V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Мы еще думаем»: чиновники оправдываются перед жителями Волгограда за отмену двадцатого маршрута

22 января 2022, 05:34
И маршрутку 3с не трогайте. Не надо её укорачивать по Центру. Водители говорят, что просто конкурентов Питеравто убирают. Никакие владельцы маршрута никогда не обращались ни к какой Администрации с просьбо о закорачивание маршрута. Вранье и наглая ложь!
21 января 2022, 20:32
20 ый маршрут верните!!!!!По доброму!!!!!!!
Гость
21 января 2022, 20:55
Вертайте все в зад, сегодня на/ст 7 гв на двух автобусах. Там постоишь, выйдешь постоишь + расходы. У людей жизнь одна и она не для ожидания на остановках
Гость
21 января 2022, 21:09
пусть эти умники вынут свои жопы из своих мягких теплых авто и начнут ездить на справляющихся по их оптимизации останках городского транспорта.
22 января 2022, 21:32
Верните 20 автобус !!!!!!!
Гость
21 января 2022, 23:11
Ещё думаете? А мне кажется, давно уже перестали. Разучились. Если вообще умели.
Гость
22 января 2022, 08:59
Тут Только одно решение! Запретить движение служебных автомобилей Губернатора, МЭРА, депутатов, чиновников, Судей, Прокуроров, ОНФ по дорогам города. В Противном случае все это ЛОЖЬ и пустословие
Гость
22 января 2022, 00:05
Может хватит думать, это у вас плохо получается, действовать надо, верните 20 автобус. Хватит издеваться над людьми.
Гость
22 января 2022, 09:20
Комлев, похоже в Волгограде бывает редко, а уж городским транспортом и вовсе ни он, ни его родственники вообще не пользуются, поэтому у него все хорошо, наверно и супер премию получил в награду за то, что сломал, то что годами было отлажено и при чем тут люди?
Гость
22 января 2022, 10:45
А какое образование у Комлева? В школе, походу, троечником был.
Гость
21 января 2022, 22:45
Кажется думать это проблема
Гость
21 января 2022, 22:57
Чиновники! Верните маршрут номер 20! И мы, благодарные волгоградцы, поймем, что произошло недоразумение!
Гость
22 января 2022, 08:21
Верните маршрут 6а на Авиагородок.
Гость
22 января 2022, 08:23
Да и 55 в Родниковую Долину верните!!!!!
Гость
22 января 2022, 09:20
А предоставьте пож фамилии этих думающих "...".
Гость
22 января 2022, 09:45
в москве от этого транспорта ,рогатого отказались и остался лишь один маршрут .. и куда им девать трол. а вообще то волгоград выручит .этот неуклюжий транспорт ,только для торможения всего остального .
Гость
22 января 2022, 11:19
Верните автобус аллея героев нижний тракторный
Гость
22 января 2022, 09:02
А он точно умный?
Гость
22 января 2022, 09:21
Журналисты! 20-ка и не ходила там, откуда фото.
Гость
22 января 2022, 15:32
комлева за 101км, подальше от общественного транспорта...
Гость
22 января 2022, 15:58
Верните троллейбус 9 на прежний маршрут, с Красного в 21 и 25 автобус в 8 утра с детьми не втиснуться. Приходиться ехать на трамвае до Штеменко, чтобы пересть на троллейбус идущий до Спартановки. Достали вы уже своей оптимизацией, оставьте уже транспорт в покое.
Гость
22 января 2022, 16:41
Нифига себе у 21 автобус справляется с пассажиропотоком. Вообще не пропихнешься, что просто так, что в час пик. Чиновники только и умеют, что думать о себе.
Гость
22 января 2022, 18:11
Они еще и думают? И даже есть чем?
Гость
22 января 2022, 19:07
"Нам необходимо понять подвижность пассажиров..." Пару лет автобус ходил по этому маршруту, и они так и не поняли подвижность пассажиров?! Потом они этот маршрут отменили, так и не поняв этой самой подвижности?!!! Говорят, что на для приема на государственную (муниципальную) службу нужна справка от психиатра...
Гость
23 января 2022, 00:57
Хватит думать, вы это не умеете. Верните 20 автобус. Троллейбус идёт только до пр. МЕТАЛЛУРГОВ, а от Газовой до Хиросима пешком идти? И то Хиросима до 7 Гвардейской? Не говорите про 21, на нём не попадёшь с 7 Гвардейской до Порт Саида, когда ты едешь со 2ой Продольной. Если города не знаете, то хотя бы карту посмотрели. А ещё очень интересно рассуждаете, вам плевать на людей и их трудности. Решения принимаете без мнения горожан.
Гость
23 января 2022, 12:36
Верните 20 автобус и оставьте 3с на прежнем маршруте, хотя это вас уже не спасёт голосовать весь город против едра будет, так что подождём!
Гость
23 января 2022, 15:07
Дооптимизировали медицину, теперь транспорт. Не компенсирует 9 троллейбус 20 маршрут. Верните 20!!! 3с не трогайте! А свои троллейбусы вы хотя бы отремонтировали- они же все рассыпаются от ржавчины!!! А время, стоишь на остановках по 20-40 минут. Битком набит весь транспорт. Выйти в центре и посмотреть на один автобус это не мониторинг!!!