V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде и области весной и осенью закроют дороги для фур

21 января 2022, 21:35
Какой смысл все это принимать если контролировать некому? Чисто бумаготворчеством заняться? Часть иногородних фур с Саратовской трассы вместо того, чтобы ехать по трешке едут через Спартановку и далее на Возрождения уходят на Кубинскую и далее на 2 продольную. Какой в этом смысл я честно говоря не знаю? Может камеру какую обьезжают или так можно стакан топлива сэкономят... И это несколько лет продолжается и несмотря на то что нельзя, но отсутствие контроля расслабляет водителей междугородних фур и они едут как им удобно... Хотя в чем проблема? Поставь один экипаж ДПС прямо на въезде в город и пополняй бюджет...
21 января 2022, 22:47
Пока Толя Васильев сидит на Комитете дорог и транспорта администрации Волгоградской области - толку не будет.
Гость
21 января 2022, 21:08
Да вы что! А фуры как пёрли через город, так и продолжат переть, хоть обзакрывайся. Контролировать-то - некому.....
Гость
21 января 2022, 21:27
Ну да, закроют))))) как в прошлом году, когда к концу лета колея по колена была.
Гость
21 января 2022, 21:54
"В Волгограде и области весной и осенью закроют дороги для фур" НЕ ВЕРЮ
Гость
21 января 2022, 23:01
К чему эта старая сказка, которой уже много лет? Кому вы втираете бредни?
21 января 2022, 21:09
Ура на весну планы )) скоро весна. Любовь )
Гость
21 января 2022, 21:41
Говорили, что фурам ездить только по 3 продольной, но это разговоры, вторая вся в фурах, и тут время года ни причем
Гость
22 января 2022, 08:23
Чушь
Гость
22 января 2022, 08:45
Чем быстрее уберут Толю Васильевна и Медведева тем быстрее будет порядок на дорогах.
Гость
22 января 2022, 20:00
из года в год одни и те же "ПОСТАНОВЛЕНИЯ" героя про движение фур весной !!! Вдадельцы 5-6 транспортных компаний с численностью 1000 и более грузовиков эабили на эти постановления местного "князька" и его холопов и свободно разъезжают по городу и никто их не трогает , гайцы отворачиваются при виде фуры,водитель которой поехал 5 запрещающих движение грузовиков знаков..........речь о красноармейском районе.........в частности о Юбилейном ,где фур вообще не должно быть ,так они ещё вечером в "час пик" прутся на мост ВДСК.........!!!
Гость
22 января 2022, 20:18
Гибдд в шоколаде
Гость
23 января 2022, 02:05
вообще автомобили надо запретить-для сохранения дорожного покрытия. Перекопать въезды в город.