V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоград парализован. Город сковали девятибалльные пробки

25 января 2022, 10:29
Оппа! Уже даже МВД признает что дороги плохо чистят....
25 января 2022, 10:48
В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника. Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без особого труда разбили неприятеля.. Чего же ждал Голицын? Он ждал, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют снег... С тех пор это стало официальной тактикой работников ЖКХ в Волгограде!
25 января 2022, 09:58
СРОЧНО❗❗❗ Вводите Онлайн-Трансляцию🧐
25 января 2022, 10:51
Дороги чистят от снега, но оставляют на первой полосе. В результате почти все дороги стали уже на 1 полосу. И такое почти везде. В этом основная проблема.
Гость
25 января 2022, 09:28
Надоели уже со своими пугалами и страшилками. Понятно, что все эти новости - для повышения числа просмотров сайта и, соответсвенно, рекламы на сайте. Все службы работают по максимуму, как могут. Ну не может городское хозяйство работать тут как в Москве.
Гость
25 января 2022, 09:30
Делаем вывод— сознательный интеллектуал делает выводы из своих ошибок, не допуская их повторения. Не первый раз этой зимой идёт снег. Если улицы города вновь в ненадлежащем состоянии, где проверка и принятие мер к действующим лицам?
25 января 2022, 10:53
Все происходящее еще один звоночек, что город превращается в провинцильный городишко. 1 - Работы нет, практически все уехали 2 - По факту не миллионик, от силы 600-700 живет 3 - Образование на нуле. Вузы скатились, не говоря уже про школы. 4 - Автобусные маршруты режут. Троллейбусы давно порезаны. 5 - За всю зимы не встретил ни одной снегоуборочной машины.
Гость
25 января 2022, 10:46
А фуры как ехали через город, так и продолжают ехать, даже по 1-й Продольной нет-нет да пробегают длинномеры.
Гость
25 января 2022, 09:47
Видимо прокуроры и прочие не могут добраться до лиц, участвующих в преднамеренном сговоре и создании в городе условий для невозможности граждан передвигаться как на автомобилях, общественном транспорте, так и пешком. Видимо, для надзорных органов на дорогах в администрации препятствия не устранены. Препятствиями могут быть не только снежные массы и каша, но странный подход к управлению 🔥 циничный и меркантильный
Гость
25 января 2022, 10:52
В инстаграмм админ волгограда отчитались час назад, что со вчерашней ночи 22 часа сразу начали расчистку дорог силами мбу северное. Такая же сейчас ситуация в питере где выкручивается беглов из-за грязи снега - из года в год заключаются контракты с одними и теме же структурами, отвечающими за уборку/ неуборку города (как и у нас)
Гость
25 января 2022, 11:41
Возле лицея номер 9 на 8й воздушной армии когда снег чистить будем? Там скоро на танке не проедешь
Гость
25 января 2022, 09:02
В Дзержинском р-не тротуары не чистили ни разу. На людей просто наплевать. Один раз посыпали какой-то дрянью, теперь дорожки не утаптываются, а под ногами каша, в которой люди портят ноги и обувь. Одно издевательство. Ходить очень тяжело. Наверное это делается специально, целенаправленно. Последнее время наши власти делают все наоборот. Чем хуже, тем лучше.
Гость
25 января 2022, 11:19
Так,редакция V1,о каком ещё "небольшом снеге" идёт речь?Снег был самый что ни на есть АНОМАЛЬНЫЙ!Мы вообще в шоке, что он идёт и идёт. И это в январе-то месяце. Это просто возмутительно!
25 января 2022, 10:27
Публика любит негативные новости. V1 просто высасывает их из пальца. Заголовок и содержание статьи не соответствуют действительности. Даже в центре города нет и подобия коллапса. Снег - да, есть (удивительно, не правда ли? Зимой на дорогах снег... жуть просто). Но на улицах обычное интенсивное движение. Город не парализован.
Гость
25 января 2022, 08:56
Зато натавские танки не пройдут.
Гость
25 января 2022, 11:50
Господа, ну о чем вы говорите? Какой коллапс? Ехал утром, все как обычно. Красный стоит? Так он всегда стоит, и зимой и летом. А если есть затор, то это от того, что два барана разъехаться не могут, в результате авария и все стоят. Основные магистрали почищены. Внутрикварталки - местами, НО чистят... А кто не видит техники, ну так выйдите из дома, а то с дивана и вправду ничего не видно...
Гость
25 января 2022, 09:47
Из года в год одно и то же. Не удивляет.
Гость
25 января 2022, 12:41
Терпите и молчите. Написать каждый может. А дело? Вы диванные строители жизни.
Гость
25 января 2022, 19:09
На Тулака одна улица от троллейбусного кольца до Кубышки - Туркменская называется! А вот попробуйте по ней пройти это уже квест! Снег не убран, а людьми утоптан! Но под ним лёд, вот и ползешь 700-800 метров с черепашьей скоростью, нанося упасть!!!