V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Даже объявления повесим: в Волгограде передумали менять схему движения маршрутки № 3с

27 января 2022, 10:10
А как же "просьба" перевозчика? А какие-нибудь исследования, вообще, проводились? Двже чужеродный крюк 77 сделан без анализа востребованности. А кто-нибудь проводил анализ удобности пересадки на некоторых направлениях, когда надо переходить 2-3 дороги? Допустим с 35 на 55. А каким образом 20 автобус заменяет 21 и троллейбус номер даже не знаю? Зачем, вообще, троллейбус, когда у человека проездной на автобус? О чем нибудь, вообще, думали или не парились ваще? Выдающееся некомпетентность, за такое хорошо бы выгонять с записью в трудовой.. Какого эти люди распоряжаются моими деньгами, временем и комфортом?
27 января 2022, 09:54
20 ый маршрут быстро вернули нелюди!!!!!!!1
27 января 2022, 17:10
Я же говорил уже - ДГХ работает методом научного тыка. Ну, и втыка. От городской прокуратуры.
Гость
27 января 2022, 09:52
— Исследование показало-о как!прям целое исследование!эт вам не хабур-чабур!
Гость
27 января 2022, 10:08
95 верните!!!!! Он тоже пользовался популярностью!!!
Гость
27 января 2022, 10:06
Так у нас все оказывается делается без анализа??? А теперь решили наконец то подумать и даже головой!
Гость
27 января 2022, 10:06
Верните 20 автобус. Школьники и студенты вынуждены ездить в университеты на перекладных и переходить опасные дороги. В настоящее время слишком высок риск для детей добраться до университетов и слишком много времени тратится на дорогу.
Гость
27 января 2022, 11:25
Интересно а во сколько обошлось "Исследование пассажирского потока " для перевозчика ? Оценочное суждение.
Гость
27 января 2022, 17:27
Верните прежние маршруты автобусов и маршруток :20, 46с, 67к. Прекратите издевательства над народом.
Гость
27 января 2022, 17:48
Верните 20 автобус!!!!! В троллейбусе ехать очень и очень холодно, прям как в морозилке, и время в пути увеличилось в 2 раза, они же ползут, а не едут((
27 января 2022, 10:09
46 С не хотите вернуть?
27 января 2022, 10:29
1) В Волгограде не повышалась стоимость проезда с 2018 года. Согласитесь, за эти 4 года был очень высокий уровень инфляции, а стоимость оставалась прежней. 2) Среди 15 крупнейших городов страны у нас, пожалуй, самый дешёвый проезд. В Самаре или Перми уже давно за 30 р. 3) У нас ооочень длинный город. Посмотрите на 95 маршрут. От начала до конца маршрута около 40 км (по навигатору). Проехать это расстояние за 25 руб - несоизмеримо дёшево по ценам 2022 года. Вывод: конечно, городские власти будут поддерживать бухгалтерию городского транспорта разными способами - и повышать цены, и сокращать маршруты, вынуждая людей делать пересадки.
Гость
27 января 2022, 18:41
Как говорил Веллер:"Власть сделала людям гадость, а потом свою гадость отменила. И люди довольны".
Гость
27 января 2022, 22:22
Жилгородок кто-то тестировал? 46 с была всегда с пассажирами! Оптимизаторы.......
Гость
27 января 2022, 11:29
36 маршрут тоже очень востребован. Верните его. Им пользуется не только трудяги, которым надо на работу ездить, но и люди с ослабленным здоровьем, чтобы доехать до кардиоцентра, и дети которые учатся в школах и в разных вузах.
Гость
27 января 2022, 10:37
Да это жа фурор и экстаз . Теперь мы знаем за какую партию и кого голосавть идти на выборах в след раз .
Гость
28 января 2022, 16:49
Надо вернуть маршрутки через 7 больницу,до Кировского.Это просто необходимо сделать до весны.Пожалейте людей.Хоть одну.это же не сложно,но решит многие проблемы,а иначе беда.
Гость
27 января 2022, 11:53
Верните маршрут автобуса 95. 55 маршрут не справляется. Стоим на остановках мерзнем и.дети тоже. Порой не можем влезть и приходится ждать следующего.Совесть у вас есть? Иди.совсем потеряли
Гость
27 января 2022, 10:18
Только отсрочка, чтобы волна спала. Если решили закрыть - конец ему.
Гость
27 января 2022, 13:44
Верните всё как было!!!!Верните транспорт!!!!Хватит издеваться над людьми!!!!Не надоело проводить опять над народом?Нелюди ,а не администрация у нас!
Гость
27 января 2022, 18:28
Вернитк 46с............... .
Гость
28 января 2022, 07:00
Я живу на 107 остановке, ходил 95 я могла спокойно доехать до МФЦ, до завода Петрова, до Тулака, теперь мне нужны пересадки т. к. ничего от моей остановки не едит туда, значит буду заказывать у администрации их автомобиль, что б отвезли... Ох, не отвезут!
Гость
27 января 2022, 10:19
Налайкать незабудьте холопы 🤪, передумальщикам и выдумальщикам которых вы достойны а они Вас 🤪 ,,, там где вы тусуетесь в беседках за жизню и незабудем непростим .
Гость
28 января 2022, 09:53
ВЕРНИТЕ АВТОБУС 20 НАЧИНАЯ С ОСТАНОВКИ ГАЗОВОЙ И Т. Д ДО МАМАЕВА КУРГАНА. ДО ЦЕНТРА НЕТ МАРШРУТОВ. ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИТЕЛЯМИ СЕВЕРНЫХ РАЙОНОВ
Гость
28 января 2022, 10:12
Хорошая новость про 3с, теперь ещё 20 маршрут восстановите.