V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

По многочисленным просьбам трудящихся: в Волгограде запускают ночные спецрейсы автобусов

27 января 2022, 12:27
теперь понятно для чего понадобились автобусы и лишили людей 20маршрута
27 января 2022, 12:46
20 ый маршрут немедленно верните!!!!!
Гость
27 января 2022, 11:47
Ага.. Завод не хочет платить частнику за заказные рейсы. Питеравто отвезут, они и так ( по 15 часов вход/выход, через проходную) живут в автобусах. А вернуть маршрут 95 по просьбе трудящихся, не... не слышали. За это откатов ведь нет. Решили они...
Гость
27 января 2022, 16:52
Пока были маршрутки - не было подобных проблем. Может они были и не сильно удобные, но вечером можно было спокойно уехать. А теперь даже днем приходится ждать минут по 20 битком набитый автобус
Гость
27 января 2022, 11:44
Была одна просьба - вернуть все маршрутки по городу! И убрать "офигенные комфортабельные газенвагены" от Питервавто. Больше не было просьб....
Гость
27 января 2022, 15:47
Все просьбы и требования горожан остаются без внимания, пустят 2 ночных автобуса. У нас что весь город работает на Нефтемаше, в ночную смену? А днём скачите, как хотите. Вы пробовали побегать по снежной каше от остановки до остановки? Тротуаров у нас почти нет, а те, что есть, никто не чистит. Это либо каток, либо снежная каша в полметра высотой. Верните автобус 20, маршрутки 67к и 46с.
Гость
27 января 2022, 13:29
Посте смены ехать ещё и на газовом автобусе это издевательство над рабочими. Нужно было пустить электрички в это время, а не автобус. На электричке и быстрее, и комфортнее
Гость
27 января 2022, 10:55
Что то не помню таких просьб, была одна - полностью вернуть транспортные маршруты как было осенью 2021 года. Опять передергивание просьб трудящихся
Гость
27 января 2022, 16:11
Ага, смена кончается в 24.00,автобус через 30 минут, за полчаса можно раз 10 искупаться. В 0.15-0.20 самое то.
Гость
28 января 2022, 09:42
Почему то все говорят только о южном направлении. А в северных районах наверно нет людей которые ездили на автобусах. Убрали 20 и все и не слышат что люди остались без транспорта в центр доехать без пересадки нельзя. Ещё 3с с 1 марта убирут и совсем будет весело. Когда наши слуги народа прекратят над нами издеваться.
Гость
27 января 2022, 14:44
20 маршрут верните пдлы и иже с ними, хотя наверное бесполезно тут что то требовать, чиновники ненавидят народ, потому что народ мешает чиновникам спокойно жить клептоманией заниматься.
Гость
27 января 2022, 17:29
Что-то со слухом у нашей администрации- здесь вы слышу, а здесь наоборот. Верните 20, 95! Это не слышно?
Гость
27 января 2022, 20:00
Почему убираете комментарии? Даже те, что указаны - 24,а открыто 15. А потом рассказывают, что люди "привыкли". Верните маршруты, которые были осенью 2021г.
Гость
27 января 2022, 11:40
Настало время оптимизаторам транспорта задуматься, что любое серьёзное предприятие может не только нанести урон, но и похоронить пассажирские перевозки в его направлении, пустив свой транспорт для подвоза рабочих, как это уже делают некоторые, не желая спонсировать взрослые, но неумные стратегии перевозок.
Гость
27 января 2022, 14:26
Волгограднефтемаш решило сьэкономить на ведомственных автобусах а городская администрация решила изобразить бурную деятельность
Гость
27 января 2022, 11:54
спасибо говорить рано , охлажденное пиво и уголок для слива сделайте в автобузах , тогда и посмотрим 🤪. Нужно ли нам эта .
Гость
27 января 2022, 14:23
Не проще заводу купить парочку своих автобусов и возить рабочих. Или денег жалко на покупку своего автотранспорта.