V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Картой не берут, требуют только наличные»: волгоградцы жалуются на маршрутку № 23А

29 января 2022, 16:56
Складывается ощущение, чем ничтожней человечишко , тем больше (уже не модных и не актуальных понтов) Что мешает иметь , минимум- 500-1000 налом? (наверное боязнь ограбления?) Карты , с бухты-барахты- блокируют на раз-два. А с ухудшением экономической ситуации , скоро перейдём на натуральный обмен.
28 января 2022, 13:48
> должны приниматься валидатором А ничего, что маршрут этот изначально коммерческий и самое главное - владельцем является частник? И народ хорош - им дают возможность ехать сидя и без давки, но они хотят "быть столбовою дворянкой" (зачеркнуто) ехать стоя у дверей, но зато дешевле..
Гость
28 января 2022, 16:00
цифровизация с кулаками... любыми способами норовят оставить людей без налички а многие дураки этого не понимают
Гость
28 января 2022, 19:03
правильно, пусть жалуются. будут пешком ходить на родниковую!
28 января 2022, 12:31
20 ый маршрут-быстро вернули!!!
Гость
28 января 2022, 14:09
гнать комлева в гаражный кооператив гончарова....сторожом. пускай там транспортные потоки распределяет. а гончарова в департамент
Гость
28 января 2022, 13:58
Карту можно засунуть в щель. Людям деньги нужны. Это рынок. Вы ещё с бабулькой за лучок картой рассчитайтесь.
Гость
29 января 2022, 11:25
Мы все жалуемся и жалуемся, а потом удивляемся, куда же маршруты пропадают
Гость
29 января 2022, 15:57
Читаю публикации и просто я в шоке.Про карту волна и как люди добираются до работы .Ужас! Хорошо,что до работы я добираюсь пешком и деньги на карту волна -500 руб.по стечению обстоятельств пололожила до нового года(езжу на транспорте редко),
Гость
29 января 2022, 16:10
Пустите лиазы по маршруту 23а родниковая долина жд вокзал для всех людей
Гость
30 января 2022, 13:29
Довыеживаются пассажиры будут ездить на этом ишаке ( автобус) час, а то и больше, , нам тут не до Жиру спустится бы с коллизия, маршруток О
Гость
17 февраля 2024, 20:51
У меня всегда есть наличные и есть онлайн перевод,проблема не в этом,а что что проблематично на этом маршруте уехать. Я стаю на остановке Коганова в 6.30-6.45 и маршрутки не останавливаются нет мест,а всем на работу,да??? Родниковая долина расселяется становится бооольше и это ХОРОШО. Но блииин в холоде -10С стоять это нереально приходиться добираться на двух автобусах Люди,что сказать кто рассматривает покупку квартиры на РОДНИКОВОЙ ДОЛИНЫ у которых НЕТ личного транспорта, а работают в районе ТУЛАКА и тех краях по маршруту 23 а, Нужен ли ВАМ такой ГЕМОРОЙ. Вечером тоже стоишь долго, маршрут переполнен и долго ждёшь,а если останавливают то маршрутка полная. Выходные дни по легче но реже ходят.
Гость
28 января 2022, 20:26
Правильно пусть проверят и ОБЯЖУТ ПРИНИМАТЬ КАРТУ" ВОЛНА" . БУДИТ СУПЕР)))))
28 января 2022, 23:04
Нравится вам оплачивать картой Волна - ездите на автобусах, что вы к маршрутным ТАКСИ докопались?
Гость
30 января 2022, 11:54
Потому,что они являются общественным транспортом,и должны принимать оплату так, как удобно не водителям,а пассажирам)
25 февраля 2022, 12:13
нет у нас такого транспорта по ПДД, как маршрутное такси, это все автобусы малой вместимости, и останавливаться они должны только на обозначенных остановках, а не по требованию, и все льготы на эти автобусы тоже распространяются.