V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Победа» прибудет за вами: волгоградцев в Москву будет возить лоукостер вместо «России»

Гость
2 февраля 2022, 12:44
Ужас просто. Вообще не оставили выбора тем, кто не хочет переживать за ручную кладь и готов доплатить за билет на рейс нормальной АК, чтобы дальше лететь с пересадкой в Шереметьево. Придется теперь летать S7 через Домодедово, хоть и аэропорт этот так себе. Они теперь-то точно радуются, что пассажиров у них прибавится.
Гость
2 февраля 2022, 14:18
Фифа, Вы ужасы только в кино, видимо, видели. Глазки не забыла закатить и ручку ко лбу поднести?
Гость
2 февраля 2022, 16:23
написано же, что победа будет в Шарик летать. Никаких конфликтов нет, если читать правила перевозки
Гость
2 февраля 2022, 18:03
А в чем проблема выбрать тариф, включающий багаж, и не доплачивать втридорога в аэропорту?
2 февраля 2022, 12:50
Импортозамещение о котором так много говорили - состоялось ;)
Гость
2 февраля 2022, 13:10
ты о чем?
Гость
2 февраля 2022, 15:03
Блин, V1, хватит панику разводить. Люди летали Победой во Внуково и ничего, давайте дождёмся летнего расписания и будем выводы делать. Паникеры блин. Желтизна так и прет в каждой статье
2 февраля 2022, 15:27
половина возмущенных ваще на самолете никогда не летала но вой поддерживают. ибо доколе?!!!!
Гость
2 февраля 2022, 16:18
Люди и в переполненных маршрутках ездят. И кое-где даже в туалет уличный ходят от безысходности. А нормальные люди летают нормальным регулярным рейсом нормального перевозчика. А не этим крайне паршивым лоукостером,
Гость
2 февраля 2022, 14:14
Проблема для многих волгоградцев? Для кого это, многих? Да вообще не проблема! У многих полно других проблем. По фигу вообще. 2 раза в день вполне достаточно. Там лететь то.....можно потерпеть.
2 февраля 2022, 14:29
Гость, рейсы в Москву все забитые летят. Если для вас это не актуально, не значит, что для всех так же.
Гость
2 февраля 2022, 14:11
Это хорошо-какой же нормальный будет летать на суперджетах. Кто их разрешил на испытании на людях пусть летает сам.
Гость
2 февраля 2022, 15:06
Старожил, а ты прям свечку держал, когда разрешали испытывать на людях? Начитался V1 и делаешь свои выводы?
3 февраля 2022, 08:48
Много раз летал Победой и Аэрофлотом. Разницы ни какой нет. Аэрофлот дороже, но дают бутерброд и чай, что за 1,5 часа полета не принципиально. Проблемы бывают у тех кто в целях экономии летят Победой, но в ручную кладь прут чемоданы и потом пытаются их засунуть на полку.
Гость
3 февраля 2022, 11:47
Дело в экономии времени. Мне билет все равно работодатель оплачивает, хоть там 5 тысяч, хоть 7, хоть 13. Багаж надо сдавать, потом получать. Это занимает много времени. А летаю я по работе, мне нужно быть в опреденном месте МСК в определённое время. Поэтому проще летать с ручной кладью. Вышел из самолета, и по аэропорту побежал. Сейчас получается, что выбора не оставлют, только геморрой прибавится.
Гость
2 февраля 2022, 18:50
По-моему для волгоградцев это уже не единственная проблема.
Гость
3 февраля 2022, 18:39
Очень плохая новость. Победа худшая АК в мире.
Гость
2 февраля 2022, 13:48
Я так понимаю, основное отличие данных компаний в сервисе.
Гость
4 февраля 2022, 12:07
Отличие в транзите. Если летишь одной компанией , то при пересадке они багаж сами перегружают на рейс пересадки, а так придется получать в Москве , ехать с ним в другой аэропорт и снова сдавать.
Гость
2 февраля 2022, 19:32
Закономерная новость. Есть старый аникдот: проще вывести девушку издеревни, чем деревню из девушки. Поставили рулить городом сельского главу- миллионный некогда город стал обретать черты деревни. Хвала губернатору
Гость
3 февраля 2022, 01:36
Это очень хорошо, я после последнего рейса в январе больше бы услугой этой компании не воспользовалась
Гость
3 февраля 2022, 03:08
Жители и гости города-летайте S7 Airlines,проще говоря Сибирью. Это авиакомпания самая лучшая. В день по несколько рейсов в Москву для них мелочь. Проблема прям! И Домодедово-прекрасный аэропорт. Для меня только Сибирь-единственный перевозчик. Один и на всю жизнь. Других не признаю и никогда не полечу. Я-фанат "Сибири".