V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Наберитесь терпения: мэрия Волгограда пообещала отремонтировать асфальт на путепроводе на улице Менделеева

9 февраля 2022, 12:49
надо сказать спасибо великой цивилизации что данное сооружение ещё не развалилось. Путинские чиновники могу только эксплуатировать это наследие, а после этих капремонтов все разваливается через пару лет.
9 февраля 2022, 15:24
Перекройте мост полностью, и за неделю сделайте на нём нормальное покрытие.
9 февраля 2022, 22:33
Позорники, они даже на проспекте Жукова не появляются. А там уже ямы и кошмарная борозда метров на 200. Видимо все силы ушли на вырубку деревьев :)
Гость
9 февраля 2022, 16:06
Все эти обещания чиновников - откровенное вранье. Они публично объявили, что ремонт моста будет произведен летом 2019 года. Не сделали, не извинились. С того времени постоянно пишу в администрацию города - отремонтируйте мост, проехать по нему, тем более пройтись - невозможно. На пешеходной части-лужи глубиной до 10 см, народ их выкладывает досками и кирпичами. Пойдешь - автомобили обольют с ног до головы, потому что не огорожено - машины и люди. В прошлом году прислали ответ, что начнут работы в 21 году после согласования проекта с РЖД - не сделали. В январе ответ - отремонтируют по госпрограмме до 24 года. Пока какой-либо начальник-депутат не построит их гуськом и не проведет по тротуарам ул.Менделеева и по мосту, чтоб их всех заплевали машины - ничего не будет. А их сегодняшним обещаниям веры нет. Делать они ничего не умеют и не хотят!
Гость
9 февраля 2022, 16:14
А пройтись от второй продольной до третьей, вроде недалеко, невозможно! Снега по пояс или по грудь. Тротуары, построенные дорого, не чистятся от снега никогда! Не перейдешь дорогу по пешеходному переходу - прыгнуть через снег можно, а запрыгнуть через дорогу по обозначенному знаками и разметкой переходу - просто смешно. Про власть районную или городскую без мата не вспоминается! Или остановки общественного транспорта на протяжении всей второй продольной - поставили уродливые павильоны цвета бутылочного стекла, а УРНЫ - НИ ОДНОЙ! Поэтому на остановках все заплевано, в окурках и банках. Ну что за недотыки правят бал!
Гость
9 февраля 2022, 12:45
в 58-м?да при нынешнем трафике там новый путепровод нужно строить!минимум в четыре полосы!
9 февраля 2022, 13:04
И храм, чтоб сразу молиться за качество
Гость
9 февраля 2022, 13:08
9 февраля 2022, 13:08
И храм, чтоб сразу молиться за качество
не,не поможет!россия-светское государство!)))
Гость
9 февраля 2022, 13:05
Мэрия Волгограда, а когда будет проект ликвидации пруда на Ткачева 5. Туда уже только на лодках можно в подъезд подплыть. Надо всех чиновников переселить в этот дом. Тогда может что то сдвинется.
Гость
9 февраля 2022, 13:43
Живем на посёлке. По мосту, по тротуару в дождь или слякоть не пройдёшь , Ямы по щиколотку, и машины брызгают. Отгородите тротуар от дороги.