V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Решение принято: администрация вынесла вердикт сгоревшей в Кировском районе Волгограда школе

10 февраля 2022, 20:16
И чо дальше?
10 февраля 2022, 20:32
Родителям сделают прививки от ковида и тогда их дети продолжат обучение в школе.
Гость
11 февраля 2022, 11:21
Меня мой сын в школу потащил в понедельник. В итоге помогал убирать в первый день. Очень меня благодарили, и директор,и классная руководительница спасибо сказали, "мужская сила" в этой ситуации очень помогла, носил с сыном ведра с водой, убирал мусор тяжёлый. Все ок! Если надо,ещё придем.😀 Все молодцы! Так держать!
Гость
10 февраля 2022, 21:59
На шторы уже собрали деньги с родителей?
Гость
11 февраля 2022, 13:44
Человек, ты чего злой такой? жизнью обижен, судьбой обделен, недолюблен и недооценен? или недочеловек?
Гость
11 февраля 2022, 10:06
Я тоже мыла. С большим удовольствием! С пониманием, что нужно и ХОЧУ помочь. Никто меня, как мамку, не уговаривал, и никто, уж тем более, не требовал. Кстати, отмывал и с сыном вместе с нашими учителями, а ещё точно был директор соседней школы. Много очень людей было.
Гость
11 февраля 2022, 10:12
Почему люди злые такие? Ну случилось... Помогли всё, кто мог. Всегда у нас так было, беда объединяет. В таких случаях мы и сплочаемся. И это хорошо! Прям гордость за наших жителей, моих соседей.
Гость
11 февраля 2022, 10:28
Я тоже помогала отмывать школу. Когда приходит беда все собираются на помощь. Вместе со мной отмывали школу не только родители, я видела и завуча соседней школы и директоров, и педагогов, пришли те, кто смог помочь, кто остался неравнодушным к случившемуся. Никто никого не принуждал, это беда всего района, которая показала нашу сплочённость.
Гость
11 февраля 2022, 10:30
блин, люди, чего так стонем и злобствуем? или уже не люди?? и 110 школа недалеко, и не война... и шторы кстати давно запрещены, кто не знает
Гость
11 февраля 2022, 11:10
Считаю, что это нормально, когда в трудной ситуации люди приходят на помощь. Случилась беда, пожар в школе, надо было помочь и детям, и педагогам. А кому как не нам это сделать? И родители, и дети, и директора школ района, и педагоги помогали в первые дни отмывать школу. Добро никто не отменял, а мы забыли об этом.
Гость
11 февраля 2022, 15:41
В России испокон веков погорельцам помогали всем миром. В чем проблема? Почему столько негатива?
Гость
11 февраля 2022, 16:10
"О люди, люди, порожденье крокодилов".... злобные, кровожадные комментаторы, которые в своей желчи скоро сами захлебнутся, а главное, что растят они таких же озлобленных потребителей, которым все вокруг должны... Да были в 56 школе директора, помогали в беде товарищам. И родители помогали и сами работники школы все силы приложили. А как иначе?
Гость
11 февраля 2022, 18:34
В нашей школе очень хорошая и справедливая директор школы зачем ее отстранять замыкание может произойти у всех
Гость
11 февраля 2022, 00:00
А то что ехать до этой школы 2 остановки почему не написали в новостях???? Родителей не спросили даже! Как ребёнок начальной школы должен добираться до 110 школы??? Жильё покупали специально рядом со школой! А сейчас нам сообщают что 2 месяца ребёнок должен учиться ходить к черту на куличики!!! Почему директор 56 школы до сих пор сидит на своей должности после этого происшествия?! Вопросов очень много! Беспредел полнейший! Напротив 56 школы находится лицей, почему нас отправляют учиться в такую даль?!
Гость
11 февраля 2022, 01:26
Если вы купили жильё рядом с 56 школой, то это уже нездоровый диагноз, тут пусть разбираются специалисты. Нет никаких двух остановок, это наглая ложь, это соседний квартал, куда наверняка принудительно ходит ваш ребёнок в ЦДТ заниматься всякой чепухой. А 110 школа ещё ближе. Вообще не понимаю, что в голове у родителей, которые отдают своего ребёнка в КК-клан. Вы любите фильм «Груз 200»?
Гость
11 февраля 2022, 15:49
Да хватит ныть и жаловаться на судьбу. Ну всем же понятно, что ситуация экстраординарная. А в лицее напротив и без того в 2 смены учатся. Почему Вы думаете, что вокруг Вас одни дураки, которые все делают назло Вам и Вашим детям
16 февраля 2022, 09:21
Ой ну всё, жизнь - это боль!!! Зачем вы вообще такие тиражируетесь?! Лишние 200м пройти проблема, непреодолимые трудности во всем:))). Памперсы не забудьте надеть себе и ребенку
Гость
10 февраля 2022, 20:44
Что, хлопать в ладоши
16 февраля 2022, 09:27
нет, не хлопать. оторвать пятую точку от дивана и сделать что-нибудь полезное для общества, хоть раз в жизни. самому то не гадко от своей бесполезной и злобной сути?💩
11 февраля 2022, 15:03
Что за коментарии от ботов? Никакой директор там не мыл. Ни один, ни с одной из школ. Учителя и родители всё сами там в первые дни отмывали
Гость
11 февраля 2022, 15:35
А Вы сами-то там были? Мы, директора всех школ района и заведующие садиками, в первое же утро поспешили на помощь нашим коллегам. И ни одна из нас не посчитала, что сделала что-то особенное. Я не знаю, как там у вас, НЕ-ботов, а у нас, ЛЮДЕЙ, взаимовыручка и готовность помочь на деле жива! На том стоит образование Кировского района!!
Гость
11 февраля 2022, 21:07
Люди опомнитесь! Вы моете, а администрация говорит что это они, и новости тоже, где помощь? За что мы платим налоги? Это государственное учреждение или частая школа? Может родители ещё и краску с мебелью за свой счет купят? Школа не была готова к учебномк году так как в спорт зале шёл ремонт.
16 февраля 2022, 09:39
Поддерживаю, безобразие, повсюду одно безобразие! И представляете: Акела снова промахнулся... Продолжайте наблюдение за этим несовершенным миром, ваши действия важны для общества
Гость
11 февраля 2022, 10:00
Пока родители пытались отмыть следы возгорания, чиновники приняли решение закрыть школу на карантин по ОРВИ. Я, конечно, все понимаю: но в чем трагедия? Я тоже как мама отмывала, а со мной рядом был директор другой школы. Все мыли вместе, не зависимо от должностей. Потому что это нормально: в сложной ситуации обсуждать, не пиная друг на друга. Это норма: общественная, моральная, нравственная, если хотите.
Гость
12 февраля 2022, 18:29
Причина пожара и кто виноват,не раскрыта.Кто школу принимал?Чем занимается школьный электрик(если он есть).Свалили на электрокипятильник,которого нашли,но несколько лет не использовался.Знаю,что во всех школах идет изъятия бытовой техники.Учителя запаситесь китайскими термосами.За труд добровольцев спасибо.