V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Два колеса на выброс и подвеску ремонтировать»: волгоградец едва не остался без машины, влетев в яму на Нулевой Продольной

16 февраля 2022, 21:29
Опасная яма расположена в ПРАВОМ РЯДУ. Сейчас она залита талой водой и практически незаметна, особенно в ночное время. Избежать встречи с ней можно лишь заранее перестроившись в ПРАВЫЙ РЯД незадолго до того, как начнется забор строительного городка у амфитеатра. Это как?
Гость
17 февраля 2022, 08:35
Яма, видать, кочующая.
17 февраля 2022, 14:28
вот начитаются такого неокрепшие умы а потом сводках- не справился с управлением. он водитель всего лишь выполнял инструкции редакции.
16 февраля 2022, 20:28
Вызывайте гаишников,а потом в суд.Все взыщите с собственников дороги.Побегать,конечно придется.А иначе с этими редисками,никак.
Гость
16 февраля 2022, 20:37
А ты сам то взскивал и скока взыскал ? Все до копейки вернули ?
Гость
16 февраля 2022, 19:58
Позор городским властям! На основных магистралях города, где ездят многие тысячи машин, местами ямы, как после обстрела. А ещё провалившиеся на 10-15 см люки, прямо посреди дороги. И ведь они чьи-то, есть организации, которые ими пользуются - где они? Почему все должны бить машины в их ямах? Надо привлекать к ответственности и обдирать, как липку.
Гость
17 февраля 2022, 05:28
"как липку" — рассмешил ... ты в какой стране живешь?
Гость
17 февраля 2022, 07:10
Так в правом ряду или в левом и в какую сторону???
Гость
17 февраля 2022, 08:36
Карта минных полей только для избранных.
Гость
17 февраля 2022, 06:33
В правом ряду в какую сторону?
Гость
17 февраля 2022, 09:31
на глобусе посмотри!
17 февраля 2022, 14:28
Гость
17 февраля 2022, 14:28
на глобусе посмотри!
у них глобус квадратный.
Гость
16 февраля 2022, 21:13
Я там два месяца назад два диска погнул, думал что уже яму заделали. Спасибо что предупредили, завтра собирался там прехать.
Гость
17 февраля 2022, 10:29
вчера и в левом ряду ехали - долбануло по колёсам, хоть и ехали медленно, справа двое стояли - видимо ехали быстрее. Хоть бы знак поставили раздолбаи
Гость
17 февраля 2022, 10:55
Местным смысла писать нет, сразу в СК обращайтесь.
Гость
17 февраля 2022, 14:12
Главное мировым судьям зарплату прибавить которые по 427 дел за 8 неполных месяцев рассмотрели на одного это если выходные и отпуска убрать. И какое качество рассмотрения? Все́ не читая в пользу банков, МФО, коллекторских агенств, налоговой и прочей нечисти. Это не для людей их за такое отношение судить нужно и в шею гнать