V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура не нашла нарушений при ремонте дорог в снегопад

18 февраля 2022, 15:47
"Вследствие выпадения атмосферных осадков в ноябре-декабре 2021 года наблюдалось интенсивное разрушение покрытия проезжей части дорог..." А так-то обычно у нас осадков не бывает, тут взяли и выпали без спроса, а дороги-то они сахарные.
Гость
18 февраля 2022, 19:16
Да за последние 2000 лет снег впервые был..
18 февраля 2022, 15:51
В космос более полувека летаем, а сделать дороги всесезонные не могут. Кому-то это выгодно.
Гость
18 февраля 2022, 15:54
Летали при Советах. А теперь то пакетиком щель ищут, то жвачкой ее потом заделывают..
Гость
18 февраля 2022, 20:49
Так Партии и выгодно.
18 февраля 2022, 15:19
Заливать то можно зимой, но нужно прогревать яму и укладывать асфальт в сухую ямку. А по факту заливают в мокрую холодную ямку.
18 февраля 2022, 15:28
Старый лётчик, видимо выпаривает горячий асфальт. У меня во дворе держится отлично. Мне прям в лужу заливали. Стояли диву давались. А оказалось что работает все ))
18 февраля 2022, 16:24
вас, в "летчиском" училище и асфальт лОжить учили?
Гость
18 февраля 2022, 15:56
А кто у нас вообще прокуратура? Те, которые не против чтобы чинуши себе "Камри" покупали, а нам - автобусы со свалки или я путаю?
18 февраля 2022, 16:26
а с чего тебе камри покупать? не сиди в интернете а иди заработай.
Гость
18 февраля 2022, 17:23
18 февраля 2022, 17:23
а с чего тебе камри покупать? не сиди в интернете а иди заработай.
Или захвати территорию и устрой войну у соседей соседнего государства .
Гость
18 февраля 2022, 18:12
18 февраля 2022, 18:12
а с чего тебе камри покупать? не сиди в интернете а иди заработай.
Я работаю. Только денег мне не платят на "Камри", едва хватает на автобус. Потому что чиновники сделали нам тут депрессивный регион из нашего прекрасного Сталинграда, города-победителя. Неужели не понятно?
Гость
18 февраля 2022, 20:49
Бред, все эти латки выскочат через месяц-два. Кто проверит прокуратуру в некомпетентности, может СК и Бастрыкин? А депутатов кто проверит, которые разрешили латочный ремонт?