V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде анонсировали запуск двух новых троллейбусных маршрутов

22 февраля 2022, 10:10
Это из области космодром "Восточный".
Гость
22 февраля 2022, 10:53
А Ангарский вы не хотите как то связать со Спартановкой. Туда ходит единственный маршрут 10с и тот до тзр
Гость
22 февраля 2022, 10:57
эт тебе лично так захотелось?
22 февраля 2022, 13:23
Гость
22 февраля 2022, 13:23
эт тебе лично так захотелось?
И мне тоже. Ангарский обделенный. Кроме 98 и трамвая вообще ничего. Отличный был маршрут 70,но его убрали.
Гость
22 февраля 2022, 13:46
22 февраля 2022, 13:46
И мне тоже. Ангарский обделенный. Кроме 98 и трамвая вообще ничего. Отличный был маршрут 70,но его убрали.
ну,тады ой!
Гость
22 февраля 2022, 11:43
А Кировский не нуждается в троллейбусе? Только в проходящих вечно битком набитых автобусов достаточно? Построили новые комплексы жилые, а про транспорт забыли
Гость
22 февраля 2022, 09:40
то есть,один будет дублёром 65-го автобуса,а у второго маршрут протяжённостью в 25 км?
Гость
22 февраля 2022, 09:52
Для таких как ты уже миллион раз говорилось что 65 и 95 не будет. 95 закроют в апреле, 65 летом
Гость
22 февраля 2022, 09:58
Ты получил повестку ?
Гость
22 февраля 2022, 09:41
"возмущенным жителям Дзержинского района, возмущенным" - авторский стиль, как всегда, на высоте.
Гость
22 февраля 2022, 11:16
На семи ветрах 25лет ждали троллейбуса линии. Здесь если через лет 5булет и то счастье
23 февраля 2022, 14:08
Зачем, отказались от привычных и проверенных дорожных схем? Сначала, добавили автобусов, мол это улучшит обьем пассажироперевозок. Это, действительно, на отдельных маршрутах улучшало ситуацию. Но перестал развиваться троллейбус, и, на сегодня, окончательно утратил позиции основного общественного транспорта. Сейчас, вероятно, понимают, что решение было временным, но на восстановление денег нет, и уже не будет. А, чтобы не выглядеть идиотами, придумали нынешнее "кукыркание", но люди то, не дураки, господа чиновники)))
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Даа новости городка до жилгородка только на оленях можно долететь!
Гость
22 февраля 2022, 10:08
скоро на собачьих упряжках будем ездить!благо,добра этого в городе хватает!собак имею в виду.
Гость
22 февраля 2022, 11:58
Смотрю, Тулака у нас получается лучше всех обеспечен транспортом:и скоростной, и маршрутки, и троллейбусы, и автобусы. Только оттуда можно доехать во всё районы города. А вот с северных районов города до Кировского только и ходит одна маршрутка 3 С. Вот так работа нашей администрации по транспортной системе! Кому-то всё, а кому-то и одной маршрутки хватит.
22 февраля 2022, 22:10
Больно жирно за 25-30 рублей ехать 40 км без пересадки.
23 февраля 2022, 05:28
Троллейбусы - это замечательно, но нужно ведь всё делать своевременно. Убрали маршрутку - в тот же день ввели троллейбус, но не разрывать же эти действия на полгода.
Гость
22 февраля 2022, 11:06
Болтуны
Гость
22 февраля 2022, 10:09
Нью Васюки
Гость
22 февраля 2022, 10:10
нью бочаровск,на минуточку!
Гость
22 февраля 2022, 09:46
А откуда в Жилгородке возьмется контактная сеть? Построят? Серьезно?))
Гость
22 февраля 2022, 09:46
текст то читал???
Гость
22 февраля 2022, 09:49
Троллейбус с автономным ходом, батенька
Гость
22 февраля 2022, 09:53
Гость
22 февраля 2022, 09:53
Троллейбус с автономным ходом, батенька
да!как тебе такое,илон маск?
Гость
22 февраля 2022, 22:53
Типа зимой мне в жилгородок не надо ездить? Только летом? А зимой надо на кладбище?
22 февраля 2022, 17:51
Улица Космонавтов - это не Жилгородок. Жилгородок - это улица Танкистов.
Гость
22 февраля 2022, 21:15
Улица Космонавтов в Жилгородке есть. И стыкуется с улицей Танкистов. И да: В Жилгородке ещё много улиц есть.
24 февраля 2022, 12:26
Гость
24 февраля 2022, 12:26
Улица Космонавтов в Жилгородке есть. И стыкуется с улицей Танкистов. И да: В Жилгородке ещё много улиц есть.
как только отстроился район 7 Ветров, про Жилгородок вообще забыли.
Гость
22 февраля 2022, 17:16
ТРИ. Если, как ты говоришь то троллейбус в пасмурную, дождливую, и снегопады будет стоять на приколе!! Классная альтернатива от администрации. А потом исовс
Гость
22 февраля 2022, 17:33
Так на 95 быстро и комфортно, а на троллейбусе долго , страшно и не удобно.
Гость
22 февраля 2022, 16:36
Бюрократия закошмарила весь общественный транспорт и продолжает глумиться над народом, никуда толком не добраться все схемы неудобно, наверное ржут над людьми с утра до вечера.
Гость
22 февраля 2022, 17:18
А потом и совсем отменят! Обычные действия городских властей!!
Гость
22 февраля 2022, 19:23
Короче скоро в Жилгородке один трамвай останется. Зашибись!
Гость
22 февраля 2022, 20:09
Действительно, по 1ой Продольной идёт куча транспорта - троллейбусы, трамвай, автобусы и маршрутки. И опять по 1ой Продольной на Спартановку. А в соседние районы Дзержинский и Краснооктябрьский не доехать. С пересадкой на 20м и 35м можно было. А сейчас как? И со 2ой Продольной в Центр от Менделеева не добраться. Когда вернут 20 ый автобус?
Гость
22 февраля 2022, 22:56
Сейчас в жилгородок можно попасть только доехав до проспекта Жукова, а там пересесть на что-то и, главное, зачем-то, если 46с отлично справлялся с этой задачей.
Гость
23 февраля 2022, 09:23
По второй продольной с Рокоссовского до Красного и Тракторного можно доехать только на 25 автобусе и то в час пик не
Гость
23 февраля 2022, 12:54
Лучше бы восстановили 18 маршрут в Кировском районе.
Гость
22 февраля 2022, 11:18
Это ЭКО транспорт .Он будет как троллейбус и как автобус!В Крыму такой транспорт давно ходит !Я так понимаю что от солнечных батарей!
Гость
22 февраля 2022, 12:17
Проспись уже. Какие солнечные батареи? Он на аккумуляторах ездить будет там где нет контактной сети