V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

РЖД запускает три дополнительных поезда из Волгограда в Москву

Гость
26 февраля 2022, 08:47
«Я не верю, что эта война от вашего имени». Борис Джонсон обратился к россиянам по-русски.
Гость
26 февраля 2022, 17:20
Конечно не верит, потому что она от него жесамого и идёт. НАТО не разширяй, умник!
Гость
26 февраля 2022, 17:33
Не верите...., но при этом даёте постоянно Зеленскому оружие и деньги для того, чтобы они наших убивали.
26 февраля 2022, 09:42
ЕС уже прекращает поставку россии своих самолётов и запчастей к ним. Самолёты Аэрбас летающие в России , думаю , составляют не менее трети всего авиапарка. Без запчастей через год или раньше большинство из них встанет на стоянки. Остаются только Боинги и немного наших старых ту 154, ан 24, ан26, як40. Ну и наказание господне - суперджет100.
Гость
26 февраля 2022, 12:18
Старый доктор, не истери. Всё, что перестанет поставлять Запад, влсполниит Китай и другие азиаты. Свято место пусто не бывает. Дело времени. Зато баз и даболатооий НАТО не будет на нашем пороге... Хоть какое то время
26 февраля 2022, 12:45
Гость
26 февраля 2022, 12:45
Старый доктор, не истери. Всё, что перестанет поставлять Запад, влсполниит Китай и другие азиаты. Свято место пусто не бывает. Дело времени. Зато баз и даболатооий НАТО не будет на нашем пороге... Хоть какое то время
Не хами и следи за новостями. Нато уже обещало увеличить свои группировки в Румынии, Польше, Эстонии.
Гость
26 февраля 2022, 12:49
Гость
26 февраля 2022, 12:49
Старый доктор, не истери. Всё, что перестанет поставлять Запад, влсполниит Китай и другие азиаты. Свято место пусто не бывает. Дело времени. Зато баз и даболатооий НАТО не будет на нашем пороге... Хоть какое то время
На Китай надеяться, глупым быть.
Гость
26 февраля 2022, 08:54
А ведь нелепой казалась ещё месяц назад информация о каких то братских захоронениях по ГОСТ, срочном переустройстве терминала аэропорта под трупохранилище. А оно оказалось вон для чего, всё на полном серьезе. Гудели то в небе транспортники, что ночью, что утром, не с 200- ми? Втихаря, в братские, или как?
Гость
26 февраля 2022, 19:03
не смотри на ночь РЕН-ТВ И ТВ-3😜