V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«А шофер орал благим матом»: в Волгограде жалуются на переполненные автобусы и нехватку маршруток

10 марта 2022, 23:03
что не ясно? время Ч. всё вернулось к СССР: партия сказала оптимизируйте - оптимизировали. медицину. гаражи. транспорт. одно отличие - теперь гражданам не пожаловаться ни в райком, ни в горком. Сытые-голодного-неразумеющие знают : человек не блоха - ко всему привыкнуть может!
Гость
10 марта 2022, 22:34
Такой бардак с транспортом наделали, ад уши вянут. У нас в чиновниках сидят одни троешники, а может и двоешники. Утром с Кировского района ехать не на чем, это как называется. И они утверждают, что все правильно распределили транспорт. Упасть и не встать
11 марта 2022, 09:24
Гость, по их отчетикам наоборот все замечательно. А знаете почему? Потому что набитый битком автобус это очень хорошо, сплошная экономия, а остальное это чисто Ваши проблемы, их из окна кабинета и служебного авто вообще не видно.
Гость
10 марта 2022, 23:12
В мэрии умолчали о главном, что 27 машин - по расписанию, а по факту не более 20 автобусов из-за большого количества сходов с линии и самое главное - через несколько недель стартует дачный сезон, порядка 20 автобусов будут сняты с регулярных городских маршрутов, чтобы возить дачников, соответственно интервалы на 2-ке будут значительно увеличены
Гость
10 марта 2022, 22:36
Каждый отправьте жалобу с сайта администрации по Вашим автобусам. Может подействует? А журналисты могли бы и помочь— сфотографировать переполненные автобусы, например
11 марта 2022, 09:19
Гость, пустая трата времени.
11 марта 2022, 10:04
11 марта 2022, 10:04
Гость, пустая трата времени.
писал?
11 марта 2022, 11:16
11 марта 2022, 11:16
писал?
Вальтер, писал) по многим вопросам, горы отписок) ждите светлое будущее уже близко)
Гость
10 марта 2022, 23:23
Администрация не учла того, что люди которые раньше могли доехать до СХИ и нефтяного техникума на 2 и 77, теперь предпочитают 2, так как на 77 делать крюк, а это время. И на энерготехникуие уже ни в один автобус не войти, а маршрутки просто не останавливаются. Верните 28 маршрутку, это просто позор городу-герою с 2 районов только до жд вокзала на 2 и нет даже альтернативы , а пехом до Комсомольской с чемоданами просто кошмар
Гость
11 марта 2022, 07:49
Сейчас налетят патри---ты власти и объяснят вам, что пешком с чемоданами по два километра ходить полезно. О вас же заботятся! От автобусов вредные выхлопы, чем их меньше, тем воздух чище - опять о вас сплошная забота,...а вы не цените!
Гость
10 марта 2022, 22:51
Давно комлев не рассказывал волгоградцем какая хорошая транспортная схема. Хотя, как и со всем остальным наши чиновники проблем не видят, то то есть проблем нет совсем, как лбом об стену.
11 марта 2022, 07:27
ну какие 7-10 минут? часто езжу в течении дня из Красноармейского в Кировский и соответственно обратно, до нового года вообще проблем не было, автобусы ходили часто, плюс был 55 маршрут, сейчас стою по 15-20 минут. транспорта реально стало меньше
11 марта 2022, 12:31
Улица Руднева находится в Краснооктябрьском районе. В Кировском - Посёлок Руднева!
Гость
11 марта 2022, 08:05
Да пофиг на вас и на ана....нас... они на джипарях с мигалками , да и без мигалок гоняют штрафов не боятся, какие автобусы и маршрутки ,власти города живя в кайфе тупо не понимают проблем обычных жителей.Глубокий им поклон....и такая же взаимная любов жителей....Стыдно за город...изгадили..только гадить умеем, да .... правители ...капиталистов представители...Позор...
Гость
11 марта 2022, 08:17
На днях челябинский депутат рассказал о бедственном положении людей в своем регионе - И - тут же в контексте прозвучали слова о Волгограде - что это тоже бедствующий и умирающий город! Вся страна знает о той яме , куда провалился славный город-герой!
Гость
11 марта 2022, 08:51
Преобразования, сравнимые с диверсией, на транспорте, вроде, делались по указке американца и его консалтингового агентства. Может настало время отказаться?
Гость
11 марта 2022, 10:54
Сначала вернуть все на место.
Гость
11 марта 2022, 04:13
Чем жутче разные новости, тем ближе и жутче их расплата за все злодеяния.
Гость
12 марта 2022, 07:27
Кому мы нужны??? Они возят свои жопы на машинах заправленнные за бюджетные деньги, а вы как хотите так и добирайтесь!!!! Губернатор он 5лет назад запустил компанию ВАП из Питера естественно за откат, а свои автопарки по одному месту пустил.... Теперь через 5лет что-то пошло не так с ВАП и он им изменил маршрут, а нас с вами пересадил на разваленные троллейбусы в котором едешь и читаешь молитвы, чтобы доехать, или в мороз думаешь как не замёрзнуть.... Я живу на красном так мимо где я живу практически ничего не ходит 3с сварачивает на 39гвардейской атролеейбус на Северном и получается начиная с Менделеева в центр вообще ничего не едет.... А извините автобус21 который ходит не понятно как.....
Гость
13 марта 2022, 00:40
Вот по тому приобретайте граждане личные авто и создавайте коллективный транспортный коллапс мы сами виноваты нужно объединяться и выходить с проблемой лично к губернатору а наши депутаты в ГД что делают репы чешут что они там для города героя вымаливают? Ничего мы горожане не чувствуем заботы о нас от власти никакой старые трамваи троллейбусы подорожал транспорт а что изменилось все то же самое и сегодня и завтра и посл завтра !
Гость
12 марта 2022, 14:16
Город специально ввергают в хаос двоечники управленцы бюрократы
Гость
12 марта 2022, 19:01
Через 39 гвардейскую одна 3с ходит.и то полная.пешком теперь ходим.вот бы их заставить ходить столько.бедные мамы с детьми и колясками...администрация сделала удобно для себя.чтобы им было комфортно передвигаться.без пробок.молодцы.грейте свои ж... В авто
Гость
12 марта 2022, 20:42
Если кто может, - напишите в Администрацию Президента про наших придурков из мэрии. Вдруг поможет.