V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«На нас давно поставили крест»: волгоградцы жалуются на нелогичность январских перестановок транспорта

13 марта 2022, 03:28
Комарово это градостроительная ошибка. Куча панельных домов с полным отсутствием инфраструктуры смотрящих в окна друг другу, со временем, кто может позволить себе уехать от туда уедет, а район наполнится большим количеством малоимущих.
12 марта 2022, 14:25
Так вы сами купили квартиры в зажопинске(Комарово) подешевле,что теперь жаловаться.,это давно всем известный факт.Жилье необходимо покупать ,где развита вокруг инфраструктура.
12 марта 2022, 14:26
262836641, покрайней мере в нашем городе.
Гость
12 марта 2022, 11:00
Крест на нас поставили давно, и во всероссийском масштабе.
Гость
12 марта 2022, 12:51
Букву Хе
Гость
12 марта 2022, 13:38
Вы сами поставили крест на себе, молчали и терпели А эти сверху думали, что Вам все нравится
12 марта 2022, 13:07
V.1, почему нет никаких новостей про трамваи 3 и 4? В Советском районе Волгограда сегодня 12 марта с самого утра не ходят трамваи 3 и 4. В чем причина? Когда возобновится движение?
Гость
12 марта 2022, 11:45
Варвары, что еще можно сказать в адрес наших чиновников. Как так можно относиться к своему народу
Гость
12 марта 2022, 12:51
У них нет народа, у них есть Инструкции!
Гость
12 марта 2022, 12:50
Для улучшения жизни горожан есть один выход: Оптимизация оптимизаторов и перераспределение их на тяжёлый ручной труд!!! Ремонт дорог вполне подойдёт!
Гость
12 марта 2022, 16:23
В папу пошёл, умён и мудр, Салтыковушка
Гость
12 марта 2022, 13:47
Зато цены на квартиры в Комарово выросли и продолжают расти до космических пределов. За панельную 2-к квартиру 3-3,5 млн просят. Ужас.
Гость
12 марта 2022, 14:12
Туда не доехать ни добраться
Гость
12 марта 2022, 16:22
Найдите дурака для сделки )
Гость
12 марта 2022, 15:35
В верхнюю ельшанку вроде ходит маршрутка 31к. Почему нельзя сделать так, чтобы она ехала через Комарово так же как и 50-я?
Гость
12 марта 2022, 17:23
Господа из мэрии! Соберите своих тараканов воедино, без них плохо мыслите.
Гость
12 марта 2022, 13:04
С какой стороны посмотреть. Если пассажиропоток вырос на 530 тыс, кто упрекнет их в нелогичности. Лишние поездки - нелишние деньги.
Гость
12 марта 2022, 13:20
На колу мочало, начинай сначала. Что толка от этих публикаций
Гость
12 марта 2022, 19:44
А почему фото Краснослободска?
Гость
12 марта 2022, 20:03
Так маршрут 174 остановка мебельная в краснослободске
Гость
13 марта 2022, 06:44
31к давно убрали с верхней ельшанки он теперь едит с горной поляны до 7 больницы в ельшанку он не заезжает
Гость
13 марта 2022, 10:28
Население брошено в пасть буржуазии и бюрократии, они объединились и глумятся себе в удовольствие и ничего поделать нельзя за них сила гос аппарата.
Гость
13 марта 2022, 12:17
За свои права надо бороться,а вы все на дядю надеетесь,терпилы.
Гость
13 марта 2022, 13:06
Обратите внимание на фото. Это г. Краснослободск Волгоградской области.