V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«А он взял и растаял вместе со снегом»: в Волгограде разрушается путепровод на Менделеева

12 марта 2022, 14:28
Тут по всему городу асфальт тает вместе со снегом, а вы на Менделеева, на Менделеева...
13 марта 2022, 05:24
А потому что асфальт либо в дождь либо в снег кладут
12 марта 2022, 17:35
Ул. Менделеева надо тупо перекрывать в районе моста, и проводить кап. ремонт. Все визги и стоны автоездюков гасить прям на месте, эвакуируя клоунов на штраф. стоянки. Ну, и движением автобусов надо решать проблему окончательно. Это Гребенников мог через колено заставить свой парк ездить 17-тонными автобусами через 10-тонный мост. А Прокуратуре этот фокус можете не показывать.
13 марта 2022, 03:16
Центровые старухи, надо. ещё камеры навесить и 24 часовое дежурство экипажа ДПС, гоняющие там фуры меня не удивляют, а вот колона вояк более чем из 20 машин там меня поразила.
13 марта 2022, 03:54
13 марта 2022, 03:54
Центровые старухи, надо. ещё камеры навесить и 24 часовое дежурство экипажа ДПС, гоняющие там фуры меня не удивляют, а вот колона вояк более чем из 20 машин там меня поразила.
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! Звёзды надо снимать по решению военного трибунала, и всё будет хорошо.
Гость
12 марта 2022, 14:16
Хоть раз можно было нормально отремонтировать а то каждый раз срут и уходят. Вечно пробки там. Ужасно
13 марта 2022, 03:19
Волгоград развивается с темпом черепахи, чтобы проехать с ул.Титова в Городище нужно проследовать лабиринтом дорог, а по прямой наверное пешком в час пик быстрее будет, и так по всему городу быстрее будет.
12 марта 2022, 19:03
Разворовали весь город! Даже украли асфальт с путепровода ....
Гость
12 марта 2022, 15:02
Они уже обещали реконструкцию в 2019 году. В 2021 - полная реконструкция вместе в пешеходной частью, опять не сделали! Пока их гуськом не проведут пешком по мосту, пока их не заплюют проезжающие машины, тольку не будет. Главное в деятельности чиновника - наврать и ничего не сделать. Контроля-то нет, как завещал великий Ленин. Да и делать они ничего не умеют и не хотят.
13 марта 2022, 03:17
АВВА, пешеходная часть там сплошное издевательство над пешеходами.
13 марта 2022, 05:23
Думаю скоро ситуация решится. Либо дорогу сделают либо мост разрушится. Когда автомобиль скачет на ямах то это опасно не только для самого автомобиля
Гость
13 марта 2022, 08:42
но пока в городе разрешают ездить самосвалам с пятьюдесятью тоннами песка в кузове, дороги будут разрушаться, как бы их не ремонтировали.