V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

Называется, пошли навстречу людям: власти сокращают популярные маршруты из Волгограда в Волжский

Гость
18 марта 2022, 08:16
Переселить этого новатора в Волжский и пересадить на общестнственный транспорт и посмотрим как он будет ездить в Волгоград на работу.
Гость
18 марта 2022, 09:01
Работаете в Волжском - переезжайте в Волжский. Работаете в Волгограде - переезжайте в Волгоград. 😎
Гость
18 марта 2022, 09:23
Гость
18 марта 2022, 09:23
Работаете в Волжском - переезжайте в Волжский. Работаете в Волгограде - переезжайте в Волгоград. 😎
У нас нельзя просто так переезжать, установлен налог на продажу квартир до трех лет владения. Трудовая миграция затруднена налоговой системой, и прочим законодательством, до предела.
Гость
18 марта 2022, 21:28
Гость
18 марта 2022, 21:28
У нас нельзя просто так переезжать, установлен налог на продажу квартир до трех лет владения. Трудовая миграция затруднена налоговой системой, и прочим законодательством, до предела.
налог взимается с разницы цены продажи и покупки
Гость
18 марта 2022, 07:46
Это уже целенаправленное вредительство людям Волгограда и области. Менагеры облдумы и мэрии уничтожают всю транспортную структуру. Кто заказал развал ? Все ставленники московии и губера - прям враги какие то!? Куда и кому на них писать и к ответу привлекать? Когда это все закончится??
Гость
18 марта 2022, 08:27
260 и 159 маршрутки-вообще необходимы,они идут до жизненно важных объектов здравоохранения! Пока так будешь пересаживаться, можно будет помереть в дороге больным людям, которым надо быстрее доехать до врача!
Гость
18 марта 2022, 08:53
Может всё-таки в случае жизни и смерти на такси, чем по маршруткам щемиться?
Гость
18 марта 2022, 10:06
Гость
18 марта 2022, 10:06
Может всё-таки в случае жизни и смерти на такси, чем по маршруткам щемиться?
Ты это пенсионеру скажи с пенсией в 10000 р, Как он должен ездить на такси из Волжского, оплачивая за поездку в больницу, - 1100 рублей на твоём такси? Ну ты советы такие лучше не давай. Живём мы не в Москве, а бедном регионе! Разберись для начала: сколько такси стоит на такое расстояние!
Гость
18 марта 2022, 13:18
Гость
18 марта 2022, 13:18
Ты это пенсионеру скажи с пенсией в 10000 р, Как он должен ездить на такси из Волжского, оплачивая за поездку в больницу, - 1100 рублей на твоём такси? Ну ты советы такие лучше не давай. Живём мы не в Москве, а бедном регионе! Разберись для начала: сколько такси стоит на такое расстояние!
Да да, скажите это пенсионеру, который уже накупил полтонны сахара и каждое утро очередь из таких в магазин. Вечером приходишь с работы - все смели «бедные» пенсионеры.
Гость
18 марта 2022, 09:34
У пассажира должен быть выбор на чем ехать. Вечером со спартановки уехать в центр проблема, троллейбусы все в парк, автобус раз в полчаса. Спасают только маршрутки из волжского. Тем более по времени на маршрутке в 2 раза быстрее. Пусть у всех чиновников машины отберут. Вся эта оптимизация направлена только на то, чтобы люди больше пересаживались и соответственно больше платили.
Гость
18 марта 2022, 15:30
Выбора никогда не было, а теперь и подавно. Тем более, что взамен ничего не предложено. Преобразователи на пустом месте.
Гость
18 марта 2022, 21:11
Кому ты тут сказки рассказываешь? Троллейбусы у него все в парк, автобусы раз в 30 минут...Сказочник
Гость
19 марта 2022, 06:10
Гость
19 марта 2022, 06:10
Кому ты тут сказки рассказываешь? Троллейбусы у него все в парк, автобусы раз в 30 минут...Сказочник
Все правильно написал. И интервал движения огромный. После 19 уехать почти невозможно.
Гость
18 марта 2022, 10:13
Это целенаправленное вредительство и издевательство над работающими людьми и студентами! Расходы на проезд возрастут, время затраченное на дорогу, увеличится! Пересадить всех чиновников администрации на городской транспорт!
Гость
18 марта 2022, 09:28
Неужели в настоящее время у власти нет других более важных проблем, чем менять транспортную структуру Волгограда и Волжского в ущерб народу? Мне кажется, что сейчас есть дела поважнее. И прежде чем принимать такие решения необходимо самому хотя бы разок прокатиться от Кардиоцентра до Волжского на нескольких видах транспорта и тогда человек, который все это придумал, на своей собственной шкуре почувствовал какого это будет для него.
Гость
18 марта 2022, 11:49
а зачем каждый день ездить в Кардиоцентр?
Гость
18 марта 2022, 16:31
Гость
18 марта 2022, 16:31
а зачем каждый день ездить в Кардиоцентр?
Даже отвечать на такой глупый вопрос не хочется.
Гость
18 марта 2022, 21:32
с Жилгородка в Волжский тоже надо ехать с пересадкой, и из Аэропорта и из десятков поселков и кварталов Волгограда, в том числе из того же Нижнего Тракторного никто не умер. А вот из Кардиоцентра ужас-ужас
Гость
18 марта 2022, 08:25
НЕ ну как жить дальше? Американцы гнобят, так еще свои добивают. За счет нас живут, нас еще и хотят добить. Кто чиновников кормить то будет, если народ уедет из Волгоградской области?
Гость
18 марта 2022, 09:43
Так и это придумал транспортный эксперт из США Джарретт Уокер. Начал с Екатеринбурга, куда его притащил бывший мэр-либерал. Потом этот бред распространили на Волгоград. Это всё оттуда же.
Гость
18 марта 2022, 09:21
Скоростной трамвай не доходит до площади Дзержинского, там ещё 400 метров нужно пройти. И, там даже нет кругового движения, чтобы нормально разъезжаться. Кого поставили руководить транспортом, кто эти люди?
Гость
18 марта 2022, 15:36
Прежде чем решать такую важную проблему, не грех бы посоветоваться с населением, подумать: во что это выльется. Для чего тогда эти решения?
Гость
18 марта 2022, 09:44
Почему данные меры не проходят общественную оценку, для кого они?
Гость
18 марта 2022, 09:55
Это преклонение перед Западом, даже не перед Западом, а перед заезжим аферистом, непризнанным там. Это идеи Джерретта Уокера, которого в самих США сочли неадекватным, а его идеи вредными. У нас же кинулись внедрять сломя голову.
Гость
18 марта 2022, 08:27
Да он что, с ума сошёл уже!?!?! Не трогайте 159. Это единственная маршрутка, на которой можно от 33 школы до Землячки без пересадок доехать. Какой маршрут общественного транспорта она дублирует то!
Гость
18 марта 2022, 08:52
А чем 59 автобус не угодил? Туда обещают машин добавить с весны, когда на 21 выйдет питеравто, а автобусы с 21 переставят на другие маршруты.
Гость
18 марта 2022, 11:14
Гость
18 марта 2022, 11:14
А чем 59 автобус не угодил? Туда обещают машин добавить с весны, когда на 21 выйдет питеравто, а автобусы с 21 переставят на другие маршруты.
59 автобус ходит раз в час. До микрохирургии глаза и госпиталя на 59 не доедешь
18 марта 2022, 12:38
Этот чувак отрабатывает зарплату
Гость
18 марта 2022, 08:59
Да что же они делают!!!Кировский район оставили без транспорта.утром не уехать.да и днём автобусы ходят очень редко! В транспорте стало как селедка в банке.теперь за волжский взялись.может в транспортном отделе человек сидит не на своём месте ?или вредитель!все испортили
Гость
18 марта 2022, 09:26
Заезжий американец-вредитель, это придумал, его указаниям, внедрявшимся пять лет, следуют неукоснительно.
Гость
18 марта 2022, 11:08
Это геноцид населения города Волжского! Вредительство и издевательство администрации области над людьми...
Гость
18 марта 2022, 09:52
Негодование и гнев! Это что, санкции против меня? Объявитесь, автор этого проекта! Будем знать своих врагов
Гость
18 марта 2022, 09:56
Это Джарретт Уокер из США придумал, это его схема и работа его консалтингового агенства.
Гость
18 марта 2022, 12:11
Гость
18 марта 2022, 12:11
Это Джарретт Уокер из США придумал, это его схема и работа его консалтингового агенства.
он все правильно говорит маршрутки - зло, кроме как с конечных не уедешь, перевозят мало пассажиров, культура вождения - низкая, скорость - так она у единиц сравнивал 8с и 25, по одним отрезкам, 8с едет с той же скоростью
Гость
18 марта 2022, 10:20
Это санкции администрации Волгоградской области против своих граждан! Губернатор вообще не понимает к чему такая оптимизация приведет? Уже не знают, как ещё поиздеваться над людьми!
Гость
18 марта 2022, 12:23
маршрутки не выгодны обществу - налогов от них мало, как и рабочих мест, з/п там небольшие, они в час пик не справляются
Гость
19 марта 2022, 09:40
Гость
19 марта 2022, 09:40
маршрутки не выгодны обществу - налогов от них мало, как и рабочих мест, з/п там небольшие, они в час пик не справляются
Позвольте обществу самому решать, что ему выгодно, а что нет.
Гость
18 марта 2022, 08:57
Пятая колонна поджигает, где только может. А потом чины удивляются, почему не аплодисменты , а "хлопки".
Гость
18 марта 2022, 09:50
Вот кто это придумал https://www.e1.ru/text/transport/2016/05/12/51015041/
Гость
18 марта 2022, 10:42
Гость
18 марта 2022, 10:42
Вот кто это придумал https://www.e1.ru/text/transport/2016/05/12/51015041/
И вовсе из недружественной страны. Дело пахнет госизменой.
Гость
18 марта 2022, 10:54
Гость
18 марта 2022, 10:54
И вовсе из недружественной страны. Дело пахнет госизменой.
Ну, в общем, да. Вывести бы "товарищей" под белы рученьки.
Гость
18 марта 2022, 08:29
Вот бессовестный комитет, 159 маршрутка, это единственная маршрутка,которая идет мимо поселка ТИР в Краснооктябрьском районе до Парк Хауса. Нам теперь пешком ходить. Это просто УЖАС!!!!!
Гость
18 марта 2022, 08:58
С Парк-Хауса недавно пускали маршрутку № 36 через Мамаев до роддома на Тракторном. Так на ней никто не ездил, маршрут закрылся по осени.
Гость
18 марта 2022, 09:56
Гость
18 марта 2022, 09:56
С Парк-Хауса недавно пускали маршрутку № 36 через Мамаев до роддома на Тракторном. Так на ней никто не ездил, маршрут закрылся по осени.
Это сугобо ваше мнение. Постой е на остановке минут 30 в мороз, или пешком прогуляйтесь, через жд линию минут 40.
Гость
18 марта 2022, 11:52
Мармелад, Европа, 7 звезд, Акварель - полно ТЦ и помимо ПХ
Гость
18 марта 2022, 09:35
Всё как всегда: 1. Сначала нужно создать те самые условия, тот самый транспорт, который дублируется маршрутами, а уже потом сокращать маршруты. 2. Обеспечить точность и четкость соблюдения расписания с временем выезда отличающимся в приемлемую для потребителя сторону. 3. Создать условия, в которых сам потребитель будет готов перейти на муниципальный транспорт, тогда и маршруты уйдут сами. а что есть: автобусов мало, ходят редко, придётся, порой, делать по 2 пересадки (вместо беспересадочного движения). Идея хорошая, но логистика её исполнения как всегда хромает. "Хабы пересадочные есть? нет. Да и пофиг, потом как-нибудь. Остановки все оборудованы для того количества людей, что там должны приниматься? нет, да и пофиг, нам там не ездить."
Гость
18 марта 2022, 21:36
с утра и вечером хоть уехать можно вспоминаю час пик в 00-ые - нельзя уехать дальше от Металлургов по 2-ой продольной в центр, маршрутки с утра забиты с конечных
Гость
18 марта 2022, 11:18
Будем писать коллективную жалобу в приемную президента и прокуратуру. В текущей ситуации такие действия администрации Волгоградской области недопустимы!
Гость
18 марта 2022, 11:26
Дорогая администрация города!! Если хоть один из вас..... заглядывает на эту страничку, услыште народ!!!! Что ж вы делаете? Чего добиваетесь? Митингов? Выступлений народа? Чтобы на наших плечах показать какие вы хорошие? Вы хоть раз подумали как пожилым людям, старикам скакать пересаживаясь с одного автобуса на другой добираясь в кардиоцентр? Как им же и беременным женщинам ехать в перинатальный центр? Вы посмотрите, сколько их приезжает на консультации в ПЦ!!!!! Они что, все скакать должны? Или они все на машинах ездят? Сколько можно делать пакость людям, но при этом говоря - в интересах людей и города!!!! Вы отправляете туда автобусы, но им негде разворачивать я там!!!!!! А маршрутки как раз то, что там более востребован!!!! Вы убрали маршрут 10С, теперь взялись за 260? Вы уже сделали "благо" людям в Комарово!!!!! Нет школы, дети ездят в школы на СХИ. Так надо напакастить!!!!! И сделали проходящей 50 маршрутку!!!! Теперь дети в школу ездят на последней ступеньки маршрутки!!!!! Ведь они с Верхней Ельшанки приезжают битком!!!! Вечером тоже самое, дети не могут приехать со школы!!!! Что вы делаете?????
Гость
18 марта 2022, 14:51
школьники Комарово приписаны к Верхней Ельшанке в маршрутках у тех же школьников нет льготного проезда 260 стоит 80 рублей, хотя дешевле доехать за 30 р до Спартановке + 23 р на автобус/трамвай/троллейбус, которые будут чаще ходить
Гость
18 марта 2022, 10:27
Чем люди заслушили такой геноцид местных властей?
Гость
18 марта 2022, 11:24
Это безобразие.!сначала убрали 120автобус,потом электрички сократили,и до маршруток добрались! Вы нормальные?
Гость
18 марта 2022, 16:18
автобусы с электричками и сократили, так как маршрутки их вытеснили
Гость
19 марта 2022, 09:44
Гость
19 марта 2022, 09:44
автобусы с электричками и сократили, так как маршрутки их вытеснили
Электрички убрали по собственной инициативе в начале 2000-х, и поездка на маршрутках их заменить не может, электрички шли почти вдвое быстрее.
Гость
28 марта 2022, 08:57
Гость
28 марта 2022, 08:57
автобусы с электричками и сократили, так как маршрутки их вытеснили
Куда вытеснили? Вот прямо газельки с рельсов электричку вытолкали? Электрички на Волжский ходили и в СССР, и все 90-е. 12-13 пар в день, обычно до Трубной. И в Волгограде большинство до Южной. Отменили их в 2003-м на время ремонта, когда электрифицировать ход Саратов-Волгоград-Ростов и меняли всю систему на переменный ток. Провозились три года, потом запустили что-то редкое и тормозное, а потом и его убрали за невостребованностью. Сколько лет ГЭС в пробке стояла из-за ремонта? Пустить в это время электричку никак нельзя было?
Гость
18 марта 2022, 09:25
С завода Красный Октябрь на Семь Ветров ни чем не уехать. Всё то до Землячки через центр, то со второй продольной. Пустили троллейбус 10а, но почему не до Больничного Комплекса? Завод и больница 2 объекта с огромным количеством людей.
Гость
18 марта 2022, 12:04
56 маршрутка ходит, 59 автобус и почему должны быть связаны городская больница и ЗКО?
Гость
18 марта 2022, 12:07
56 маршрутка, 59 троллейбус и почему горбольница должна быть связана с заводом? и пересадки нужны для удобства, чтобы уменьшить интервалы движения смотрите на метро - там именно так и устроено, и никто не жалуется на пересадки
Гость
18 марта 2022, 11:18
Вот гады, а? Враги народа.
Гость
18 марта 2022, 12:25
Они что хотят бунта?
Гость
28 марта 2022, 08:59
Из-за укороченной маршрутки? Если уж всё остальное схавали...
Гость
18 марта 2022, 17:08
Пора писать в приемную Президента.этот дурдом только так можно остановить
Гость
18 марта 2022, 19:04
Я - писал, в прошлом году. Пришла писулька, что "всё охвачно, посчитано, оптимизировано".
Гость
18 марта 2022, 10:03
Дошло!Земляки!Вы давно в этом,,,,,живете ,с
Гость
18 марта 2022, 10:49
Недоделанные математики
Гость
18 марта 2022, 11:41
Сделано людми, для людей, от людей... ******** одним словом.
Гость
18 марта 2022, 12:07
Те. кто принимал решения по транпорту -просто издеваются над людьми. Как можно убрать 159 из Волгограда??? пешком на работу добираться? Со 2 продольной до Микрохирургии глаза,госпиталя ничего больше не ходит!!! Как можно больницу и госпиталь оставить без транспорта???
Гость
18 марта 2022, 15:41
Доблестные ДЕПУТАТЫ! Вот где для вас реальное поле ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ! ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС ГОРОДА ВОЛЖСКОГО! АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Гость
18 марта 2022, 08:24
Ничего не имею против беженцев, помогать надо, но как-то им прям всё: и пенсии сразу, и пособия.А русского прижимают во всём! Мало того,что русский сейчас голову кладёт в зоне боевых действий,так ещё ему всё урезают! Вы воюйте, патриоты, но на маршрутках вы ездить не будете!
Гость
18 марта 2022, 19:54
Да, почему волгоградские чиновники должны заботиться о волжанах?.. Но что делать людям? Прекрасно помню, как 13 лет ездила на работу из Волжского в Волгоград. Причём работала то в Волгограде, то в Волжском. Муж работал в Волжском, ребёнок учился в Волжском. Свекровь болела в Волжском. Не могла я переехать. Даже со всеми этими маршрутками поездки в соседний город не сахар. Как только снегопад, авария на плотине, ремонт на дорогах, карантин в области и какие-то мероприятия на дорогах, то все, долгая дорога и опоздание на работу обеспечено. Я уже молчу о поездках в дикую жару , когда застреваешь на плотине, и сидишь , пока не рассосётся пробка, об ожиданиях транспорта в мороз. А теперь людям надо выходить на полпути, конкурировать с волгоградцами за место в городском транспорте, идти до скоростного или троллейбуса, который останавливается на каждой остановке. Время в дороге увеличивается в два раза, не меньше. Да ехать не в междугороднем комфортабельном транспорте, как положено, а на ногах, скорее всего, ещё и долго. Да что же, у людей какое здоровье должно быть? Студентам тяжело, не говорю уже про работающих и больных
Гость
18 марта 2022, 21:59
маршрутка со стоящими пассажирами - это комфортабельный транспорт? особенно в час пик, когда едет пассажиров вдвое больше нормы. вы из Волжского доезжаете до конечной ст - и садитесь в пустой трамвай, до Грамши - садитесь в пустой 59-ый или на троллейбусы, до Универсами и садитесь в пустой 25-ый автобус... В чем преимущество маршрутки - едет быстрее (хотя я помню 123 автобус волжской автоколонны тоже быстро ходил) и быстро проезжает пр. Ленина от Тракторного до Монолита - там мало пассажиров выходит, а входить некуда Однако, с учетом пробок, утром быстрее доехать на Ст в центр, а не стоять в пробках до 7-ой гвардейской дивизии
Гость
28 марта 2022, 09:01
Гость
28 марта 2022, 09:01
маршрутка со стоящими пассажирами - это комфортабельный транспорт? особенно в час пик, когда едет пассажиров вдвое больше нормы. вы из Волжского доезжаете до конечной ст - и садитесь в пустой трамвай, до Грамши - садитесь в пустой 59-ый или на троллейбусы, до Универсами и садитесь в пустой 25-ый автобус... В чем преимущество маршрутки - едет быстрее (хотя я помню 123 автобус волжской автоколонны тоже быстро ходил) и быстро проезжает пр. Ленина от Тракторного до Монолита - там мало пассажиров выходит, а входить некуда Однако, с учетом пробок, утром быстрее доехать на Ст в центр, а не стоять в пробках до 7-ой гвардейской дивизии
Спасибо. Вы не из администрации? Чувствуется стиль. Там обычно сидят люди, которые лучше меня знают, как мне будет удобно и комфортно...
Гость
18 марта 2022, 09:34
Семь Ветров и Краснооктябрьский район обделены сообщающим автобусным транспортом. Один 59 и тот работает до 20 00. Маршрутки одни и те, с Семи Ветров на первую продольную не едут.
Гость
18 марта 2022, 12:18
есть троллейбус в Дзержинский район 10А а ещё с первой продольной КРО нельзя уехать в Жилгородок, Аэропорт, Химгородок, Водники, Керамику, на Каустик, Горную Поляну, пос. М. Горького я вам открою секрет - есть пересадки и секрет два - вы с Комсомольской тоже не до любой точки города уедете
Гость
18 марта 2022, 08:31
Думали что они только авиарейсы отменяют ? На любом авто тоже резко подорожавших импортных железяк много.
Гость
18 марта 2022, 12:16
вот кому действительно заняться нечем. Их забота постоянно боком простым людям выходит. А не проще личным примером совершить так сказать поездку и за свой счёт и за определённый промежуток времени!
Гость
18 марта 2022, 13:42
Власть показала свое истинное отношение к людям. Просто вытерли ноги о бабушнк-дедушек и студентов и плевать хотели на какое-то ничего не стоящее мнение ничтожных людишек...
Гость
18 марта 2022, 14:53
Как можно сочинять подобное лаже. Причем тут Нижний Тракторный, если маршрутки дойдут до 95 гвардейской? Полная некомпетентность дядек из департамента на черных мерседесах
Гость
18 марта 2022, 16:20
С 28 поликлиники в сторону Красного, после 20.00 практически не уехать. Хоть на маршруте есть и 159 и 10с, а так же автобус 59( который ездит с разрывом в 1-1.5часа). Но как не приедет маршрутка, туда даже стоя бывает не попасть, очень много народа пытается уехать в это время. Но не на чем. 10с вообще редкость, днём ездят, вечером за полгода увидел всего пару раз. А если щас ещё и 159 уберут, то это просто звездец будет...
Гость
19 марта 2022, 02:58
Эти нововведения лишний раз доказывают отсутствие здравого смысла у руководителей города. Однозначно чей то сынок недоучка стоит во главе транспортного департамента. Прямо как у Райкина " а что нам скажет начальник транспортного цеха?"
Гость
19 марта 2022, 10:24
Думаете Сиваков перестал тут светиться и все изменилось? Дело его живёт, как и группа товарищей клинцовских, которая была не только тесно связана с красным октябрём, взбт, ВолгоГРЭС, судоверфь, санаторий Дубовка, с незаконным строительством возле Мамаева кургана, но и переделом в сфере пассажирских перевозок в Волгограде.
Гость
19 марта 2022, 16:53
Отняли 59 маршрут, а теперь ещё 159- безмозглые бюрократы
Гость
20 марта 2022, 16:56
Ведь 159 маршрут ничего не дублирует!!! Что взамен???
Гость
20 марта 2022, 20:39
Очень востребованые маршруты !!! Как можно их ограничивать ???
Гость
18 марта 2022, 09:02
Давно пора убрать пригородные маршрутки из центра Волгограда. 160 маршрутка вообще не имеет никакого смысла, так как дублирует скоростной трамвай. Вывести все конечные пригородных маршруток на тракторный - правильное решение. Тем более в Волгограде есть трамваи, троллейбусы, электрички. Места все пассажирам хватит
Гость
18 марта 2022, 09:27
Скоростной не идет до Спартановки, только в этом случае выбирается маршрутка.
Гость
18 марта 2022, 09:38
Чем больше пересадок, тем дороже поездки.
Гость
18 марта 2022, 09:50
только почему -то на ней больше волгоградцев едут до спартановки, видимо не сильно им хочется прыгать с одного транспорта на другой.
18 марта 2022, 20:05
Отправить наших руководителей в Севастополь, пусть посмотрят как там общественный транспорт ходит, и как всё организованно. Приехал с командировки недавно. Был очень удивлен, что такое возможно.
18 марта 2022, 18:18
Как хорошо, что можно всех их послать далеко с их переделками, сели на машину! Но , стоимость проезда увеличилась в один конец в 5 раз по сравнению с проездом на маршрутке.
Гость
18 марта 2022, 07:39
Ну и зачем вам эти маршрутки??? Есть 123, 146 автобус
Гость
18 марта 2022, 08:59
Там такое расписание, что захочешь - не дождешься. Они чисто для галочки, что существуют.
Гость
18 марта 2022, 09:54
А ничего, что 123 автобус всего три рейса и как людям добираться до вокзала и последний автобус из Волгограда уходит в 17.30, то есть они с чемоданами должны прыгать с транспорта на транспорт?
Гость
18 марта 2022, 13:18
Гость
18 марта 2022, 13:18
Там такое расписание, что захочешь - не дождешься. Они чисто для галочки, что существуют.
так они такое расписание имеют имено из-за маршруток
Гость
18 марта 2022, 09:41
У маршрутки 57к короткий маршрут, почему не пустить его на Семь Ветров, хотя-бы до Тех. КОЛЛЕДЖА. ХОТЬ КАК-ТО МОЖНО БУДЕТ УЕХАТЬ С ПЕРВОЙ ПРОДОЛЬНОЙ НА СЕМЬ Ветров
Гость
18 марта 2022, 13:18
56 и 149 маршрутка, 59 автобус а если кому-то нужно в Гумрак - туда тоже маршрут пустить?
Гость
18 марта 2022, 17:08
С Краснооктябрьского района по Первой Продольной даже до вокзала не доедешь, городской электротранспорт идёт мимо. Хотя техническая возможность заезда на вокзал есть. О чем только думают ответственные чиновники! Наверное очень далеки от проблем жителей.
Гость
18 марта 2022, 21:50
рядом с пр. Ленина идет электичка, садитесь и доезжайте до вокзала мест притяжения на вокзале мало, тот же Дом печати закрыт, Царицынский пассаж работает 1,5 этажа, сам вокзал относительно недалеко от Комсомольской - 700 м.
Гость
18 марта 2022, 08:12
Всякоразные контроли и спецслужбы не допирают, какая это мина замедленного действия? По всей стране причем. Вице-премьер Белоусов и Москвичев, предком Думы, чью линию гнут? Чей приказ выполняют? Шеф в курсе, что есть кого "выплюнуть"?