V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде поменяли схему движения еще одного автобуса

25 марта 2022, 17:49
""Кроме того, мэрия хочет создать легко запоминающуюся структуру маршрутной сети общественного транспорта, повысить устойчивость его работы, а также оптимизировать его по структуре и топологии маршрутной сети наземного пассажирского транспорта по параметрам территориальной доступности, пересадочности, продолжительности поездки с возможностью максимального использования существующей инфраструктуры транспорта общего пользования."" 1. Что это за наукообразная белиберда? Петров, кто тебе надиктовал эту ересь? Что за "территориальная доступность"? Из которого руководящего документа Минтранса ты её выцепил? 2. Снова кто-то в ДГХ устраивает пробку на перекрёстке перед Астраханским мостом, делая маршруту левый поворот? 3. Светофор "пр. Ленина - ул. Краснознаменская" так и будет настроен "на проскальзывание"? Руко*опы! За портфель с "гринами" готовы маму родную продать!
Гость
24 марта 2022, 15:17
опять маршрут в никуда. вот зачем нужен речпорт?что там за значимые объекты. или там какой-то транспортный узел и на что-то модно пересесть. Реально утопили уже своими реформами🤬🤬🤬.
Гость
24 марта 2022, 15:24
Гость, утомили!!!!
Гость
24 марта 2022, 16:26
Гость
24 марта 2022, 16:26
Гость, утомили!!!!
1. Ошибка по З. Фрейду 2. Я поведу тебя в музей, сказала мне сестра. С. Михалков.
Гость
24 марта 2022, 15:49
Хоспадя, только не это. Только не маршрутчики снова 😱
Гость
24 марта 2022, 16:21
Волжский, Краснослободск.
Гость
24 марта 2022, 16:01
Чистейший воды обман. Начнём с того, что п."Горная Поляна" находится в административном управлении Администрации Советского р-на г. Волгограда и является административной единицей этого же района. Маршрут 31к внутрирайонный маршрут. Далее, конечная остановка у 31к был и есть в настоящее время посёлок "Верхняя Ельшанка" а никакая 7-я больница. Если изменят маршрут, то жители посёлка "Верхняя Ельшанка" будут полностью отрезаны от "внешнего мира", так как автобусный маршрут №12 "Ж/д Вокзал-п. Верхняя Ельшанка" был ликвидирован несколько лет тому назад. Своим решением об изменении маршрута 31к мерия города ставит под удар как жителей п. Горная Поляна, так и жителей п. Верхняя Ельшанка. Да и жителям других районов создает "головную боль", так как рядом с п."Горная Поляна" и с посёлком "Верхняя Ельшанка" расположены городские кладбища и дачные посёлки. В нашей городской мэрии похоже работают враги жителей Волгограда.
Гость
24 марта 2022, 16:33
На Верхнюю Ельшанку ходит маршрут №50 если Вы не знали.
Гость
24 марта 2022, 18:07
Гость
24 марта 2022, 18:07
На Верхнюю Ельшанку ходит маршрут №50 если Вы не знали.
Уважаемый гость, для справки. Маршрут №50 ходит в новый жилой комплекс "Комарово", а не в п. Верхняя Ельшанка. От конечной остановки 50 маршрута "ул.Академика Королёва" до самого посёлка В.Ельшанка пешком пилить да пилить.
Гость
24 марта 2022, 18:23
Гость
24 марта 2022, 18:23
Уважаемый гость, для справки. Маршрут №50 ходит в новый жилой комплекс "Комарово", а не в п. Верхняя Ельшанка. От конечной остановки 50 маршрута "ул.Академика Королёва" до самого посёлка В.Ельшанка пешком пилить да пилить.
Во первых, как житель "Комарово", уточняю Вам, что "ул.Академика Королёва" находится в районе Обувной фабрики, а не в "Комарово", а во вторых, с 20 января 2022г. маршрут №50 продлен от Комарово в Верхнюю Ельшанку. Не верите-проверьте.
Гость
24 марта 2022, 15:50
Откуда 20 новых микроавтобусов, или закрывается какой-то маршрут?
Гость
24 марта 2022, 17:52
Особенно понравилось:"по пересадочности транспорта..." Т. Е. хотят что бы человек сделал три пересадки, пока доедет до работы?
Гость
24 марта 2022, 16:09
Автора в студию!
25 марта 2022, 17:51
Таки 2G! Гаврилин + Григорян.
Гость
24 марта 2022, 18:23
у маршрутки 31к нет конечной остановки ни у рынка, ни у 7й больницы! да и по ул. Казахская она не ходит! либо в этой статье ошибки, либо в администрации чиновники не "знают" маршрутов общественного транспорта. По ул. Казахская проезжают две маршрутки 50я до середины и 23а до схи
Гость
24 марта 2022, 18:27
с 7й больницы не возможно уехать в Ворошиловский район по второй продольной, только с пересадкой на СХИ, что очень "удобно"..
Гость
24 марта 2022, 16:07
дА НЕТ КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ НИ У РЫНКА, НИ У 7 больницы. Казахскую оголяют.
Гость
24 марта 2022, 16:17
Это какой по счету **летучий голландец** за последние 4 года. пОВТОРЯЕТЕСЬ ,господа хорошие.
Гость
24 марта 2022, 16:20
Подсластить отмену 174 волжан
Гость
25 марта 2022, 22:11
Смотрю сейчас на яндекс карту 22.00 25.03 От так называемого кт Юбилейный до Зелёного кольца в сторону центра НИОДНОГО автобуса!!!Ай да молодцы!
Гость
26 марта 2022, 14:57
Почему бы не пустить 31 к через Тулака? Невозможно уехать с Новостройки утром на 23 а, они заполняются уже в Родниковой долине, на новостройке практически не останавливаются! Зачем ждать 31 к , если я смогу спокойно уехать на 174, они современнее и чаще ходят. А вот если бы 31 к ходила через Тулака, думаю, что многие ездили бы на ней.