V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Прям как на ВДНХ встал»: автохамы Волгограда выбирают место для позирования

26 марта 2022, 23:29
автобыдло.
Гость
26 марта 2022, 09:19
На Мира не только этот фольксваген, а весь тротуар занят машинами.
Гость
26 марта 2022, 12:02
Потому что парковок нет, разве это не очевидно?
Гость
26 марта 2022, 09:25
Машин в каждом дворе десятки, а народ все плачет, что сахар подорожал.
Гость
26 марта 2022, 09:41
Кредитные. Считай удавка.
Гость
26 марта 2022, 12:04
Многие покупают машины, что бы в условиях современной дикой безработицы хоть как-то прокормить себя и детей. Да, в том числе и в кредит, да, в том числе и иномарки зачастую. Вы и корреспонденты людей обвиняете в том, что они хотят выжить?
Гость
26 марта 2022, 07:11
Стукачество, это болезнь, как мазохизм.
26 марта 2022, 07:29
Гость, А у хамов тоже болезнь выходит, ставить на тротуары машины. Скоро в подъезд заезжать будут. Потом обижаются, что им машину испортили. Что народ то злить?
Гость
26 марта 2022, 08:14
26 марта 2022, 08:14
Гость, А у хамов тоже болезнь выходит, ставить на тротуары машины. Скоро в подъезд заезжать будут. Потом обижаются, что им машину испортили. Что народ то злить?
Я тоже против любых хамов. Но это должно решаться без стукачества. Поговорить, попросить, пристыдить.
26 марта 2022, 08:35
Гость
26 марта 2022, 08:35
Я тоже против любых хамов. Но это должно решаться без стукачества. Поговорить, попросить, пристыдить.
Гость, без толку.
26 марта 2022, 07:54
Автохамы - параноидальная тема В1.
Гость
26 марта 2022, 12:06
Да это просто заказ от администрации города на несколько лет, что бы отвлечь внимание людей от реальных проблем. Например, тотального отсутствия парковочных карманов в кварталах. Т.е. потратить деньги на политический заказ воля есть, а потратить деньги и усилия на строительство парковок - ни-ни. Интересноооооо.....
26 марта 2022, 18:06
Эту рубрику создали для того, чтобы пешеходы тут злость свою выплеснули на жизнь. Вы читали комментарии? Здесь автомобилистов не слышат. Так что не обращайте внимание на неё (рубрику). Я обычно даже не захожу сюда. Сегодня в виде исключения.
Гость
26 марта 2022, 14:00
Покупая машину, ты не подумал о том, что парковок на всех не хватает, парковаться просто негде. Но тебя это не остановило. Так с какой стати люди должны сочувствовать тебе, что негде парковаться? Кто ты, собственно такой, чтобы создавать людям дискомфорт своим корытом?
Гость
27 марта 2022, 00:54
Тебя никто не просит сочувствовать, просто, скрипя зубами и захлёбываясь желчью от зависти к чужому имуществу,в данном случае автомобилю, которого конкретно у тебя не было, нет и уже точно не будет, -проходи мимо.
Гость
26 марта 2022, 18:41
Кто знает , когда на Ивана Морозова дорога появится?
Гость
26 марта 2022, 09:09
В Волжском, намеренно отобрали площадку под парковку у автомобилистов, обнесли забором и сделали футбольное поле, на асфальте. При этом все предложения по организации дополнительных парковочных мест отклонили, за то всякие сухие кусты и испорожнения от собак на дорожках и детской площадке сердобольных не волнуют.
Гость
26 марта 2022, 11:07
Кто отобрал? У кого отобрал?
Гость
26 марта 2022, 12:02
Лучше бы фотографировали отсутствие парковочных мест, что бы чиновников наконец сподвигнуть на строительство карманов и площадок... В рабочий день пройдитесь вокруг любой центральной точки района, например, и посмотрите какой хаос там происходит... а сейчас какой-то ерундой занимаетесь, чесслово.