V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Ямы, отсутствие разметки и знаков: что инспекторы ГИБДД нашли на дорогах в центре Волгограда

26 марта 2022, 12:24
Люки и ремонт дорог заплатками - это Толя Васильев.
Гость
26 марта 2022, 17:51
А кто это? Судя по проваленным люка во всём городе, это некто мифически-призрачный.
26 марта 2022, 21:54
Гость
26 марта 2022, 21:54
А кто это? Судя по проваленным люка во всём городе, это некто мифически-призрачный.
Это - повелитель дорожный армян. Нежный друг Оганесяна.
Гость
26 марта 2022, 11:39
К чему эта видимость работы? Результаты где?
Гость
26 марта 2022, 13:39
а когда планируется следующий чемпионат мира в Волгограде? По другому поводу дороги здесь не делаются со времен СССР.
26 марта 2022, 15:38
Дороги на Винновском массиве, их нет когда будут неизвестно. На поселке гэс их уже нет. На тракторном вообще одни направления. Про селезневку вообще молчу. Инспекторы где дороги и разметки?
Гость
26 марта 2022, 17:18
Где -где? Дальше сама знаешь
Гость
26 марта 2022, 12:12
А ещё бродячие собаки. Что любим, то и имеем.
Гость
26 марта 2022, 20:43
Займись ими сам, тут речь о другом.!!!
Гость
26 марта 2022, 19:26
Господа-товарищи - чиновники-дорожники, на перекрёстке "Кача" не рисуйте прошлогоднюю глупость, нанесите разметку в два ряда от заправки газпрома в сторону трамвая, а не один, как в прошлом году. Установите камеры на этом перекрёстке в сторону трамвая и в сторону бульвара, так как все активно едут на "красный" сигнал в указанных направлениях.
26 марта 2022, 21:56
Привяжите там Гаврилина, скотчем. На выходные к столбу. К утру понедельника будет готовое решение.
Гость
26 марта 2022, 13:35
А инспекторы были на вишневке по хользунова на трамвайном переезде,это ужас просто,асвальту 2 года и уже место живого нет,зато власть кричит все для людей а на самом деле нечего для нас не делают
Гость
26 марта 2022, 17:51
И это Центральный, благополучный! район. А пусть-ка инспекторы отойдут от центральных магистралей, во внутриквартальные проезды и улицы?
Гость
26 марта 2022, 23:32
Дороги нет к новостройкам Ивана Морозова! Где обещанная дорога четырех полосная?????
26 марта 2022, 21:36
.... а толку-то !