V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Они вообще головой думают?»: мнения волгоградцев о развитии транспортной схемы города

27 марта 2022, 08:21
где новые тралейбусы или как там их- полуавтобусы? 65 маршрут
Гость
27 марта 2022, 08:37
Пересадить чиновников на общественный транспорт
Гость
27 марта 2022, 09:07
Пожеще и поумней что нибудь придумай , эту лепетень такие как ты уже наверное лет 15 отписюливают .
27 марта 2022, 19:49
Некомпетентность, либо личная выгода, превращает чиновника во врага народа. Люди которые не смогут уехать утром на работу, от отчаяния выйдут на дорогу и в знак протеста, её перекроют. А ведь может быть и такой сценарий
28 марта 2022, 11:06
не смеши. вы в администрацию телегу коллективную накатать не в состоянии. так и будете ныть на страницах этого самого цитируемого с бездарными заголовками издания.
Гость
27 марта 2022, 09:26
Я так понимаю, что сюда пригласить Валентину Матвиенко, Вячеслава Володина и Владимира Путина. И пусть наш мэр города поездит с ними по всему городу по определённым маршрутам, как простые люди. А этих недоумков, которые не могут отладить работу транспорта в городе просто уволить без всяких выплат. И резюме им дать, чтобы их нигде больше на работу не брали как неспособных работать с людьми и мыслить адекватно.
Гость
27 марта 2022, 09:41
Они у них ,,,, поголовно 🤪 , в каждом святом углу и стене весят и все видят ,,, в разного вида размерах , и по пояс и по живот и в полный рост и смотрят что все идет путэм .
Гость
27 марта 2022, 09:43
Пригласить на уху ? Сночевкрй по несколько капель в бркал ?
Гость
28 марта 2022, 09:26
вы верите в то, что ваши проблемы их волнуют?
Гость
27 марта 2022, 10:46
Очень удивляет транс .карта,меняют бесконечно ,а лучше не стало.Только привыкли к автобусу 95 и 20 - убрали ,маршруток тоже нет.Добраться до Менделеева ни как.А с Центрального р-на до Ж/Д вокзала с чемоданом только такси.Молодцы ,схема ужас!!!
Гость
27 марта 2022, 10:59
Перефразировав Ленина можно сказать и Формально не правильно, и по существу издевательство.
28 марта 2022, 11:05
А с Центрального р-на до Ж/Д вокзала с чемоданом только такси а раньше автобус ходил прям от подъезда?
Гость
27 марта 2022, 10:36
Хорошо рассуждать, когда пользуешься государственной машиной, а не общественным транспортном. Всех их надо пересадить на общественный транспорт.
Гость
27 марта 2022, 10:08
Просто п что каждый пишет раз в неделю жалобу в администрацию президента. И жалобу надо писать на бездействие губернатора, который относиться попустительски к транспортной схеме. И также жаловаться на питеравто, писать о том что губернатор и питеравто в сговоре
Гость
27 марта 2022, 12:18
С таким же успехом можно писать в Спортлото.
Гость
27 марта 2022, 14:26
На 6000 писем в АП в 16-м пришло 6000 одинаковых ответов, что питеравто не при делах. Конечно, если их там тьма всяких юриков.
28 марта 2022, 11:08
Гость
28 марта 2022, 11:08
На 6000 писем в АП в 16-м пришло 6000 одинаковых ответов, что питеравто не при делах. Конечно, если их там тьма всяких юриков.
ну сама то веришь что 6000 написали? хоспыдя, что и куда может написать индивидум, орущий ТУТ- верните автобус и с чуйством выполненного долга снова лежащий на диване?
Гость
27 марта 2022, 11:44
Для них народ, как бесправный скот, возмущался, кричи, бесполезно. Типо всё стерпят, погарланят, успокоятся. Но факт остаётся, фактом-общественный транспорт в городе Хаус и беспредел. Руководству города выгодно загонять стадо в забитые до предела автобусы, чтобы прибыль как можно больше была, а об удобстве никто думать не будет. Всё стерпим, мы же планктон. А отговорки и причины уважительные всегда найдутся, ЧМ, Пандемия, Спецоперация. И вместо того чтобы хоть как-то облегчить жизнь горожан, в наше непростое время, только продолжают её кошмарить. Уберите руки от общественного транспорта, верните всё на место, как было до пандемии.
Гость
27 марта 2022, 12:20
ну так всё правильно - стерпят, погорланят и успокоятся. разве не так?
28 марта 2022, 11:09
просто уточните, где вы возмущались? ах да, тут писали гневные комментарии? очень эффективно..
Гость
27 марта 2022, 11:44
Актуальную статью редакторы в1 сознательно опускают в подвал , вверху какая то история кати васильевой, всем безразличный ротор, какая то шняга пол любовь , реальные проблемы забалтывайте
28 марта 2022, 11:10
на мышке колесико залипло?
Гость
27 марта 2022, 17:54
Что вы здесь глотку рвёте и клавиатуру истаптываете? Пишите в интернет-приёмную на сайте Волгограда. Шо, боитися? Там ведь надо о себе все данные указать, да?
28 марта 2022, 11:13
о том и речь. как что то реальное сделать для себя так у них медвежья болезнь, зато ноют- никто их бедненьких не любит и не жалеет.
Гость
27 марта 2022, 08:09
Транспортная схема, чиновники, люди… «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт» — русская пословица, означающая «навредить из-за необдуманного и чрезмерного старания».
27 марта 2022, 10:07
Гость, а кто ж тут старается для населения? Здесь прекрасно стараются в свои карманы
Гость
27 марта 2022, 12:17
По словам депутата, Сергей Комлев ответил, что никаких жалоб от населения по этому вопросу нет... А КАКОЙ СМЫСЛ ВАМ ЖАЛОВАТЬСЯ? Можно подумать, что вы что-то для людей хорошего сделаете.
Гость
27 марта 2022, 12:56
Пусть читают отзывы в интернете об их работе, если нет цивилизованной связи волгоградец-чиновник на портале администрации. Все ждут писем с почты, ау 21 век
28 марта 2022, 11:11
Гость
28 марта 2022, 11:11
Пусть читают отзывы в интернете об их работе, если нет цивилизованной связи волгоградец-чиновник на портале администрации. Все ждут писем с почты, ау 21 век
на заборе еще напишите- пусть читают.. правы были про вас Лавров и байден...
Гость
27 марта 2022, 11:30
Здравствуйте, то что творится с нашим общественным транспортом, это просто жуть, дважды дольше едем, дважды дороже платим, обязательные пересадки, очень плохо. Раньше с любой улицы можно было ехать в любую точку, район, любую улицу города, везде ездили маршрутки, логистика была на высшем уровне и отвечала на все требования жителей. Сейчас в Красноармейский район одной маршруткой, либо автобусом не возможно доехать, со второй продольной на первую поворачивает только 3с, на улицу Качинскую и Бульва 30 летия Победы вообще кроме 10с ничего не ходит. Требование народа вернуть маршрутки в город: 7К,15 с, 11, 36 вернуть на свой маршрут,9 ку,59 ую. и т.д. Уважаемые чиновники и логистики города, Вы превратили наш миллионный город в большую грязную деревню, если не можете управлять городом, руки прочь и пусть занимаются те, кто хоть что то понимает и уважает жителей города.
Гость
27 марта 2022, 12:20
ага.... прям щщщас.... разбежались они... (((
Гость
27 марта 2022, 13:00
Верните 20 автобус, троллейбус не дублирует его маршрут!!!
Гость
27 марта 2022, 09:10
родилась в Краснооктябрьском районе и всю жизнь прожила в нём ,такого бардака с транспортом в нашем городе не когда не наблюдала,ужас ,что сейчас творится.зачем допустили сюда Питерцев,понаделали чёрти что с транспортом,миллионный город,а транспорта практически нет,надо что бы этим вопросом занялся сам Бочаров,он отвечает за всю Волгградскую обл. а чиновники городские тоже перед ним в ответе,поговоришь в транспорте с людьми,будь то маршрутки или троллейбус с автобусом ,и трамваем,все возмущены,что у нас творится с транспортом. Уважаемый губернатор,наверно пора этих горе чиновников от транспорта пересадить со служебных машин на общественный транспорт,пусть посмотрят что они натворили и гнать отсюда Питерцев,транспортом должен управлять коренной волгоградец
Гость
27 марта 2022, 09:25
Коренной ??? , это который пустил корни в землю ? И создал козаностру ? Или окружил себя прихвостнями с коррупционной составляющей? ЗАКАНЧИВАЙТЕ игрульки словесные , выглядите смешно .
Гость
27 марта 2022, 09:33
Коренной не коренной, чиновник выбирает из «для людей» и «для тех кто диктует правила, то есть те, у кого есть влияние и деньги». Выбор очевиден
Гость
27 марта 2022, 08:19
А у нас в Красноармейском почему-то нет расписания на речной трамвайчик до Вязовой Гривы. Неужели тоже отменили?
Гость
27 марта 2022, 17:22
Покупайте резиновые лодки и гребите на свою Гриву
Гость
28 марта 2022, 07:50
Комлев грамотный специалист. Сама система так построена, что будешь делать то, что тебе говорят свыше и отвечать за это тоже будешь в единственном лице.
Гость
28 марта 2022, 14:25
Если бы? были специалисты транспортного отдела грамотными! и соображали! как мед.работникам добираться на работу в огромный больничный городок! А в действительности что ???????????нет транспорта !!!!!!! как хотите так и летите на работу !!!!Бездари транспортного отдела города Волгограда
Гость
27 марта 2022, 09:05
Думают канечно , как и вы 🤪.
Гость
27 марта 2022, 11:01
Вернуть маршрут 36, 15с, 3,а то мы внизу на39Гвардейской как отрезанные от 2продольной.В 3с ни утром ни вечером. Ни на тракторный, ни оттуда не в лезешь.
Гость
27 марта 2022, 12:59
Работа неуд, уволить!!!
Гость
27 марта 2022, 13:11
А кого устраивает,? Какой то безпредел, люди постоянно жалуются на изменения, а они всех устраивает. Хоть раз проехайте утром в час пик в автобусе и послушайте, что про вас говорят. Одним словом бездари
Гость
27 марта 2022, 16:31
Позор администрации г. Волгограда,... Верните все маршрутки, очень удобно добраться до места.
Гость
29 марта 2022, 11:04
А что вы хотите от современных чиновников? Подросло первое поколение ЕГЭ, а на что способно это поколение мы видим!
Гость
27 марта 2022, 13:15
Интересно а у Сергея Комлева есть образование? Или его приняли с 3-х классным образованием. Я поняла, он диплом купил
Гость