V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Власти передумали сокращать популярные маршрутки из Волгограда в Волжский

29 марта 2022, 15:11
Слава тя госпиди, прозрели и вняли. Редкий случай.
Гость
29 марта 2022, 15:41
"Голову" включили... Что редко бывает... Почаще-бы...
Гость
29 марта 2022, 19:23
Скорее, печально - опять будем из под колёс маршрутчиков выпрыгивать.
Гость
30 марта 2022, 05:54
Гость
30 марта 2022, 05:54
Скорее, печально - опять будем из под колёс маршрутчиков выпрыгивать.
предпочитаете выпрыгивать из-под колес газенвагенов?
29 марта 2022, 18:20
Здравый смысл возобладал.
Гость
29 марта 2022, 16:14
Меня это никаким боком не касается,но очень рада,что прислушались к голосу народа и включили мозги.Да здравствуют оставленные маршруты!
Гость
30 марта 2022, 01:15
Спасибо всем неравнодушных людям, особенно девушке, составившей петицию.
Гость
29 марта 2022, 17:46
Спасибо! Огромное спасибо! Спасибо от студентов и просто жителей города!
Гость
30 марта 2022, 05:48
159-ю то куда ещё сокращать? Она и так ходит от 7 ветров до Спутника. Даже по самому Волжкому практически не идет. Всё никак силу ума своего унять не могут.... всё о народе думают... как бы ещё под нас рать....
Гость
30 марта 2022, 06:02
Значит мнение мера города Волжского что - то значит. Отстоял маршруты, хорошо. А в Волгограде рядовые жители возмущены массовой перекройкой городских маршрутов автобусов и их НИКТО не услышал.....
Гость
30 марта 2022, 05:53
Как же надоела эта старая избитая схема осчастливливания народа - сначала сделать (или пригрозить сделать) людям максимально плохо, а потом отменить намерение или слегка ослабить.
Гость
30 марта 2022, 07:34
Браво,волжане!Правда за вами!
Гость
30 марта 2022, 13:29
Маршрутки-123,159,160,260 следуя по Волгограду столько пассажиров собирают,что стоять приходиться на одной ноге и выйти проблемно на своей остановке.Я за то ,чтобы маршрутки до Тракторного следовали и дальше все ехали на троллейбусе,трамвае,автобусе.
Гость
29 марта 2022, 19:22
Ну и зачем нам тут нужны эти маршрутчики? Неужели не судьба нормальный ОТ запустить??
Гость
30 марта 2022, 05:50
Для инфраструктуры конкретно Волгограда автобусы малой вместительности (маршрутки) и есть самый нормальный ОТ. Проверено годами.