перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Авария на электросетях остановила движение троллейбусов и трамваев в центре Волгограда

Гость
29 марта 2022, 17:49
Как резервная линия? Смешно. Её либо ни когда не было, либо украли...
Гость
29 марта 2022, 18:07
Автобусы выводите на эти участки, врядли все желающие влезут в 3с, или 95, и в другие маршрутки! Вот Вам и попи!!! Улучшение жизни для граждан, отмена многих маршрутов!!!
Гость
29 марта 2022, 19:46
Вот вам и всех пересадить на электротранспорт и убрать Автобусы. А в случае чего будет колабс. Может задумается господин Комлев что без автобусов никак нельзя оставлять первую продольную
Гость
29 марта 2022, 22:13
Что такое колаБс? А во вторых, для таких одарённых как вы, напомню, что закупаемые троллейбусы могут работать в режиме автономного хода до 20 км. Надеюсь вы в курсе что такое автономный ход. Но такому стаду как вы только и подавай газовые гробы от питеравто
Гость
30 марта 2022, 03:45
Гость
30 марта 2022, 03:45
Что такое колаБс? А во вторых, для таких одарённых как вы, напомню, что закупаемые троллейбусы могут работать в режиме автономного хода до 20 км. Надеюсь вы в курсе что такое автономный ход. Но такому стаду как вы только и подавай газовые гробы от питеравто
А если уголька подкинуть то он и все 100км пробежит 😁
Гость
29 марта 2022, 18:41
Нужно подключить автомобили руководства города к электро линиям будет провильно
Гость
29 марта 2022, 20:05
Ехал сегодня на одном из вставших троллейбусов, т.к. меня не довезли до той остановки которая нужна, попросил деньги за билет обратно. Кондукторша нагло заявила что ничего не отдаст, пишите заявление и везите куда-то там. Маразм, чтобы получить свои 25 руб я должен прокатать как минимум 50. Завтра напишу в администрацию, пусть потратят время и дефицитную бумагу на ответ. Дело принципа.
29 марта 2022, 21:46
В трамваях и троллейбусах никогда не возвращают деньги, а говорят, что с этими билетами можете пересесть в другой трамвай/троллейбус. Но сегодня пересаживаться было некуда, только в переполненный 95 автобус с повторной оплатой проезда. За всю жизнь такого не припомню, чтобы одновременно и трамваи и троллейбусы встали.
Гость
29 марта 2022, 22:15
Кондуктор вам и не обязан ничего возвращать, она не касса взаимопомощи. Она вам продала билет, вы ей дали деньги. Вы платите за факт поездки, а не за факт доставки вас до нужной остановки. Получить свои гроши можно только через управление предприятия. Так что обпишитесь хоть Байдену, вернуть вам деньги может только касса управления
Гость
30 марта 2022, 03:47
Никто не ответит. Бумага нынче дорогая 😜
29 марта 2022, 22:02
😊😊😊
Гость
29 марта 2022, 22:16
Встряла с коллегами после работы, со стороны ТЗР прошло 7 трамваев, в сторону ТЗР спустя 15-20 минут один, впихнулись кое-как. Меня кондуктор из-за тесноты, валидатором пару раз чуть не износякала)))))
Гость
30 марта 2022, 03:49
Изнасиловала а не износякала! Вот так надо правильно писать 😁
Гость