V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В «Ситимобиле» рассказали, когда завершат работу в России

Гость
31 марта 2022, 12:34
Яндекс теперь еще больше будет наглеть
Гость
31 марта 2022, 12:45
Верните независимость Везёту! У них самый лучший сайт был по заказу такси. Нужен запрет на продажи бизнеса без согласия большинства его пользователей. А то это какой-то феодализм получается, продают как крепостных, от одного барина другому.
Гость
31 марта 2022, 14:30
сами поняли, что написали?
Гость
31 марта 2022, 15:33
Гость
31 марта 2022, 15:33
сами поняли, что написали?
Что тут не понятного? Признал сделку по продаже Везёт Яндексу не законной Запретить продавать организации без согласия её клиентов Восстановить на сайте Везёт форму заказа такси.
Гость
31 марта 2022, 14:30
жаль, были альтернативой Я.. и Ю...
Гость
31 марта 2022, 13:12
Яндекс/Uber совместное предприятие одни остаются, таким образом. Монополия ничего хорошего не сулит для потребителя. Gett интересно работает в Волгограде?
31 марта 2022, 14:48
Вадим, работает, но с кривым приложением. Ты вызываешь на один адрес, а у водителя высвечивается другой, приходится созваниваться, выяснять и ждать
Гость
31 марта 2022, 12:31
Слава Богу, скорее бы...хоть на дрогах посвободней станет!!!👍👍👍
Гость
31 марта 2022, 12:38
Что, новые трамвайные линии построили? Комфортабельные троллейбусы пустили? Дороги становятся свободнее, тогда когда люди на общественный транспорт переходят.
Гость
31 марта 2022, 12:37
"Президент Науседа: Литве грозит если не рецессия, то экономический застой"; "Ъ»: дефицит вынудил США снять санкции с российских удобрений; Квартира Зеленского в Крыму попала под национализацию...чуете деточки, как мы их нагибаем по всем направлениям!????👍
Гость
31 марта 2022, 12:35
"Басурин: уничтожены два вертолета, направленные для эвакуации националистов из Мариуполя"; "Economic Times: Россия и Индия создали аналог SWIFT для расчетов между странами"; Отчисленные из европейских вузов студенты смогут бесплатно учиться в России...читаю и плачу...от счастия великого...УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Гость
31 марта 2022, 20:54
Ширнулся пропагандой и плачет)) Тут каждый день о смерти молодого парня, а у него счастье. Офигеть.