V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

«Буковки нарисую — и всё можно будет»: автохамы Волгограда считают себя патриотами

2 апреля 2022, 07:32
Регулярно отсылаю в ГИБДД фото нарушителей перед моим домом. Хама нужно бить рублём!🔥
Гость
2 апреля 2022, 08:40
Зря стараетесь) ваши фото никому не нужны, никто по ним не штрафует. Так что, не напрягайтесь
Гость
2 апреля 2022, 08:47
Ну и как, есть результат ?) Или ваши письма сразу попадают в спам ?) Можете хоть для примера пару номерных знаков указать ... для проверки. А то всё, что тут фигурирует просто пиар. Реального выхлопа нет.
2 апреля 2022, 10:52
А в ГИБДД регулярно говорят, как их задолбал Брэд Питт. И больше не смотрят фильмы с его участием. И фото тоже не смотрят.
2 апреля 2022, 09:32
Как люди живут, плюют на всех и вся, так и паркуются и ездят. Россия страна контрастов. С одной стороны это один из оплотов мировой культуры, с другой стороны разгул хамства и быдлячества. Сегодня власть таких людей.
2 апреля 2022, 09:49
Почему машины не моют? Очень грязные.
2 апреля 2022, 21:35
Вы количество грунтовых улиц в нашей деревне видели? А асфальтированные парковки? Да большинство машин по грунтовке ездят
3 апреля 2022, 02:52
3 апреля 2022, 02:52
Вы количество грунтовых улиц в нашей деревне видели? А асфальтированные парковки? Да большинство машин по грунтовке ездят
Все равно, как часто они моют машину?
Гость
3 апреля 2022, 09:54
А буквы "патриотизма" на чем тогда рисовать?
Гость
2 апреля 2022, 08:57
Жить по закону, это когда сказал, что не будешь избираться на второй срок , и больше голову людям не морочешь. Когда сказал, что пенсионный возраст не увеличешь, и выполнил данное обещания. Сказал, что на Украину нападать не будешь, и не наподаешь.
Гость
2 апреля 2022, 20:13
Очень конечно в тему. Обстоятельства имеют свойство изменяться, не находишь? А Украину много раз предупреждали, вот и выполнили обещанное, чего не нравится? ПДД надо соблюдать, вбей это уже себе в голову.
Гость
2 апреля 2022, 20:34
Гость
2 апреля 2022, 20:34
Очень конечно в тему. Обстоятельства имеют свойство изменяться, не находишь? А Украину много раз предупреждали, вот и выполнили обещанное, чего не нравится? ПДД надо соблюдать, вбей это уже себе в голову.
Твои олигархи Украину предупраждали? С перепугу? Теперь лови бумеранг и депунизацию.
Гость
2 апреля 2022, 20:55
ты закон с совестью и моралью попутал
2 апреля 2022, 14:34
Нарушение только на фото 8. Остальное бред сивой кобылы, которой нечем заняться. Отдельно хочу отметить фото по адресу пр. Ленина 209, голубчик, сделавший это фото, да и автор комментария к этой фотографии, вы данным фото лишний раз подтверждает что главное фото и слова покрасивее а что там на самом деле это не важно, главное рейтинг ну и больная фантазия. Там где стоят машины никто никогда ниходил и не ходит, тротуар там через дорогу. Стоящие там машины в принципе немогут никому мешать, достаточно глянуть на спутниковые карты и станет абсолютно понятно кто и зачем делает эти провокационные фотографии.
Гость
2 апреля 2022, 20:23
Там стоянка? Нет! Так что нечего там парковаться, точка.
2 апреля 2022, 21:17
Гость
2 апреля 2022, 21:17
Там стоянка? Нет! Так что нечего там парковаться, точка.
Сказал как отрезал, я товарищу в этой ветке про сплит написал, вот тоже самое, как демонтируеш, напиши и продолжаем дискуссию про правила и порядок.
Гость
2 апреля 2022, 23:41
2 апреля 2022, 23:41
Сказал как отрезал, я товарищу в этой ветке про сплит написал, вот тоже самое, как демонтируеш, напиши и продолжаем дискуссию про правила и порядок.
Причем тут сплит? Заезжая на машине на места не предназначенные для машин вы ломаете инфраструктуру, бордюры, тротуары и т.п. на это были потрачены, деньги, силы, время и т.п. или вы не в курсе что дороги и тротуары по разному делают? Эгоизм, понимаю, ага, принцип не своё не жалко, главное свою пятую точку поближе подвезти, а потом кто-то виноват, все кроме вас, себя то не видно.
Гость
2 апреля 2022, 09:25
Уважаемая редакция! Пройдитесь (точнее, попробуйте пройтись) по ул. Глубокоовражной от газпромовской заправки до перекрестка с Голубинской. Не поверите - там ВЕСЬ тротуар сплошь заставлен машинами. И так каждый рабочий день.
2 апреля 2022, 09:29
А вы знаете чьи машины там стоят? Поинтересуйтесь.
Гость
2 апреля 2022, 09:35
2 апреля 2022, 09:35
А вы знаете чьи машины там стоят? Поинтересуйтесь.
да знаем,все кто то попало там паркуется,а твое любимое ск в оснвоном в другом м есте ставят так что ты не умничай
Гость
2 апреля 2022, 09:38
напиши письмо гайцам с предложением как исправить ситуацию и чтобы они отчет тебе написали о проделанной работе
2 апреля 2022, 07:50
Автохамы не те буквы рисуют. Скоро будут V и Z рисовать...
Гость
2 апреля 2022, 10:35
Чиновники и журналисты тоже считают себя патриотами, однако ничего не делают для развития страны и города, даже скорее наоборот. . А что надо делать, спрашиваете ВЫ? Ну прежде чем искать таких автохамов, надо в каждом квартале города построить по сотне-другой парковочных карманов и площадок. Посмотрите на свои-же фотографии - ПУСТОГО ГРЯЗНОГО МЕСТА ВОКРУГ ПОЛНЫМ-ПОЛНО!! Не верите? Пройдитесь с фоторепортажем по городу, пофотографируйте грязь кругом и отправьте мэрам-губернатором с требованием (!) срочно начать обустройство города. Деньги из федерального бюджета сейчас лются на нас рекой, так что проблема тут явно не в деньгах.....
2 апреля 2022, 14:49
На самом деле, достаточно глянуть спутниковую карту над местом фото и мы увидим что там можно и парковки бесплатные построить и газоны но когда вы видели что бы рабам кроме еды и посредственного лечения что то давали???
Гость
2 апреля 2022, 21:01
2 апреля 2022, 21:01
На самом деле, достаточно глянуть спутниковую карту над местом фото и мы увидим что там можно и парковки бесплатные построить и газоны но когда вы видели что бы рабам кроме еды и посредственного лечения что то давали???
Машина это не необходимость и уж тем более не жизненная, почему вам кто-то должен парковки на халяву строить? Вы лично готовы за строительство заплатить? Или вы считаете что вы достаточно налогов платите для того что бы вам их построили?
2 апреля 2022, 21:12
Гость
2 апреля 2022, 21:12
Машина это не необходимость и уж тем более не жизненная, почему вам кто-то должен парковки на халяву строить? Вы лично готовы за строительство заплатить? Или вы считаете что вы достаточно налогов платите для того что бы вам их построили?
Это необходимость, как и унитаз у вас в квартире, а не три толчка на квартал во дворе. Представляете если бы вы должны были ходить в туалет во двор, а попытавшись поставить себе отдельный унитаз услышали , что мол это не необходимость??? А по поводы халявы, как всё-таки большинство узко мыслит и ратует только за то что бы своя попа в тепле была, так вот троллейбус, автобус, на котором вы как я понимаю передвигается вы купили??? Нет! Халява!!! Так что не надо умничать. У кого машина халявная парковка, у кого нет машины, халявный газон. Я в отличии от вас делю все честно!
Гость
2 апреля 2022, 08:34
Штрафы это налоги в бюджет города Штрафы это механизм по дЭбыдлоизации и цивилизирования, желательно пару раз Паркующиеся на тротуаре не понимают что тротуары чинят раз в 10-20 лет и они повреждают основание тротуара делая просадку и трещины которые не видны глазами Паркующиеся перед и на пешеходном переходе мозгами не думают что за ними не видно детишек которые выскакивают и жмяк, кровавая новостная статья во всех региональных СМИ Респект редакции и всем неравнодушным. От себя добавлю, скачайте приложение "Госуслуги Решаем вместе" и с него тоже этих быдлопаркунов отправляйте, очень эффективно.
Гость
2 апреля 2022, 09:27
А свастик значительно меньше стало.
Гость
2 апреля 2022, 11:15
Не надо общих фраз про то, что должны делать власти и пр. Они-то должны, но начните с себя - уберите первым делом свое авто с тротуара, с пешеходного перехода, не перекрывайте выход из подъезда...
2 апреля 2022, 14:45
Убрать куда??? А главное ради чего??? Нет я серьезно ради чего??????? Вы по дороге на работу спотыкается об машины? Вы с трудом протискиваете свое туловище меж припаркованных авто? Как изменится ваша жизнь если машины исчезнут? Никак!!!!!
Гость
2 апреля 2022, 20:26
2 апреля 2022, 20:26
Убрать куда??? А главное ради чего??? Нет я серьезно ради чего??????? Вы по дороге на работу спотыкается об машины? Вы с трудом протискиваете свое туловище меж припаркованных авто? Как изменится ваша жизнь если машины исчезнут? Никак!!!!!
Ты демагог. Есть закон (ПДД) и его надо исполнять.
Гость
3 апреля 2022, 10:04
Вот и ватнички проспались с типовыми методичками..
Гость
2 апреля 2022, 07:42
Мне интересно у автора есть машина.? Да и ГДЕ в нашем городе парковки? Их явно не хватает
А это повод нарушать закон ? Проблемы с парковкой Вашего личного автомобиля, это Ваши проблемы. Не администрации, ни жителей, ни пешеходов, понимаете, Ваша !!!
2 апреля 2022, 08:01
Валя, ну не на тротуарной же дорожке ставить? Это уж точно не для машин, а для людей. У меня есть машина, но меня такое бесит.
Гость
2 апреля 2022, 09:10
нет у него машины, и семьи, похоже, тоже. потому и мотается по улицам, нарушителей ищет.
Гость
2 апреля 2022, 07:50
Когда смотришь на эти фото и видишь что все грязное и облезлое и зыбучая нищета, не очень понимаешь зачем у вас там там бороться с такими мелочами как авто в неправильном месте...если только что бы не смотреть на остальные проблемы городов)))
Ав от что б не было грязно и облезло, вот и надо людей к порядку приучать, даже такими методами, ну раз сами не понимают, то через рубль ...
Гость
2 апреля 2022, 08:42
Всегда такие же мысли. Настолько все грязное и убитое вокруг, что неправильно припаркованная машина это совсем маленькое зло
2 апреля 2022, 14:41
Это вы точно подметили. И в правду многие сидя в загаженом вонючем деревянном сортире недоумевают почему держатель бумаги не хромированный??? Ну как дай ка сфотографирую.
2 апреля 2022, 07:58
Эти штрафы - просто налоги для бюджета. А машину нужно будет куда то ставить - парковок от этого не появится. Необходимо всю планировку города менять которая сделана под советское время. А пока так. Понять, простить и смириться что авто будут натыканы на пешеходных дорожках, зеленой зоне, тротуарах и детских площадках.
а зачем мириться если есть закон ? И он говорит чётко, запрещено так парковать !
Гость
2 апреля 2022, 10:21
а зачем мириться если есть закон ? И он говорит чётко, запрещено так парковать !
он терпила
Гость
3 апреля 2022, 10:49
а зачем мириться если есть закон ? И он говорит чётко, запрещено так парковать !
Давно в роисси появились законы (для всех)?
Гость
2 апреля 2022, 12:42
... продолжение Для торжества справедливости есть ГАИБДД. Удобный сервис наказать виновника. Но ЗАЧЕМ РАЗЖИГАТЬ СОЦИАЛНУЮ НЕНАВИСТЬ В ОБЩЕСТВЕ? Подобные публикации можно приравнять пособничеству терроризму. Сейчас многие не согласны с деятельностью нашей власти, но все должны знать, что не время разжигать внутренние конфликты. Смена власти в данный момент приведёт только к краху. Обратного пути у нас с Вами нет! Потом будем разбираться кто прав, а кто виноват. А сейчас время сплотиться. Нам не нужны снова 90-ые, которые мы неминуемо получим разожги в обществе пожар. Призываю Вас быть сдержаннее в статьях. И не мазать всех одной чёрной краской. Ищите позитив в нашем городе и будьте ПАТРИОТАМИ своей любимой родины.
2 апреля 2022, 14:47
Вы хорошо начили, но вот про смену власти, крах и что другого пути у нас нет бред сивой кобылы.
Гость
2 апреля 2022, 20:25
Сейчас многие как раз согласны с действиями власти, так что говорите за себя пожалуйста.
2 апреля 2022, 23:55
Гость
2 апреля 2022, 23:55
Сейчас многие как раз согласны с действиями власти, так что говорите за себя пожалуйста.
Это вы из заголовков газет и бла бла бла с первого канала поняли??? Ну что многие согласны?
Гость
2 апреля 2022, 12:36
Власти давно надо было подумать о парковке. Многоэтажной или 2-3этпж. Но у нас же .......
Гость
2 апреля 2022, 20:58
Так вам не понравятся платные парковки, и я не вижу ни одной причины что бы делать их бесплатными.
3 апреля 2022, 10:00
Быдлоград...
Гость
2 апреля 2022, 12:40
Уважаемая редакция! Давно читаю Ваши подобные публикации. Отношение складывается двоякое. Не буду сейчас затрагивать тему кто прав, кто виноват. У каждого своя позиция. Но у нас в городе Волгоград зарегистрировано 267300 автомобилей на 1 004 763 человек. Получается средне статистически около 1/4 населения - автомобилисты. Это большое количество людей, наших с Вами земляков. Смотря на предыдущие публикации, зная как устроена журналистика, на первом месте стоит создать максимальный резонанс! Машина на первых местах по круче, номера по "блатнее". По фотографии нельзя однозначно судить по совести себя ведут люди или нет. Что не по букве закона, скорее всего да! Хотя согласно п. 12.2. ПДД РФ допускается парковка на тротуаре если есть табличка 8.6.1 — 8.6.9. За каждой фотографией есть своя истинная история, которая часто отличается на Вашего пропагандистского, не проверенного описания конфликта ЛЮДЕЙ! Много примеров касательно 5-ого лицея, дворовой стоянки, где сами жильцы решают и ставят автомобили не мешая пешеходам, когда появляется так называемый «писака» во все инстанции. Люди у нас разные. Расслоение по социальному статусу колоссальное. И главный к Вам вопрос: Зачем в такое сложное время, проведения Военной операции, когда градус зашкаливает дополнительно раскачивать лодку в который мы все с Вами плывём. Для торжества справедливости есть ГАИБДД. Удобный сервис наказать виновн
Гость
2 апреля 2022, 16:02
Ты не бухти, твоя тачка на фото, штраф оплатишь и больше ставить так не будешь. Это идёт болезненный процесс дЭбыдлоизации
Гость
3 апреля 2022, 10:51
Вот и "адвокаты", которым на бутылку никто не даёт, выспались.. В роисси даже под "кирпичом" стоянку устраивают. И если машина "того кого надо", то и штрафа не будет..
Гость
2 апреля 2022, 12:37
Последствия нашествия чингисхана!
Гость
2 апреля 2022, 20:33
Хоть один из этих автохамов наказан?
Гость
2 апреля 2022, 20:39
Да нет, это ваша позиция - мне здесь удобно парковаться, а на остальных плевать. Живите и дальше в дерьме, я вижу, что это ваш осознанный выбор.
Гость
3 апреля 2022, 08:40
Грязь таскают на дороги
Гость
3 апреля 2022, 10:01
Что за дичь написана в 1 новости? Авторы…
Гость
4 апреля 2022, 00:15
Насчет букв Z и V, на основе моих личных наблюдений пришел к выводу что клеят их на свои машины преумущественно идиоты и приспособленцы. К первым можно отнести всех неокрепших умом, взрощенных телевизором, вторые - чиновники и иже с ними. Мой сосед по дому, из ряженых, которые в казачьей кубанке, лампасах и китайской бижутерии в форме георгиевских крестов. Так вот он ездит с такой наклейкой на своем тазике, но когда возвращается домой вечером, воровато оглядываясь по сторонам, отклеивает эту идиотскую букву и убирает в салон на ночь. Утром, выезжая со двора, букву возвращает на место. Может ему фекалиями машину забрасывали и он этого боится, а может приклеивает ежедневно этот позор, так как едет на сборище с такими же ряжеными, а там у всех эти буквы на машинах. Было бы неплохо, если каждый идиот на лбу себе набивал эти буквы, чтобы другим, нормальным людям сразу было видно с кем имеешь дело.
Гость
4 апреля 2022, 16:59
Выход есть! Резать шины этим авто хамам и ......
Гость
4 апреля 2022, 17:00
... и ещё можно на капот НАССАТЬ !!!!!
Гость
2 апреля 2022, 13:55
Предположу, что у автора статьи нет личного автомобиля...
2 апреля 2022, 23:56
Есть, просто ЗП от рейтинга зависит.