V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Иначе день пойдет наперекосяк»: автохамы Волгограда пытаются захватить сантиметры тротуаров

9 апреля 2022, 09:08
Нет здесь стукачества, но полно хамства и безразличия на остальных жителей. Купив машину, мозги не купишь. И давно пора ГБДД по взрослому с такими водилами разобраться
Гость
9 апреля 2022, 11:02
Есть стукачество. Есть. От него некоторые просто балдеют. Это их образ жизни.
Гость
9 апреля 2022, 11:04
Жаль, что в первую очередь вы не купили мозги именно себе. Если нет парковочных карманов, куда людям по вашему вставать? И не надо жарить сказки про "гаражи" и "ночные автостоянки" - в течение дня, когда люди ездят по делам по всему городу, гараж за собой не потягаешь. При этом машина для многих - это единственный способ заработать на кусок хлеба себе и своим детям. Вы против детей? Против людей?
9 апреля 2022, 12:40
Гость
9 апреля 2022, 12:40
Жаль, что в первую очередь вы не купили мозги именно себе. Если нет парковочных карманов, куда людям по вашему вставать? И не надо жарить сказки про "гаражи" и "ночные автостоянки" - в течение дня, когда люди ездят по делам по всему городу, гараж за собой не потягаешь. При этом машина для многих - это единственный способ заработать на кусок хлеба себе и своим детям. Вы против детей? Против людей?
У меня есть авто, и когда я покупал себе квартиру, то я выбирал дом, где нет проблем с парковкой.
9 апреля 2022, 09:35
Просто автобыдло.
9 апреля 2022, 13:49
Сегодня только утром уже в ТРЕТИЙ раз отправил фото автохама в своём дворе. Он ещё не понял, за что его штрафуют???😂
Гость
9 апреля 2022, 10:10
Пройдитесь днём у Белого аиста. Там водители с чего то решили парковку устроить. Так же на Пархоменко, возле косметологии. Ещё на пересечении Пархоменко и Ткачева так же на тротуаре стоянка. Но самый беспредел, это на Коммунистической, напротив Сбербанка и у детской стоматологи около 7-гвардейской.
Гость
9 апреля 2022, 11:06
Сделайте достаточное количество парковочных карманов и нормальных парковок в каждом квартале (мест ведь полным-полно везде) - поверьте, автохамов останется единицы. И вот тогда вы лично сможете их наказывать, рублём или шилом. НО - не ранее того, как создадите условия жизни ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Гость
9 апреля 2022, 12:44
Гость
9 апреля 2022, 12:44
Сделайте достаточное количество парковочных карманов и нормальных парковок в каждом квартале (мест ведь полным-полно везде) - поверьте, автохамов останется единицы. И вот тогда вы лично сможете их наказывать, рублём или шилом. НО - не ранее того, как создадите условия жизни ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Возле косметологии есть парковка. Буквально в ста метрах и она почти всегда наполовину свободна. Но зачем лишние шаги делать, правильно? И отсутствие парковок не даёт право заезжать на тротуар и мешать пешеходам. И заранее отвечая на Ваш возможный вопрос - у меня есть права и я вожу машину.
9 апреля 2022, 13:48
Гость
9 апреля 2022, 13:48
Сделайте достаточное количество парковочных карманов и нормальных парковок в каждом квартале (мест ведь полным-полно везде) - поверьте, автохамов останется единицы. И вот тогда вы лично сможете их наказывать, рублём или шилом. НО - не ранее того, как создадите условия жизни ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Такой же призыв сделать большое количество общественных туалетов, иначе придётся на ваши авто, припаркованные с нарушениями.
Гость
9 апреля 2022, 10:20
Я вам хамство на вац ап присылал где лексус с номерами администрации по встречной ехал чтож вы его не выложили? Боитесь?
Гость
9 апреля 2022, 11:08
Им фото машин с красными крестами присылали, которые паркуются на "газоне" (на самом деле это помесь грязи с мусором) - ни в одной публикации нету 😁😁 Зато фотки машин, которые привезли в поликлинику пожилых неходячих ЛЮДЕЙ и встали где-то на бордюре (потому что ДРУГИХ МЕСТ ВОКРУГ НЕТУ) - тут как тут в каждой серии.
Гость
9 апреля 2022, 10:20
Мне вот интересно это просто публикации или все фото переданы куда надо!? Штраф в двойном размере
Гость
9 апреля 2022, 19:53
Так если вы присылаете такие фото ! просите сделать парковки для автомобилей ! а то только на фото горазды, что же вы не пойдете в администрацию и не скажите , что бы парковки сделали а только одни магазины открывают ! люди без машин не сходите с ума !! после 21 часу в любом дворе места не сыщешь!
Гость
9 апреля 2022, 22:39
Автор, все поняли, что ты живешь во дворе Морозова 7-9. Слушай, сделай парковки или дороги во дворе, полезнее будет, чем фотографировать машины каждый раз.
Гость
9 апреля 2022, 10:26
На 8 Воздушной Армии д 11. Машины вечером ставят на пешеходные дорожки.
Гость
9 апреля 2022, 11:01
Честно? Странненькие фотографии. Только в одном месте увидела откровенного хама (на зебре). В остальных местах - вынужденных "автохамов". Ни одного парковочного кармана или парковочной площадки вокруг, хотя места навалом.... почему бы корреспондентам не фотографировать именно отсутствие нормальных парковок ДЛЯ ЛЮДЕЙ и не отсылать фотографии... нет, не в ГАИ, а прямиком господину Бастрыкину - что бы он сделал выводы, как чиновники вредят городу и стране?
Гость
9 апреля 2022, 13:04
Автохамы - паранойя В1.
Гость
10 апреля 2022, 20:09
Собака лает караван идет!!! Где инфа о наказаниях???? Пустой треп!!! Пиар да и только , смотрите как я умею делать репортажи! Р.s без обид к автору статьи!
Гость
10 апреля 2022, 21:27
обычно,адекватные люди показывают проблемные места города,и предлагают администрации к примеру места для парковок,а тут штраф ради штрафа?Ну такое себе
Гость
12 апреля 2022, 03:10
С беэмве у вас промашечка вышла граждане
Гость
9 апреля 2022, 07:55
Я против хамства, как и стукачества. А это оно.
Гость
9 апреля 2022, 11:11
Никакого специального хамства тут не увидела, кроме пешеходного перехода. Наблюдаю обычных людей, которым негде приткнуться.... Лично для меня, например, машина - это способ выживания, а не способ хамства кому-либо, на зебре я конечно не встану, да и под знаком тоже и в подъезд, но вот в остальных случаях.... а что делать? ПАРКОВОК НЕТУ!!! Не автостоянок и гаражей, а парковок, для поездок в течение дня!
Гость
9 апреля 2022, 07:49
начал хренью маяться
Гость