V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Администрация Волгограда отвезет горожан спецрейсами на кладбища

12 апреля 2022, 12:19
Заголовок - жесть
Гость
12 апреля 2022, 13:02
впрочем,как и всегда...
Гость
12 апреля 2022, 12:42
Господа журналисты! Сами-то поняли, чЁ в заголовке написали?
Гость
12 апреля 2022, 15:10
Заместитель главного редактора! Заголовок у вас жесть! Ну хоть немного думайте, что пишите!!!
Гость
12 апреля 2022, 15:15
Никто на Пасху на кладбища не ходит. Пасха- это праздник живых.Для поминовения есть другие даты. Батюшкам надо разьяснять смысл Пасхи и ее традиций.
Гость
12 апреля 2022, 15:17
бесполезно!все ломятся с хавчиком и бухлом!
Гость
12 апреля 2022, 15:46
Гость
12 апреля 2022, 15:46
бесполезно!все ломятся с хавчиком и бухлом!
дикари - язычники..эт реакция после купания в проруби..
12 апреля 2022, 13:46
В прошлом году был похожий заголовок. Чуть ли ни слово-в-слово.
Гость
12 апреля 2022, 17:17
Я так понимаю отвезут в один конец и безвозвратно?!
Гость
12 апреля 2022, 14:37
ЗАГОЛОВОК-КЛАСС!!! Перед пасхой надо "ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ" пригласить в ВОЛГОГРАД на вегетобед: голубцы, капустку квашенную, свекольный, морковный салатик, картошечку жареную, отварную, пюре, и др. Пусть отведает и тогда на кладбище толпой с гимном..." БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ"...
Гость
12 апреля 2022, 14:50
ты безнадёжен...
Гость
12 апреля 2022, 15:37
нда...вы из принципа игнорите здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь>?
Гость
12 апреля 2022, 15:45
Гость
12 апреля 2022, 15:45
нда...вы из принципа игнорите здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь>?
енто не он безбилетник со скоростного?
Гость
12 апреля 2022, 13:21
Себя пусть везут Вся эта тема должна быть организована без выпячиваний — обязанность власти организовывать пассажирские перевозки
Гость
12 апреля 2022, 13:46
а вот с фига ли???у нас церковь отделена от государства!вот пусть попЫ и возят!
Гость
12 апреля 2022, 15:35
так тебе и сообщают что организовали. а у тебя опять что то выпятилось.
Гость
12 апреля 2022, 14:25
Надо возить перед Пасхой, чтобы прибраться на могилках.
Гость
12 апреля 2022, 14:41
пеши ходи!
Гость
12 апреля 2022, 15:23
через украину получается рейс?
Гость
12 апреля 2022, 15:45
угомонись петросян, не фиг пихать свою окраину во все темы.
12 апреля 2022, 20:35
Без возврата?
Гость
12 апреля 2022, 14:19
С такими заголовками, девизиздания должен быть:"Слабоумие и отвага!"
Гость
12 апреля 2022, 14:48
А где автобусы на кладбище на Горной поляне? Пешком идти далеко. Ни один год нет автобусов на это кладбище? В чем проблема?
Гость
12 апреля 2022, 15:44
задайте вопрос своей администрации. так хотелось написать- спросите а в ашане...
Гость
12 апреля 2022, 14:54
А почему нет автобусов на Гумрак 2? Там тоже кладбище, как добираться, осень далеко идти от остановки.
Гость
12 апреля 2022, 15:44
если петрову задать вопрос еще 4 раза не ответит. не его компетенция..
Гость
12 апреля 2022, 21:12
ГАРАНТ с КАРТОШКИНЫМ уже насытились медвежатиной, лосятиной, глухарями с перепелками в Благовещенске... Зачем им ваша вонючая капуста по 100 р., картофан по 80 - 100 р., лучок по 70 -80 р., в вонючем городке... ГУЛЯЙ РОССЕЯ...
Гость
13 апреля 2022, 11:04
вова, ты олеша. тема про автобусы. ты второй раз про своего гаранта. я так понимаю семьи у тебя нет, и в этом конечно же виноват путин. а еще он тебя разума лишил.
Гость
13 апреля 2022, 01:38
Присоединяюсь к общему мнению. Дивный заголовок.
12 апреля 2022, 14:21
Троли! Вам не надоели ваши дурацкие комментарии. Пора и честь знать. Как сказал один американский учёный, некоторые русские аскатинились.
Гость
12 апреля 2022, 14:23
ты исчо бы британских учёных послушал!изыди отседова,номер телефоновый!