V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Они просто не приехали: волгоградцы жалуются на исчезновение двух автобусов до центра города

18 апреля 2022, 13:36
эти автобусы каждый день ходят с трудом, до нового года не было никаких проблем, в течении дня автобусы ходили часто, сейчас ожидание 15-20 минут регулярны. соответственно даже днём они забиты
18 апреля 2022, 15:36
Скоро и те что есть встанут,иномарки.Цена запчастей космос,а вот если их на тех осмотр отправить,то вряд ли они его пройдут.
Гость
18 апреля 2022, 16:53
У администрации нет проблем. На купленных за счет граждан авто, с транспортом и личным водителем проблем нет и быть не может. Вы просто не работаете в администрации! Впрочем. И не должны. Конкуренции не надо на насиженных местах. А принудить всех чиновников законодательно ездить на общественном. И еще обязательно публичную видимость партийной принадлежности.
Гость
18 апреля 2022, 14:27
Электрички в помощь ! Стал ездить на электричке и никакие автобусы теперь не беспокоят
Гость
18 апреля 2022, 14:41
От дома до электрички 30 минут пешком. Транспорта туда нет никакого, все маршрутки убрали. Вообще раньше из кировского до центра можно было уехать 1С, 2С, 15С, проблем не было. Сейчас полчаса стоишь на остановке, никакого транспорта нет. Студентам тяжело, кто в кировском живет. Влезть в единственный автобус 2-ка невозможно, и одна маршрутка 3С. ВСЕЁ.но в мээрии утверждают что проблеи нет.
Гость
19 апреля 2022, 12:07
Гость
19 апреля 2022, 12:07
От дома до электрички 30 минут пешком. Транспорта туда нет никакого, все маршрутки убрали. Вообще раньше из кировского до центра можно было уехать 1С, 2С, 15С, проблем не было. Сейчас полчаса стоишь на остановке, никакого транспорта нет. Студентам тяжело, кто в кировском живет. Влезть в единственный автобус 2-ка невозможно, и одна маршрутка 3С. ВСЕЁ.но в мээрии утверждают что проблеи нет.
стоите пол часа и до электрички столько же. зато села и поехала. но вам же нужен повод для истерики. стойте дальше.
Гость
18 апреля 2022, 16:09
Почитаешь, у наших чиновников никаких проблем нет с транспортом. Но почему тогда уехать не начем. Автобусы все под завязку, двери не закрываются. Это что нормально. Ау, поднимите пятую точку и хоть раз утром поехайте на автобусе, может когда нибудь вы начнете работать для людей. Крик души, нельзя ведь так относиться к своим людям
Гость
19 апреля 2022, 12:08
а вы крики направьте в нужное русло. вот какого вы тут верещите?
Гость
18 апреля 2022, 14:03
Всё упирается в деньги, господа. А они ушли на снос и разрушения, на маски-карантины. Так что, не жалуйтесь. Заботьтесь о бродячих собаках, а автобусы- да и крен с ними.....
Гость
18 апреля 2022, 15:56
скоро патп-7 вернется в свой родной Кировский район вот тогда и посмотрим на качество обслуживания
Гость
18 апреля 2022, 17:07
77-й автобус - супер"опорный и супер-пупер основной, идущий по самой загруженной магистрали через полгорода. Обещали, что его интервал будет 3 - 5 минут, убрали все дублирующие маршрутки. По факту иногда его приходится ждать 30 - 40 минут. Это нормально???? Хватит над нами издеваться!!!!!😠😠
Гость
18 апреля 2022, 13:53
эти автобусы дышат на ладан, ломаются на маршруте каждый день! интервал движения не менее 20-30 минут, забиты под завязку, двери в кировском уже не открываются. А в мэрии говорят "все хорошо", все работает и проблем с передвижением людей нет. Брехуны! как не стыдно врать! люди чо, выдумывают все это? пусть приедут к часу пик на руднева или на санаторный и попробуют влезть в автобус, просто для эксперимента. Слабо? потому что правду узнают, поэтому никогда не приедут. Не в 11 часов дня, а с 7 до 8-30 утра....
Гость
18 апреля 2022, 13:56
их всего наверное два автобуса. или три. все ржавые и убитые в хлам.
Гость
18 апреля 2022, 13:51
Где же бесплатные Московские автобусы?
Гость
18 апреля 2022, 14:34
Парочка синих катается на 77 и 2 маршрутах
Гость
18 апреля 2022, 19:10
Когда заявляешь прямо! А, в ответ, вам показалось!)))
Гость
19 апреля 2022, 10:43
Красноармейский район наши чиновники медленно но верно превращают в резервацию для бедных! В центре испытывают электро-автобусы из Беларусии а в Красноармейском районе даже старые автобусы проданые из Питера 5 лет назад ходят с перебоями про уничтоженый маршрут троллейбуса вообще молчу ! Осталось обнести колючей проволокой периметр района и поставить КПП на выездах чтобы жители района не появлялись в центре ! В районе в отличие от центра живут другие люди, не достойные чтобы были снесены развалины к/т Юбилейный приведён в достойный порядок пр им Героев Сталинграда, леквидирован мерзкий грязный базар в центре района рядом с разрушеным к/т Юбилейный и т. д. ВСЁ убожество района перечислять нет смысла!
Гость
19 апреля 2022, 15:42
Ходят по желанию, а на табло показывает всё что угодно но не время прибытия, маршрутки убрали, автобус 🚌 один на весь город, власть вредителей 😡
Гость