V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Мелочь, а неприятно: питерского автохама оштрафовали за парковку на волгоградском газоне

20 апреля 2022, 14:23
Вот молодцы, чужака с поймали! А своих автобыдлоидов не замечаем?
20 апреля 2022, 12:55
Как мало нужно для счастья, дороги из грязи и собачьих инскрементов, низкие зарплаты, продукты в тридорого, отсутствие нормальной медицины, обшарпанные подъезды, все это ерунда, главное штраф соседу выписали.
Гость
20 апреля 2022, 13:23
Причина проста: в том, что у вас такие подъезды и дороги из грязи в немалой степени виноваты как раз такие "соседи". Вы не понимаете этого очевидного факта? Кто растаскивает грязь с отрытого грунта, который ещё недавно был травкой и кустарником? - Правильно, хамы, которые гадят, поднимают пыль под своими же окнами...
20 апреля 2022, 13:45
Гость
20 апреля 2022, 13:45
Причина проста: в том, что у вас такие подъезды и дороги из грязи в немалой степени виноваты как раз такие "соседи". Вы не понимаете этого очевидного факта? Кто растаскивает грязь с отрытого грунта, который ещё недавно был травкой и кустарником? - Правильно, хамы, которые гадят, поднимают пыль под своими же окнами...
По вашему давайте жить как в 60х, две машины на дом??? Может быть инфраструктуру привести в соответствии с 21 веком? А не фигней заниматься!
Гость
20 апреля 2022, 15:42
Гость
20 апреля 2022, 15:42
Причина проста: в том, что у вас такие подъезды и дороги из грязи в немалой степени виноваты как раз такие "соседи". Вы не понимаете этого очевидного факта? Кто растаскивает грязь с отрытого грунта, который ещё недавно был травкой и кустарником? - Правильно, хамы, которые гадят, поднимают пыль под своими же окнами...
а вы делайте зелёную зону по ГОСТам и СНиПам, ни одна песчинка на дорогу не попадёт.
Гость
30 марта 2023, 09:55
Самое интересное, что в окрУге нет парковок. Даже платных!
20 апреля 2022, 19:43
... а ещё говорят что Санкт-Петербург культурная столица!
Гость
20 апреля 2022, 15:41
потому, что иногородний? или комплекс провинциала проявился?
Гость
20 апреля 2022, 12:57
Не врите.
Гость