СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Волгограде ищут подрядчика на ремонт дороги к дому губернатора
В Волгограде ищут подрядчика на ремонт дороги к дому губернатора

20 апр 2022 в 14:09

можно его поселить на Хорошева, внутри квартала. Хотя бы на недельку

20 апр 2022 в 22:17

Видимо у журналистов Географический критинизм... Вечно они то названия улиц перевирают, то перекрёстки путают. А по их логике губернатор на Винновке живёт (реконструкция участка по ул. Латошинская в границах от ул. Шурухина до поворота на Винновку) ? 🤦‍♀️

20 апр 2022 в 18:44

В Поселок Гули Королевой когда дорогу сделают? 🤬

cергей
20 апр 2022 в 15:07

Прекратите возмущаться ! Там живет не только губернатор, но иного миллионеров и представителей власти. Вы что, не представляете, что они разобьют свои много миллионные машины по нашим дорогам ! А дорога нужна СУПЕР ! И не надо ограничиваться дорогой1 Надо посадить вдоль дороги пальмы, а пешеходные полосы выложить ковровыми дорожками. Возмущаются, понимаешь, граждане. Не понимают , глупые, как трудно нашей элите жить

Гость
20 апр 2022 в 14:24

А в пресловутом совке никого не искали.
Молча приезжали соответствущие службы и ремонтировали.
И неплохо так ремонтировали, скажу я вам...

Пассажир 95
20 апр 2022 в 15:08

Ну во первых дорога до дома губернатора сделана давно.Был сделан кусок дороги именно до поворота к дому губернатора ,а дальше все работы закончили и успокоились.Но!ЭТА ДОРОГА СЕВЕРНЫЙ ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА!Через него идут большегрузы!Зимой едут по двухполосной дороге,по ямам!А на подьеме в снегопад не могут подняться в гору от щвправки Роснефть!Коментаторы посмотрите на карту дорог Волгограда.Но самое смешное что опять будут делать только кусочек дороги в 2,5 км.Это просто издевательство!

Лорик
20 апр 2022 в 13:22

2,5км за пол миллиарда,однако аппетиты,,когда большинство улиц без дорог,без света в полном говне,аппетиты у наших чинуш запредельные,как они любят себя и не любят народ

Ганс
20 апр 2022 в 15:53

Днище!

Гость
20 апр 2022 в 13:33

Даже в центре разбиты тротуары, ремонт которых обошелся бы бюджету в явно меньшие суммы, но нет - приоритеты у них другие. Определение первоочередности расходов мягко говоря вызывает вопросы.

Гость
20 апр 2022 в 14:02

Значит, не уедет…

Гость
20 апр 2022 в 13:43

Жыл бы губернатор на другой улице, то другую бы улицу ремонтировали. Власть похоже все делает только для себя. Причём не скупится на этом. Хорошо быть соседом властьимущих

Гость
20 апр 2022 в 15:53

а можно отремонтировать внутриквартальные дороги между ул.Жолудева и ул.Дзержинского на старом тракторном? это вообще уже не дороги, а ...

Миха
20 апр 2022 в 17:15

Видать никуда не собирается, хорошо ему тут или больше никому не нужен.

Дурачок
20 апр 2022 в 17:30

Пусть для меня еще пешеходную дорожку сделают. Буду к нему в гости пешком ходить.

Михаил
20 апр 2022 в 18:21

А губернатор на 51 гвардейскую 30 не хочет обратить внимание)) это не дом это просто жесть

кактус
20 апр 2022 в 21:03

Кто знает где живет наш, (пока) губернатор.Вот ТОж.А кто знает какую по просьбе жителей беспролазных улиц,центрального ,Дзержинского, Ворошиловского районов, отказались от ремонта и благоустройства своих убитых) улиц в пользу лотошинки. И вообще где такая улица 98% волгоградцев этого не знают.Закрадывается мысль ,а не ЛЕНИНА ли проспект Переименовывают в ЛотошинскоГубернаторский.Ай да Бочаров,ай да губернатор,Дзержинского,Ворошилова,обошел,РОТОР выплюнул из города,Волгоград перестал быть спортивным,в руководстве бездельники ,казнокрады.но наверно нужные люди,раз на откуп отдан весь спорт..А вы там про какую-то лотошинку,ну живет губернатор там,а что и как не протоптать четырех полосную дорожку к своим воротам.Осталось Волгу немного подвинуть,ну тогда уж и набережную продлить самую малость - НЬЮ ВАСЮКИ,а вы лотошинка ,лотошинка...

20 апр 2022 в 12:48

Положительная новость. Но почему сам ремонт начнётся в следующем году? Надеюсь летом? Хоть это и элитный посёлок, все равно дороги надо ремонтировать

Гость
20 апр 2022 в 13:19

ну если даже с с дорогой к дому губернатора беда, то чего уж о другом говорить....

Гость
20 апр 2022 в 20:16

Губер как раз по этому участку дороги не едет, можете не возмущаться. Сейчас уже срезали часть полотна: и то лучше стало, чем до этого.

Гость
20 апр 2022 в 21:16

У него вертолёт есть. Пусть летает на работу

Евген
21 апр 2022 в 19:01

Ну сделают эти несчастные 2,5 километра для "солнцеликого" четырехполосными... А дальше??? Вдоль дачного массива дорога останется двухполосной- по одной полосе в каждом направлении, с ямами и колдобинами... Здравствуй, очередное "бутылочное горлышко", да ещё и где- на въезде-выезде в город и из города!!!