V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«И как барин прикажет из дома выходить?»: автохамы запирают жителей Волгограда в подъездах многоэтажек

28 мая 2022, 09:55
автобыдло.
28 мая 2022, 12:13
Автор традиционно мастер пустого словоблудия! Солянка из недопропаганды хрен пойми чего, чуши, бреда, домыслов высосанных не из пальца, навешивание ярлыков.. читать, как всегда противно, спасибо) А что за одержимость "дырой в бюджете"??! Из статьи в статью эта глупость кочует.. Дыра-дырень прям.. Чувак у подъезда, конечно, не прав, но рубрика ничего кроме раздражения не вызывает, в основном своим неприятно моралфажным мозгоправным текстом ни о чем
Гость
30 мая 2022, 11:55
Лучше и не скажешь! 👍🤝
Гость
28 мая 2022, 12:53
Плевать они хотели на законы. Как ставили так и будут. Законы слишком ласковые. Тысяч сто срубили бы с одного и опубликовали, Все бы прекратилось.
28 мая 2022, 08:44
Да что писать. все понакупили машины, дворы, стоянки не расширились. Но сейчас, в силу известных событий, должно произойти естественное уменьшение личного транспорта, и улучшение обстановки во дворах!
28 мая 2022, 17:12
Конечно не решение всех проблем, но простой как гвоздь предмет снимает хотя бы самые дикие случаи , как это не жестоко по отношению к быдлу.
28 мая 2022, 07:37
Действительно насколько уютки люди! В большинстве не критично стоят- но у подъезда- это насколько надо быть не далеким
Гость
28 мая 2022, 14:07
хоть одного из таких подборок оштрафовали, или вы, просто о себе напоминаете?
Гость
28 мая 2022, 15:55
Кстати,подобная дичь вышла аккурат на 1 января, если не изменяет память.Это же как нужно ненавидеть людей и получать животное удовольствие от стравливания их в интернете к своей несчастной статейке...🤦🏻‍♂️
28 мая 2022, 11:04
V1, вызывать негатив по наболевшей проблеме проще простого. Походить по городу, нащелкать десяток машин и написать про автохамов. Может усложните для себя задачу. Напишите - где в городе стоянки, на сколько мест, какова стоимость, телефон и адрес. И часть проблемы решите, возможно... Понимаю, что сложнее и затратнее по времени, но сможете реально помочь в решении проблем с нехваткой парковочных мест, а не плодить раздрай в обществе
Гость
28 мая 2022, 11:29
Собирайтесь недовольные отсутствием стоянок и вперед в администрацию или «пыль глотать» по коридорам суда. С чего решили, что за вас кто то будет каштаны из огня таскать
Гость
28 мая 2022, 14:08
зачем оно ему?
Гость
28 мая 2022, 14:09
Гость
28 мая 2022, 14:09
Собирайтесь недовольные отсутствием стоянок и вперед в администрацию или «пыль глотать» по коридорам суда. С чего решили, что за вас кто то будет каштаны из огня таскать
так и ваши проблемы никто решать не будет.
Гость
28 мая 2022, 14:10
когда вы успеваете по всем районам и пригородам бегать?? кто вас кормит?
Как всегда, ни одного автохама нет...
Гость
28 мая 2022, 08:06
побрызгать валерьянкой.
Гость
28 мая 2022, 09:59
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу… В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве, В достатке, в нищете или в богатстве: Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе. Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует: Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит; Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить… Стукачество свой грех за добродетель выдаёт, Последствия его на пользу повернет, насытив злобу. Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех, За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт, Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу. Труд стукача оценят по заслуге: Кому-то знак на грудь повесят при прислуге, Кому-то должность посулят или присудят, Кому-то горсть дадут презренного металла, Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана. В итоге лишь одна есть участь стукача - Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…, И Бог с лихвой накажет правды палача!
Гость
28 мая 2022, 11:27
А на себя посмотри, от ежедневных проклятий тех, кому помешал твой автомобиль сам здоровым не будешь Стук-стук
Гость
28 мая 2022, 13:57
Гость
28 мая 2022, 13:57
А на себя посмотри, от ежедневных проклятий тех, кому помешал твой автомобиль сам здоровым не будешь Стук-стук
Мой автомобиль никому не мешает, а все те проклятия, что вы сыплете с ненавистью и злобой на людей, которые по большому счету ни в чём перед вами не провинились, кроме разве что некоторой разницы в материальном достатке,так они к вам бумерангом и вернутся, просто поверьте на слово.Оно вам это очень сильно хочется?
Гость
28 мая 2022, 18:43
Гость
28 мая 2022, 18:43
Мой автомобиль никому не мешает, а все те проклятия, что вы сыплете с ненавистью и злобой на людей, которые по большому счету ни в чём перед вами не провинились, кроме разве что некоторой разницы в материальном достатке,так они к вам бумерангом и вернутся, просто поверьте на слово.Оно вам это очень сильно хочется?
Чего тогда стих написал, корпоративная защита
Гость
28 мая 2022, 08:44
Да уж..фото асфальта, домов и авто это полнейшая нищета и вызывает жалость ...поэтому конечно, как то надо возбудить и отвлечь народ от раздумий кто виноват?..решили в администрации и продвигают в этой окружающей печали ненависть к несчастным автовладельцам оказавшимся заложниками в этой нищете и безперспективности
Гость
28 мая 2022, 08:43
Культуру нашу не изменишь и менталитет тоже. Воспитанных и умных тут мало, так как воспитывать некому и некогда....работать, работать, работать и ничего важнее нет).
Гость
28 мая 2022, 14:11
ваша культура, это что такое? чьих будете?
Гость
29 мая 2022, 00:15
Автор Дауншифтинг
Гость
29 мая 2022, 10:32
Поддерживаю 👍🤝
Гость
28 мая 2022, 08:48
Еще возмущаетесь, что чиновники и другие к людям плохо относятся, а сами на других просто плюете, и не надо про отсутствие парковочных мест в ответ, вашими же проблемами наказывайте тех, кто рядом с вами живет
Гость
28 мая 2022, 10:54
Штрафы отрезвляют,особенно в нашем городе со стагнирующей экономикой.Сам по молодости был грешен,чего уж там скрывать,нередко машину пристраивал в зеленой зоне летом.С возрастом совестливый стал. P.S.А вот ещё хотел предупредить автолюбителей Волгограда,не ставьте машины под знак «Стоянка для инвалидов»-особенно у ТЦ и др.магазинов-идёт плановая операция ГИБДД по пресечению нарушений ПДД-не дешевое удовольствие,я вам скажу друзья,сходить за хлебушком и попасть на штрафстоянку.Эвакуируют на раз-два.Берегите себя и будьте взаимовежливы!Удачи всем,ни гвоздя,ни жезла-как говорится и по «зелёному»!
Гость
28 мая 2022, 12:04
Это не входит в работу участковых?
Гость
28 мая 2022, 13:07
Парковочных мест катастрофически не хватает, а в это же время ларек шаурма-барбекю захватил площадку и места на парковке на Невской у дома номер 10.
Гость
28 мая 2022, 19:05
Обращение к автору, добрый день, очень Вас прошу; сделайте пож репортаж, с фото нарушителей на выезде из жк Гранд авеню в сторону ул Рокосовского, сдесь под знаками стоят авто с очень красивыми номерами пренадлежащими нашим служителям, на все убеждения и просьбы не мешать выезду сплошь угрозы и слова о их безнаказанности( они сами закон) , так пусть их увидет руководство и жители города. Спасибо, получится очень годный контент
28 мая 2022, 08:01
У нас таких - штук 10 каждый день можно набрать. И толку? Кто им что сделает?
Гость
28 мая 2022, 08:48
Ну тот что на гнилой Волге ездит это не от большой любви к этому хламу...гораздо хуже если он еще и любовницу в Швейцарии в замке держит, вот это вызывает вопросы...