V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Нужно было звонить и спрашивать»: волгоградский каршеринг требует с краснодарца огромный штраф за сушилку

Гость
9 июня 2022, 12:20
На стоимость некоторых штрафов бибикаров можно купить себе бу приору или ОКУ и бед не знать.
Гость
9 июня 2022, 12:51
Насилии тысяч на 300 - то и что то поприличнее
Гость
10 июня 2022, 08:53
кеша, хоть так вас приучат нормально относится к чужой собственности. редакция пусть сделает репортаж, в каком состоянии сдают машины. вы же варвары!
Гость
9 июня 2022, 12:50
1. Насчёт Роспотребнадзора: они не принимают граждан лично 2. Вместо Роспотребнадзора внимание! тоже удаленный приём через электронную почту ведёт другая организация. 3. Отвечают они в течении 30 дней на каждое обращение. 4. В суде не представительствуют. Это к слову о текущем состоянии дел и судебное разбирательство может затянуться на год. Это вам не букву Н на снегу напи'сать, голубей покормить или спеть песню Высоцкого.
9 июня 2022, 13:00
Естественный отбор в действии. Если в голове нули - не жалуйся. Сколько было историй с кабальными штрафами и все по новому. Жизнь ничему не учит. Нисколько не жалко пользователей. Может поумнеют со временем
9 июня 2022, 13:03
Суд это всё ерунда. Человек подписал договор а значит он согласен и обязуется выполнять все законы биби, даже если они бредовые. А вот то что история попала в новостной портал, да еще и такой популярный может привести к резкому снижению штрафа.
Гость
10 июня 2022, 08:54
старый, популярный этот портал только у тебя.
Гость
9 июня 2022, 20:23
Уже выработана судебная практика в пользу клиентов, которым надо подать иск в суд о снижении неустойки по ст. 333 гражданского кодекса РФ. Суды с удовольствием снижают драконовские неустойки с 50 тыс. до 1 тыс. и т.д.
Гость
10 июня 2022, 08:57
хахаха, оно в газетку написало и думает, все! дело сделано.заколыхалась общественности в виде всезнающего старого аскола..
Гость
10 июня 2022, 07:48
А не проще ли было вызвать такси с оплатой 400 - 500 руб ? Мужик сам себе геморой нашел
Гость
10 июня 2022, 08:57
а чё, так можна была?!!!
Гость
9 июня 2022, 16:03
Это же каким надо сделаться дураком, чтобы самому себе каршеринг этот подписать, своими то руками?
Гость
9 июня 2022, 23:28
Какой там иск, судя по тому, что у "героя" всё тело его в наколках, разума там как не было, так и нет