V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Быстро нашли: в Волгограде водителя Toyota Land Cruiser наказали за грубые нарушения ПДД

17 июня 2022, 08:50
"По факту публикации видео в ГУ МВД России по Волгоградской области организовали проверку." Проверка не по деяниям запечатлённых на видео, а по факту публикации видео? Странно.
Гость
17 июня 2022, 10:51
Ничего удивительного. В городе абсолютно не работает гибдд.Для улучшения работы городского транспорта были выделили правые полосы. Но все эти полосы заняты стоящим транспортом. И нет на этот транспорт реакции гибдд.
Гость
17 июня 2022, 12:00
Гость
17 июня 2022, 12:00
Ничего удивительного. В городе абсолютно не работает гибдд.Для улучшения работы городского транспорта были выделили правые полосы. Но все эти полосы заняты стоящим транспортом. И нет на этот транспорт реакции гибдд.
а ты петрову фото пришли. он это любит.
Гость
16 июня 2022, 19:54
Вот так, машина есть, а ответственного за эту машину нет, в случае чего, претензии к асфальту.
Гость
16 июня 2022, 19:01
КТО ЭТО ...?!!
Гость
16 июня 2022, 19:41
Самое главное не сказали, кто водитель???
Гость
16 июня 2022, 20:19
Какие 5 т.р. тут и 50 это ерунда. 500 станет ясным аргументом, для соблюдения ПДД. Кто за ставьте лайк.:)
Гость
17 июня 2022, 00:45
Слабо назвать наглого нарушителя?
Гость
16 июня 2022, 19:45
Пять тысяч штрафа? Серьёзно?! Да вы, блджад, шутите! Что такое 5000 для владельца кукурузера? Так, стекло протереть. Да ещё с учётом манеры вождения. Я несколько раз в тех краях встречал это ведро, для него такой объезд светофора - мелочь, привычка. Зато теперь понятно, как работает ГАИ. Пока водитель с регистратора видео не выложит, они не почешутся. Да и в этом случае работу для галочки проведут. Да, тормознуть нарушителя на такой тачке это не бабулек с семечками гонять. Тут полномочия гайцев, как говорится, "всё"...
Гость
17 июня 2022, 09:01
а нарушителям на грантах надо талон на усиленное питание давать?
Гость
17 июня 2022, 11:50
Гость
17 июня 2022, 11:50
а нарушителям на грантах надо талон на усиленное питание давать?
для нарушителя на гранте 5000 - ощутимо, для кукурузера - он этой купюрой птичий помет со стекла снимает и в лужу бросает
Гость
17 июня 2022, 12:00
Гость
17 июня 2022, 12:00
для нарушителя на гранте 5000 - ощутимо, для кукурузера - он этой купюрой птичий помет со стекла снимает и в лужу бросает
рассуждения типичного нищеброда.
Гость
16 июня 2022, 22:42
Меня на 5т оштрафовали, что заднего номера не было. Оторвали днём во дворе, чертовы маргиналы. Только выехала со Двора, тут гаишники. Я и не видела, что номер вырвали с машины. Но гаишники не преклонны- штраф 5т выписали. А тут столько грубых нарушений и тоже 5т.
Гость
16 июня 2022, 18:52
т е сейчас за выезд на встречку через две сплошные штраф 5 руб? не знал не знал. лучше бы сбрехали, что не нашли, чем так позориться.
Гость
16 июня 2022, 19:12
Выезд на встречку - лишение, если нарушение зафиксировано камерами, работающие в автоматическом режиме, то 5000р.
16 июня 2022, 23:10
вот-вот, учите матчасть, а не делайте поспешных выводов
Гость
17 июня 2022, 06:30
Гость
17 июня 2022, 06:30
Выезд на встречку - лишение, если нарушение зафиксировано камерами, работающие в автоматическом режиме, то 5000р.
Если первый выезд - то 5000 рублей, за выезд на встречку там, где запрещено. За второй эпизод - лишение прав.
Гость
16 июня 2022, 19:18
Скорее это из-за того что камера, а не сотрудник остановил
Гость
17 июня 2022, 06:16
Был бы простой "смертный" лишили бы прав, а так что ему эта "пятерка"- дневная карманная мелочь!
Гость
17 июня 2022, 07:52
Штрафы должны быть не фиксироваными. Для одного человека 5 тыс рублей это чуть ли не половина месячного дохода, а для другого это семечки. По этой причине штраф должен быть в процентром соотношении к месячному доходу. Тогда наказание будет для всех одинаково ощутимым.
Гость
17 июня 2022, 12:02
отлично а если у безработного 47 штрафов. ему по 50 копеек выписывать?
Гость
17 июня 2022, 10:41
за двойную сплошную лишение прав на сколько я помню.
Гость
17 июня 2022, 11:51
это если если на виду у гаишника
Гость
17 июня 2022, 11:53
Не че там страшного нет
Гость
17 июня 2022, 11:59
интересно, а у ульянова сколько нарушений?
Гость
17 июня 2022, 22:56
Вот это наказали.теперь конечно так бол ше делать не будет.где ж ему ещё пять тысяч взять.
Гость
16 июня 2022, 18:29
В Волгограде каждый четвертый водитель так водит, уже внимания не обращаю.
Гость
17 июня 2022, 12:03
читатели конечно же рады за вас, что вы наконец то осмелились выехать за пределы своей деревни.