V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде из-за санкций перестанет работать приложение транспортной карты «Волна»

18 июня 2022, 13:25
а что было приложение?Я даже не знал,деньги кидал через сберонлайн.
17 июня 2022, 17:55
Настоящий прорыв! Или только разгон?
17 июня 2022, 18:58
Сделайте для карты Волна такое же приложение как для карты Тройка в Москве, чтобы можно было приложить карту к телефону и посмотреть её баланс через NFC.
Гость
17 июня 2022, 19:43
Кажется "Тройку" хотят внедрить по всей стране. Вопрос в противостоянии интересантов местной карты.
Гость
17 июня 2022, 17:31
Хоть что-нибудь своё есть?
17 июня 2022, 17:42
А как же, конечно есть. Коррупция.
17 июня 2022, 22:17
17 июня 2022, 22:17
А как же, конечно есть. Коррупция.
Можно подумать, в других странах коррупции нет.
Гость
18 июня 2022, 06:41
Конечно. Непомерные амбиции
Гость
17 июня 2022, 18:15
У нас как всегда, работать будет 'четко и вечно' а на деле после ухода разработчика приложения начинают работать через пень-корягу а через пару лет совсем устаревают и перестает вовсе функционировать, и тогда приходится искать альтернативу.
Гость
17 июня 2022, 18:44
Вы просто не знакомы с тематикой - любое приложение или программу надо поддерживать в актуальном состоянии. Где-то что-то изменилось - надо менять в коде, а если нет ни исходников, ни тех, кто может это дело вскрыть - то ой, всё встаёт колом.
Гость
17 июня 2022, 19:30
Откат на 20 лет назад. Мудро.
Гость
17 июня 2022, 19:27
Оборжошься
Гость
17 июня 2022, 18:42
Интересно, сколько откатов получили наши чиновники за лоббирование интереснов и привлечение западных компаний в РФ? Ну ничего же своего за 22 года не сделали...
Гость
17 июня 2022, 18:55
Полностью согласен
Гость
17 июня 2022, 19:07
а что с деньгами на карте??????? Как их оттуда снять?????
17 июня 2022, 19:30
Наверное, пошлют в суд (в нашенский) , чтобы судиться с иностранными (приложениями) , а те, пошлют в ЕСПЧ , которую в р.ф, отказались соблюдать.
17 июня 2022, 22:18
Деньги никак не связаны с мобильным приложением.
Гость
17 июня 2022, 21:23
Надеюсь сами карты продолжат действовать? 😒
17 июня 2022, 22:01
Своих спецов зарыли, что же творите. Вот куда наши денежки улетают. Срамота
Гость
17 июня 2022, 23:22
Чудесная новость, мне очень понравилось, деточки
Гость
18 июня 2022, 19:56
Враньё, что 3% пользуются. Много народу пользуется. За проезд через Сбер берут 28 рублей, а Волна - 25. Выгодно для обывателей, не выгодно "транспортникам". Вот и закрывают
Гость
18 июня 2022, 20:30
так 3% это приложением пользуются, а не картой
Гость
19 июня 2022, 15:33
Бред какой-то... Разработчик уходит, ок. Но приложение - это собственность заказчика, найдите нового девелопера для поддержки и всё. Зачем новое приложение делать?
Гость
20 июня 2022, 17:02
Мы же не знаем что там с договором, возможно по нему исходники не передаются заказчику, тогда новому разработчику делать с нуля
Гость
18 июня 2022, 04:43
Не в наших спецах дело! Эти криворуки (городской транспорт) наличкой то пользоваться не умеет! 🤬
Гость
18 июня 2022, 08:04
Такое дерь&&&вое приложение, думал что наши написали. А оно оказывается во как.
Гость
18 июня 2022, 23:16
свое ток собачки
Гость
19 июня 2022, 07:39
А баланс смотреть как?
Гость
20 июня 2022, 12:35
Разработчик мобильного приложения - какая-то финская контора. Как можно было выбрать левую финскую контору, у которой нет даже русифицированного сайта?
17 июня 2022, 21:44
А мне всё равно. Я на маршрутке езжу. И очень редко на автобусе плачу наличкой.
Гость
18 июня 2022, 07:03
Сколько неграмотных... Карта остаётся, можете пользоваться, деньги с неё не надо сниМать(какая тупость), пополнять можно через сбербанк онлайн, почту...