V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Он едва не утонул»: в Волгограде автолюбитель на УАЗ вытащил из воды и песка Land Cruiser

Более бредового бреда давно не читал, афтарша превзашла сама себя😁! Машина почти ушла под воду 😅. Стащило на песке 😂. Да просто решил попантоваться, типа тачка вездеход и смотрите как я умею 😃. И между прочем, как тут уже заметили, это штраф за подъезд к водоёму! Ждём следующую статью об наказании.
Гость
23 июня 2022, 07:07
страшно,аж жутко!чуть не рухнула в воду!
23 июня 2022, 10:49
Гость
23 июня 2022, 10:49
страшно,аж жутко!чуть не рухнула в воду!
Песок разверзся под колесами!!!
22 июня 2022, 21:16
Молодцы парни👍
Гость
23 июня 2022, 12:17
Это не бесплатный сервис
22 июня 2022, 22:10
зачем об этом писать?
Гость
23 июня 2022, 12:17
А ты зачем это прочитал?
22 июня 2022, 22:48
надеюсь редакция отправит видео куда следует для составления протокола об административном нарушение по двум статьям: выезд на зелёную зону и загзд на прибрежную зону.
Гость
22 июня 2022, 22:55
Это всё написано, чтобы доказать нам, что УАЗ лучше Лендкрузера
23 июня 2022, 05:52
Ираида Павловна, а что сделал УАЗ кроме как на твёрдой поверхности постоял с вытянутой лебёдкой? там и москвич справился бы
Гость
22 июня 2022, 22:43
Надо было дать ему утонуть, ибо нечего ездить по берегу
Гость
22 июня 2022, 21:26
Передние колёса у застрявшей машины крутят в любом случае. Это уже лебёдка. Только нужно сделать приспособление, которое бы крепилось к колесу теми же болтами, что и колесо. Болты немного длиннее (или шпильки немного длиннее), можно какую то конструкцию типа небольшого барабана, и на этот барабан наматывается верёвка, а другой конец к дереву. Или лом (или трубу) зарывать вертикально в песок, и к этому лому (или к этоё трубе) тогда вместо дерева крепиться. Кто любит кататься по песку, посмотрите как на севере вручную вытаскивают провалившиеся под лёд авто. Сверлят отверстие во льду, в него вставляют трубу, к трубе ручки, получается такая вертушка, даже иногда деревянная, из подручных средств, и на эту трубу наматывается верёвка, мужики вручную крутят, и потихоньку вытаскивают авто на лёд. Рычаг большой, сильных усилий от людей не нужно, несколько человек потихоньку вытаскивают авто.
22 июня 2022, 22:48
Браво. В армии во время срочной ездил на грузовике повышенной проходимости с лебедкой. Зимой регулярно вытаскивал обычные Зил 130 из сугробов. Лебёдка очень эффективна в таких случаях.
Гость
23 июня 2022, 12:18
Моск не для того чтобы гадить на пляже и придумывать как потом выбраться
Гость
23 июня 2022, 12:19
Чтобы прикрепить лебедку к лому в песке длина лома должна быть метров 5, иначе его из песка вынет с легкостью
Гость
23 июня 2022, 07:55
берешь пляжные шлепки подкапываешь под колесам немного, потом коврики из салона, нажимаешь электронные кнопки и эта машина поедет
Гость
22 июня 2022, 21:18
Ну новую купит, явно не последние деньги у человека. У кого последние - те и на дешёвых Грантах даже просто на песок боятся заезжать, не то что рассекать по склонам вдоль берега.
Гость
23 июня 2022, 12:17
Да да на дешёвых за 600...800 тысяч
Гость
23 июня 2022, 06:33
Все просто вызов техники МЧС и оплата по прейскуранту.
Гость
23 июня 2022, 12:20
Не переживайте, тут тоже по прейскуранту
23 июня 2022, 12:51
Обычный понторез на старом "тракторе" решил рисануться и недополучил по заслугам. Лучше бы правда в воду стащило – люди бы не пострадали (если слово "люди" уместно), а вот уроком было бы на всю жизнь
Гость
23 июня 2022, 12:16
Т.е. какая то свинья на автомобиле заехала на пляж и не смогла выбраться? Не надо было его "спасать" - купил бы новый и мозги впридачу!
Гость
22 июня 2022, 23:11
Там и УАЗ сядет. Максимум квадроцикл с соображающим водителем.
Гость
23 июня 2022, 12:19
Максимум там должен быть отдыхающий в шлепках
Гость
22 июня 2022, 23:02
А уже узнав, что УАЗ лучше Лендкрузера, мы потом спокойно отнесемся за два миллиона к Москвичам
Гость
24 июня 2022, 11:36
Видели подобный УАЗ на пляже Волжского. Ехал и деревья переезжал. А если под этим кустом дети например? Переехал бы! Понты видимо дороже ему были.