V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградцы просят президента вернуть троллейбус № 18

3 июля 2022, 20:19
Вертикаль животворящая))
3 июля 2022, 20:35
Питеравто рулит что ли?
Гость
3 июля 2022, 22:43
Скоро и этого не будет, отдадут в качестве жеста доброй воли Домбабвийску Лугандонского края.
4 июля 2022, 13:31
Когда начинали строить мост через Волгу, писали что через него пустят троллейбус в Красную слободу...
Гость
3 июля 2022, 20:27
Вообще непонятны действия городских властей. Почему бы с По. Ленина до угла парка не пустить новые электробусы? Почему нет? Почему только весь транспорт в сторону Спартановки? Кировский не город? Непродуманные какие-то решения принимает городская и областная власти. Кто же инициатор закрытия троллейбусов? ПитерАвто?
Гость
4 июля 2022, 03:05
Фиг вам а не наши троллейбусы! Там у вас одни камыши и людей нет, 😁
Гость
4 июля 2022, 11:43
Инициаторы те , кто видит мир из окна персонального автомобиля
Гость
4 июля 2022, 13:32
Вот только вас в Центре не хватает , особенно в праздники
Гость
3 июля 2022, 22:17
Дополнить петицию о необходимости строительства 3 очереди скоростного трамвая!!!
Гость
3 июля 2022, 22:29
денег нет но вы держитесь
Гость
4 июля 2022, 13:34
Хорошо бы ( вместо закатывания Набережной в бетон ) .
4 июля 2022, 08:11
В Москву на имя президента приходит более миллиона обращений в год. Ваше письмо про троллейбус Путин лично прочитает первым. Какая разница на чем ехать на троллейбусе или автобусе? Вы хотите ехать далеко и дешево. У департамента финансов области прямо обратные желания. Денег нет.
Гость
4 июля 2022, 06:08
По шоссе Авиаторов тоже нужен троллейбус ведь пришли которые ездят автономно вот бы пустили 10 маршрут дальше землячки
Гость
3 июля 2022, 20:04
Где поставить подпись?
Гость
3 июля 2022, 20:13
Даже осознавая полную бесполезность сего действия - тоже готов подписать. Где взять координаты?
4 июля 2022, 10:35
Гость, у себя на лбу :)))))
Гость
3 июля 2022, 19:49
Время уже возвращали. Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Гость
3 июля 2022, 20:18
Волгоградского времени не существует, а троллейбус реален и приносит пользу городу.
Гость
4 июля 2022, 21:30
Гость
4 июля 2022, 21:30
Волгоградского времени не существует, а троллейбус реален и приносит пользу городу.
Ходите по кировскому в потёмках.
Гость
3 июля 2022, 19:25
Легче в ООН написать, они помогут быстрее.
Гость
4 июля 2022, 07:11
Да демонтируют сеть, а руководство МЭТ сдаст всю медь от коло 8 миллионов рублей. А потом скажут что медь пришла в негодность и её списали. Только в чей корман. А при демонтаж Эл сети рабочим ничего не платят. Лучше бы администрации горда пустила троллейбус,Красноармейске - Тулака. Дорога позволяет.
В спортлото пусть еще напишут
Гость
4 июля 2022, 03:06
Или в Ашан 👍😃
Гость
3 июля 2022, 20:00
Президент весь в местах о русском мире, а вы с каким-то троллейбусом
Гость
4 июля 2022, 11:44
👍👍👍😆😆😆
Гость
3 июля 2022, 20:13
На колени встать забыли.
3 июля 2022, 20:36
Коленно-локтевая - наша рабочая по факту рождения. Может, челом амплитуду засбоили?
3 июля 2022, 20:34
как смешно это обращение....
Гость
3 июля 2022, 21:06
Да им давно плевать, нет шансов, только если Путин лично пистон вставит кому надо, а так без вариантов
Гость
3 июля 2022, 20:37
Несколько лет назад в Подмосковье отменили кучу электричек. На что пожаловались Путину недовольные жители. И в прямом эфире по тв президент дал разгон РЖД и губернатору области. И электрички на самом деле вернули. Так что вперед. Пожелаем успеха инициаторам возвращения троллейбуса.
Гость
3 июля 2022, 23:38
Ему сейчас не до этого.
4 июля 2022, 08:46
Вроде и люди взрослые, а пишут тому, кто этот бардак организовал.Холопы мы для них, не более.
4 июля 2022, 10:18
а на коленях просили уже?😂
Гость
4 июля 2022, 07:41
Я не в курсе проблемы, но почему бы не ездить на автобусе? Недавно в жару проехался на троллейбусе, на котором лет 20 назад ездил, вот это ведро... После него понял, что автобус с кондиционером это вещь!
Гость 8732, я это понял когда решил в 2009 с Вокзала поехать на Спартановку - больше часа пиликали. После этого я в троллейбусы ни ногой - максимум 3-5 остановок проехать
Гость
3 июля 2022, 20:49
Присоединяюся, и Бочарова отселя убрать в Магадан
Гость
3 июля 2022, 21:06
Пощадите магаданцев, они хорошие люди и ни в чём не виноваты.
Гость
4 июля 2022, 13:30
Я за . Но придет такой же , если не хуже
Гость
4 июля 2022, 20:04
Гость
4 июля 2022, 20:04
Я за . Но придет такой же , если не хуже
Хуже некуда
3 июля 2022, 21:41
Что-то недалёкого примата не видать. Поглумиться смог бы под этой статьёй.
Гость
3 июля 2022, 21:52
Для него юга Волгограда не существует, но нацисты в Украине, смотрите не перепутайте.
3 июля 2022, 22:05
Гость
3 июля 2022, 22:05
Для него юга Волгограда не существует, но нацисты в Украине, смотрите не перепутайте.
В семье не без урода.
Гость
5 июля 2022, 13:17
На колени слабо встать 😂