V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Письма счастья идут пачками»: в Волгограде маршрутчиков завалили штрафами за выезд на выделенную полосу

8 июля 2022, 06:22
Так кто же отвечать за это будет? С кого трясти материальный и моральный урон?
Гость
8 июля 2022, 09:19
Вам уже ответили в первом сообщении темы - с Толясика.
8 июля 2022, 09:49
Гость
8 июля 2022, 09:49
Вам уже ответили в первом сообщении темы - с Толясика.
А как?
7 июля 2022, 13:14
Там всего лишь Толик Васильев засиделся, в этом областном Комитете.
7 июля 2022, 12:50
Со временем все отладят. И по суду часть штрафов вернут. Но большая часть штрафов останется у государства. Эта камера очень кормное место
Гость
7 июля 2022, 13:48
Штрафы-то законные, почему их должны возвращать? Выделенная полоса - только для общественного транспорта, а не для такси. Даже если оно и маршрутное....
7 июля 2022, 14:22
Гость
7 июля 2022, 14:22
Штрафы-то законные, почему их должны возвращать? Выделенная полоса - только для общественного транспорта, а не для такси. Даже если оно и маршрутное....
Маршрутки это тоже общественный транспорт
Гость
7 июля 2022, 16:41
Когда с Землячки на пр.Жукова поворачиваешь, то сразу въезжаешь на полосу с камерой. Приходится лезть сразу влево. И так много лет уже.
7 июля 2022, 13:38
Маршрутчики заплатят штрафы и взвинтят цены на проезд.
Гость
7 июля 2022, 16:17
Карма существует.
Гость
7 июля 2022, 23:19
Маршрутные такси это автобусы малой вместимости, имеющие официально утверждённый маршрут и путевой лист, соответственно имеют равные с троллейбусами и автобусами средней и большой вместимости права на выделенную полосу для общественного транспорта, так как наравне с троллейбусами и автобусами средней и большой вместимости являются общественным транспортом.
Гость
7 июля 2022, 13:31
Ну почему всегда всё через опу?
Гость
7 июля 2022, 14:04
Правильно тут ранее писали на сайте, что пусть заменят свои газели и форды на большие автобусы, и проблем не будет. Или пусть ездят по второму ряду.
Гость
7 июля 2022, 15:49
Может просто Питеравто рулит?
Гость
8 июля 2022, 12:04
Уберите же эти маршрутки , от которых один дискомфорт . Городу нужны комфортабельные автобусы , а не таратайки с неадекватными водятлами
Гость
7 июля 2022, 13:47
Ну правильно, а с какой стати ТАКСИ имеет право выезжать на выделенную полосу для общественного транспорта? Маршуртное такси - это не общественный транспорт! Особенно если ещё и "заказное" 😁
Гость
7 июля 2022, 13:49
Читаете ПДД?
7 июля 2022, 21:44
Гость
7 июля 2022, 21:44
Читаете ПДД?
"Маршрутное транспортное средство" - транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай), предназначенное для перевозки по дорогам людей и движущееся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок. (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595) (см. текст в предыдущей редакции)
Была уже статья на эту тему