V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Главное, чтобы чистый был и до места довозил»: волгоградцы разлюбили маршрутные такси

29 июля 2022, 09:51
обновить все трамваи давно обещали, как и бесшовные рельсы для них. Помните?
29 июля 2022, 21:18
Удобные маршрутки почти все убрали и спрашивают о предпочтениях. А сначала спросить, а потом уже решать ума не хватило?
29 июля 2022, 09:40
Пользуюсь трамваем СТ2 и троллейбусом 8А. Маршрутки предпочитаю избегать - там полное нарушение техники безопасности (водители любят набирать пассажиров под завязку, чтоб все друг на друге стояли), да и чистотой особо не блещут, какие-то вонючие и грязные, летом так вообще маршрутка опасна для здоровья из-за жары. Очень нравятся новые троллейбусы 8А - чистенькие, с кондиционером, комфортные. Скоростным трамваем пользуюсь только, если надо быстро доехать.
Гость
29 июля 2022, 15:33
водители любят набирать пассажиров под завязку, чтоб все друг на друге стояли) а может народец прется как не в себе?
1 августа 2022, 16:47
Гость
1 августа 2022, 16:47
водители любят набирать пассажиров под завязку, чтоб все друг на друге стояли) а может народец прется как не в себе?
Да что вы??? Не раз была свидетелем, как водитель требовал от пассажиров утромбоваться, а то вот дополнительные пассажиры не влезают в его тарантайку, пассажиры возмущались, а водитель еще и скандалил, что не даём ему лишнюю копейку заработать. А то что нарушает правила безопасной перевозки пассажиров, ему фиолетово.
Гость
29 июля 2022, 11:58
Как же никто не хочет из любителей маршруток понять, что этот транспорт не должен ездить через весь город и из района в район, а нужен только для перевозки пассажиров в пределах только одного района, для подвоза из периферийных поселков на центральные улицы. А далее пересадка на автобусы, трамваи и троллейбусы.
Гость
29 июля 2022, 17:15
Организуй транспортную схему как в столице - я 42 рубля заплатил и катаюсь через весь город.... А у нас такие же расстояния по 200 руб будут?
Гость
29 июля 2022, 19:16
Гость
29 июля 2022, 19:16
Организуй транспортную схему как в столице - я 42 рубля заплатил и катаюсь через весь город.... А у нас такие же расстояния по 200 руб будут?
Попробуй проедь из Митино в Капотню или Курьяново за 42 рубля в Москве. Получится?
Гость
29 июля 2022, 21:21
Организуй транспортную схему как в столице - я 42 рубля заплатил и катаюсь через весь город.... А у нас такие же расстояния по 200 руб будут?
Роман, у вас есть часовой пересадочный тариф - выходит выгодно очень
29 июля 2022, 15:38
Были же удобные маршруты 57, 67к, 96, 84, 77......Не понимали тогда, что имеем...😢
Гость
29 июля 2022, 09:29
Маршрутки это вообще наименее удобный вид транспорта....
29 июля 2022, 09:39
маршрутчики! обычно хамовитые, индивиды😠
Гость
29 июля 2022, 10:48
У губера своя маршрутка, спецрейс с сопровождением, Латошинка - Ленина 9, так что ему фиолетово на ваши проблемы.
Гость
29 июля 2022, 11:20
🙌 это надо же столько денег в бюджете, круглосуточно такие рейсы оплачивать! Да он летает, а нищие пенсионеры , которым пенсии дали по 10 тыс , ползают по земле ,на них денег нет в бюджете, да и работающие имеют чуть больше.
Гость
29 июля 2022, 10:15
Недавно видел дтп, маршрутка и такси. Воскресенье, хорошая погода. Поржал от души.
29 июля 2022, 14:23
Гость, а что смешного?
Гость
29 июля 2022, 15:35
29 июля 2022, 15:35
Гость, а что смешного?
он и до дтп ржал как конь. дтп усугубило только..
Гость
29 июля 2022, 10:19
Заказуха. Против 46с.
Гость
29 июля 2022, 11:17
Единственная 46с которая ходит каждые 15 минут это одна маршрутка четкая, и отходит от Мармелада всегда вижу в окно последняя в 11 часу вечера, народ не стоит как автобус 77 это можно 5 раз умереть и воскреснуть! А 41 а тоже по этому маршруту- днём до 5 часов. А в выходные и праздничные ее нет, зачем она вообще?
Гость
29 июля 2022, 11:23
Гость
29 июля 2022, 11:23
Единственная 46с которая ходит каждые 15 минут это одна маршрутка четкая, и отходит от Мармелада всегда вижу в окно последняя в 11 часу вечера, народ не стоит как автобус 77 это можно 5 раз умереть и воскреснуть! А 41 а тоже по этому маршруту- днём до 5 часов. А в выходные и праздничные ее нет, зачем она вообще?
46с 🔥, а 41а 🤦‍♀️😢
Гость
29 июля 2022, 11:45
Для нашей инфраструктуры маршрутки незаменимы. Не гоните волну.
Гость
29 июля 2022, 17:06
Ну если Вас все устраивает, не хотите новый современный вместительный транспорт, а нравятся старые газели и форды, где головой стучишься об верх двери при входе и выходе, тогда на нет и суда нет. Живите и дальше в болоте...
Гость
29 июля 2022, 17:41
А мне вообще пофиг, меня мои мальчики возят везде на авто.
Гость
29 июля 2022, 09:58
Приглашаю губернатора покататься на маршрутке 246, особенно в час пик. Приятного Вам полёта!!!😜
Гость
29 июля 2022, 19:17
А вместо этого 246 надо пустить автобусы большой вместимости вместо тех маленьких сараев, которые ездят сейчас там.
Гость
29 июля 2022, 09:59
А я обожаю маршрутки, деточки, это скорость, свобода, полёт, и дешевле таки скотовозень
Сомневаюсь в правдивости опроса - волгоградцы обычно любят все плохое
Правда глаза колет?))) 6 минусов
Гость
29 июля 2022, 10:21
Клевета на маршрутки. Не нравится - никто в зад не пихает.