V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

А мне тут больше нравится: автохамы оккупируют тротуары даже при свободных парковках

30 июля 2022, 12:45
Сигнализирую: перед зданием администрации Кировского района и перед входом к судебным приставам (Федотова 4) стоят авто работников этих богоугодных заведений. Стоят в нарушение правил пдд.
30 июля 2022, 12:53
266351526, присылай сюда фото в следующую субботу.разберёмся.
Гость
30 июля 2022, 21:56
30 июля 2022, 21:56
266351526, присылай сюда фото в следующую субботу.разберёмся.
Кому присылать-то? ГАИ не штрафует по чьим-то там фотографиям 😁, даже если это журналисты. Вот если бы СК обратило внимание на отсутствие парковок - вот это было бы дело, а так....
30 июля 2022, 07:26
ну и по традиции 🖕🖕🖕😃
Квадрокоптер запустите и показывайте он-лайн трансляцию неправильной парковки в городе.
30 июля 2022, 12:08
Вода камень, а не только этих "..........." Самому то не надоело читать это, да еще такие паруса размещать по простому -"да-нет"
Гость
30 июля 2022, 21:54
Теперь новая сказочка - "свободны парковки"? Сядьте в машину, представьте что вам надо по делу посетить 20 мест за день - и попробуйте в рабочее время где-то цивилизованно припарковаться. Вот только после этого будут статейки "почему чиновники не строят парковочные карманы и площадки!?"
Гость
31 июля 2022, 10:10
Сама - не водитель, но с Вами очень даже согласна.
30 июля 2022, 09:23
Типичные водЯтлы
Гость
30 июля 2022, 09:12
Если homo вчера на Осле ездил и вдруг в город попал? Можно вывести человека из деревни, но Осла из homo вывести нельзя!
30 июля 2022, 12:06
Вы имели ввиду "Бруклин" клуб ночнушку?
Гость
30 июля 2022, 12:56
У нас на Буханцева 26 такое сплошь и рядом владелец серебристой иномарки паркует свою машину на постянке прямо на зелёной зоне у 5 подьезда другой владелец черной иномарки заехал на бордюр и мордой упёрся в молоденькие деревце вяза у первого подъезда а у шестого подъезда постоянно паркуют машины так что пожилым бабушкам с палочкой просто не пройти к тропинке которую сделали заботливые предприниматели открывшие парикмахерскую в подвале дома если есть законы почему никто из правоохранительных органов не контролирует его соблюдение участковый у нас сидит в доме на против на улице .Липецкая 1 чем он занимается никто из жителей не знает как и не видел его самого в глаза ни разу за полотном находится районная полиция но и она ничего не видит или не хочет на Дар горе ГИБДД находится но и они ничего не видят законы пишутся в интересах авто хамов хулиганов и граждан постоянно нарушающих законы общежития власть в городе сама по себе а народ брошен на произвол судьбы в городе все как и обычно я бы лично за подобные нарушения не только штрафовала бы но и заставила отработать бесплатно часы на общественно полезных работах уверена эффект от таких мер был бы люди не чувствуют и не видят никаких карающих действий со стороны тех кто за этим обязан следить и поэтому так и наглеют!
Гость
4 августа 2022, 20:08
Тук тук… бедненькая… иди поплачь… строчит строчит, никто не слышит ее… слабо подойти к хозяину машины? А не доносить???
Гость
30 июля 2022, 10:15
Не надоело одно и то же каждый раз печатать? Этим водятлам побоку что и кто там о них пишет. Они плевали, и дальше будут плевать на всех. В лучшем случае штраф заплатят, и дальше будут продолжать ставить свои корыта так, чтобы не им было удобно, а чтобы специально помешать другим. Реально работающая система это как в Москве с платными парковками и запретом ставить авто там, где не положено. Когда неправильно припаркованный автомобиль тут же эвакуируют на специальную стоянку. Тогда действительно водятел больше ставить свое корыто неправильно не будет. Т.к. сначала надо будет найти авто, а потом ехать в другой конец города, и еще ждать пока его выпустят, оплатив штраф и эвакуацию. Короче пол дня уйдет чтобы вернуть свое авто обратно. И в следующий раз больше ставить не будет где попало.
30 июля 2022, 10:58
слова истинного пешехода !! который из за скаредности вынужден ходить пехом 😉
30 июля 2022, 10:58
гость, не выдумывай.
30 июля 2022, 12:14
Вода камень, а не только этих "..........." Самому то не надоело читать это, да еще такие паруса размещать по простому -"да-нет"
31 июля 2022, 23:43
Спасибо редакции за большую работу, которую они делают!
Гость
30 июля 2022, 17:14
Какие ваши доказательства!?
Гость
30 июля 2022, 14:16
Владельцы автомобилей правы. Где хотим, там и будем ставить машины. Кому что не нравится, обходите, объезжайте, съезжайте в другое место. Но правила парковки нам не навязывайте. И не вздумайте придумать в Волгограде платные парковки. Они не нужны.
30 июля 2022, 22:36
гость, все правильно Запчасти сейчас подешевели
Гость
30 июля 2022, 18:35
Люди как стукачи… как крысы фоткают и сдают)) на душе легче наверное)))