V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волжский обошел Волгоград в рейтинге качества городских дорог

31 июля 2022, 18:58
Россия одна из самых богатых стран мира, их за природных ресурсов, а дороги раздолбленые почему? Деньги у государства есть,вот могут себе в космос летать, а денег на наших дорог и дворов нет? Вообще это дико конечно
31 июля 2022, 20:20
Пропаинъекция не сработала? У нас другие задачи (с)
Гость
31 июля 2022, 17:18
Не удивительно, ведь в Волжском есть мэр, а у нас город непонятный, вроде где-то что-то (на центровых дорогах) пытаются делать, а отойдёшь от центральной дороги на десять метров вглубь - а там просто ужас, дыры по колено, колдобины, рытвины какие-то, колодцы проваленные, осенью-зимой-весной грязища....
Гость
31 июля 2022, 18:35
Волгоград по качеству жизни худший в стране ,по коррупции чинуш и их безнаказанности один из первых. Город прошлого величия и сегодня гниёт от коррупции в ЖКХ, кладишенском, земельном, имущественном. Богатейшие чинуши по 4-6 квартир, машины премиум класса,за границей дома и счета, , бизнес у детей и любовниц и нищий народ зарплаты 23_28.т.р.
Гость
1 августа 2022, 09:51
В Волгограде дороги проложены неправильно, это одна из главных причин застоя и кризиса в городе. Очень большие транспортные издержки как в самом городе, так и на подъездах к нему. Нельзя сказать, что ничего не делается, сделали тоннель на Тулака, развязку по дороге в аэропорт и делают обход Максима Горького. Но гораздо нужнее для города обход Городища с северо-востока и дорога из Волжского в аэропорт. Не говоря уже об отсутствии дороги в направлении к мосту через Волго-Донской канал у Червленого и далее на Сальск.
Гость
31 июля 2022, 16:53
Что за лажа? Какой статус у Волгограда и какой у его пригорода?
Гость
31 июля 2022, 17:30
Пора поменять их статусами.
Гость
31 июля 2022, 19:14
Гость
31 июля 2022, 19:14
Пора поменять их статусами.
Не может телега управлять лошадью.
1 августа 2022, 10:07
Гость
1 августа 2022, 10:07
Не может телега управлять лошадью.
Неуместная поговорка
Гость
1 августа 2022, 09:23
Прежде всего волгоградские дороги спроектированы неграмотно, возможно даже из вредительских побуждений. К примеру, проспект Ленина в Волгограде местами сделан очень грамотно и удобно, это пересечения с улицами Титова и Тарифной, неплохо и по центру, а местами так, что хочется наказания виновных в таком проектировании. Спартановка ну просто образец головотяпства и вредительства, как и перекресток на Бакинской, где с южного направления расширение для поворота налево есть, а с северной стороны расширения нет! На подъезде к Бакинской каждое утро толчея по направлению к центру из-за нелепости на перекрёстке.
Гость
31 июля 2022, 19:17
Это в Волжском-то хорошие дороги???? Нет, ну есть, наверное, такие. Но целый проспект Ленина местами навевает мысли о бомбёжках. И это центральный проспект города! Ещё есть улица Карбышева, часть которой даже уже не ремонтируют, а просто повесили знак неровная дорога и ограничение в 40 км/ч. Другая часть, кстати, абсолютно новая, уже сколько времени стоит без использования, за пластиковыми отбойниками. Видимо, тоже настолько хорошая, что пользоваться опасно. Или наоборот, её берегут как раз для таких рейтингов))) Про мелкие улочки и говорить нечего. Всё как обычно в нашем королевстве, результаты есть только на бумаге.
31 июля 2022, 22:31
Бармаглот, В Волжском, в целом, дороги очень даже неплохие. Проспект Ленина очень даже неплох, покрытие полностью заменили. Ул, Карбышева тоже хорошо сделана. Есть отдельные участки, но ремонт идёт активно. Ул.Коммунистическая, бульвар Профсоюзов - любо-дорого ехать по таким дорогам. Проблемы, конечно есть: ул.Пушкина, внутриквартальные дороги... Но объективно в Волжском дороги лучше.
Гость
1 августа 2022, 09:54
1 августа 2022, 09:54
Бармаглот, В Волжском, в целом, дороги очень даже неплохие. Проспект Ленина очень даже неплох, покрытие полностью заменили. Ул, Карбышева тоже хорошо сделана. Есть отдельные участки, но ремонт идёт активно. Ул.Коммунистическая, бульвар Профсоюзов - любо-дорого ехать по таким дорогам. Проблемы, конечно есть: ул.Пушкина, внутриквартальные дороги... Но объективно в Волжском дороги лучше.
Плохие дороги в Волжском, опасные и неудобные. Если в старом городе круговые развязки, то в новых кварталах дьявольски неудобные примитивные Х-образные пересечения.
31 июля 2022, 17:34
Волгоград в 3ри раза больше! администрации такой объем, не по плечу
Гость
31 июля 2022, 20:22
Странно. У нас в городе дороги существенно лучше чем в Волжском... Правда я туда уже 10 лет не ездил... Может чего и изменилось
31 июля 2022, 22:40
Маврентий, изменилось, и даже очень... Последние 2-3 года очень сильно выправили ситуацию. Дороги активно обновляются. Приезжайте, все сами увидите. )