V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Воздух возить не хотим: в Волгограде ищут временного перевозчика на городской маршрут

9 августа 2022, 10:07
Если не пассажиропотока - зачем подсиживали питерских, собирая перед ними наличку по 15 руб? Себе в убыток? Питеравто ходил по расписанию, можно было отследить. Всем нравилось. Утром и вечером были битком. Теперь все на такси уезжают, т.к 31к как летучий голандец. Сделайте адаптивное к времени суток расписание, выдерживание его. И все заработает.
Гость
9 августа 2022, 14:30
Вы бы вообще молчали со своим питеравто. До них в городе таких проблем с транспортом не было. Влезли со своими газенвагенами, как бегемот в посудную лавку.
Гость
9 августа 2022, 11:00
Дело не в пассажиропотоке, а в организации перевозок, Информации от перевозчика нет, графика нет, а значит нет и пассажиров. А почему нет графика, да потому, что у перевозчика на линии один два нормальных водителя, остальные, мягко скажем, из числа не надежных, сегодня хочу еду, а завтра оп, и с утра свободен.
Гость
9 августа 2022, 12:42
Надо вернуть автобус №33 Вокзал-Горная поляна с остановкой у поворота с Санаторной на Засекина у Колизея. А про маленький пассажиропоток врут. Утром посмотрите что творится на остановке на Второй продольной и сколько народа топает пешком с горы до продольной.
Гость
9 августа 2022, 14:29
Общественный транспорт всегда был дотационным. И в цивилизованных странах не пытаются сделать его прибыльным. В ряде стран он вообще бесплатный. Только у нас под эгидой "капитализма" пытаются содрать три шкуры с людей за возможность куда-нибудь доехать. А если нет, то вообще ходите пешком.
Гость
9 августа 2022, 09:43
там нет пассажиропотока. Ой, врут!
Гость
9 августа 2022, 10:34
А зачем им врать?
Гость
9 августа 2022, 12:47
Врут что нет пассажиропотока. Врут что почти дублируется 174. Маршрут 174 едет только до акварели. А через парк Европейский, Санаторный, Колизей, на Горную поляну как ездить? А там расстояние ого-го какое.
9 августа 2022, 10:00
Правильно, дураков нет кататься в эти кущери Кировские. Вывозить обитателей ЖК Санитарный и Колизей. Помимо всего надо ещё в переделку самой маршрутки вложиться, навесить броне листы, поставить бронированные стёкла и пулемёт на крышу, поскольку после захода солнца Кировские обитатели звереют и превращаются в зомбаков, это чтобы водителю выжить и вырваться с камышового рая. Сам видел как местный кировский обитатель накинулся на маршрутку и со злости прямо на ходу кинулся прокусил ей колесо и разорвал его как Стас Борецкий пивную банку.
Гость
9 августа 2022, 12:53
Врут и не краснеют. Они ходили утром и вечером, выручку собирут (сколько им надо) и все их нет. А мы пешком ходим либо на такси
Гость
9 августа 2022, 16:16
А что делать людям которые живут на Горной Поляне. А дети которые и так пешком ходят. Скоро учеба начнется им замерзнуть на трассе. Верните автобус хоть знать будем пусть через 2 часа зато стабильно. 31к вообще убрать маршрут. Не маршрут а геморрой какой то. Толку что он якобы был. Все на такси. Они не уловимый были. Один нормальный водитель всегда ездил.
Гость
9 августа 2022, 20:38
Вот, что они врут. Когда продлили маршрут до порта. Поночалу было мало народа. Но потом, люди научили узнавать маршрут и садились и кому надо доезжали до центра. И было очень удобно. Это вечная проблема. Уехать с посёлка. Либо вызываешь такси-которое стоит до акварели 300 ру. Или или пешком другого выбора нет. А сейчас школа пойдеш, как людям быть. Администрация должна решать эту проблему. Почему жители посёлка должны страдать и думать как добраться до работы. Не ужели нельзя вернуть автобус. На него хоть можно было положиться, не то что на маршрутки
Гость
9 августа 2022, 21:25
Верните автобус №33 Вокзал-Горная поляна хотя бы раз в час, и проблема решится.
Гость
9 августа 2022, 10:42
Маршрут должен доходить до площади Ленина, тогда он будет иметь смысл. Маршрут только до 7-ой больницы будет нерентабельным, что собственно и наблюдается. Ощущение такое, что маршруты либо за границей придумывают, чтобы нас угробить, либо их придумывают люди с плохим образованием и слабым интеллектом.
Гость
9 августа 2022, 12:58
Так в чем проблема продлить 174 от акварели до Горной поляны через Парк Европейский, Санаторный и Колизей?
Гость
9 августа 2022, 13:41
174 должны были обрезать куда-то до центра. А на её место пустить 31к с юга. Но потом вышло постановление, по которому в этом году были продлены старые маршрутные карты пригородных маршрутов. Соответственно менять 174 стало нельзя, а 31к уже переделали до центра. Назад-то не отыграть, на Ельшанке 50 уже место заняли. 31к в итоге самые лысые остались.
Гость
9 августа 2022, 22:06
Переходите на маршрут 36 : роддом 1- кардиоцентр. Потрясающий маршрут. Людей будет много, а жители вам будут очень благодарны!!!!! Очень!!!!!
Гость
10 августа 2022, 07:00
Нет давно 36го. С тех пор, как его сократили возить там стало некого. Работники разбежались. Работал там до последнего один, на семаре номер 262, Анзор, последний из могикан, так и тот на10С ушёл.
Гость
9 августа 2022, 13:35
А с чего всё началось? С того, что любимый перевозчик нашей администрации (маршруты 50, 70а, 98) выиграл маршрут № 22 Верхняя Ельшанка - Тулака. Да вот беда, никто на нем не ездил. Тогда пришла в голову замечательная идея: давайте объединим 50 и 22 в один маршрут. Продлили 50 на Ельшанку, а 31к оттуда выгнали. Потому что негоже у 50 маршрута пассажиров воровать. Дали 31к трассу маршрута до Речпорта, но он тогда дублируется 174 от границы с Советским до Современника. Естественно, люди ездят на 174 или 260. Им 31к не надо. Обрезали 31к до 7-й больницы, но машины с маршрута уже разошлись. Интервалы выросли. Не ждал 31к никто. Вот так и за год хлопнули неплохой маршрут. 33 автобус Горная Поляна - Вокзал пусть лучше вернут.
Гость
9 августа 2022, 18:01
Прикол в том, что сейчас с остановки Горная поляна в пос. Горная поляна (т.е. наверх) вообще не на чем добраться, кроме дачных автобусов, которые в сезон идут полные со своей конечной. И Водители не желают останавливаться наверху. А маршрутки на 31к? Убитые напрочь телеги! В них садиться то страшно! И правильно замечено: их дождаться просто невозможно было!
Гость
9 августа 2022, 22:49
31к всегда без расписания.особенно после обеда.народ вызвает такси на 4 и уезжает. А им возить некого.маршрутка как вздумается.как теперь на работу?
Гость
10 августа 2022, 12:48
Вот, врут. До речпорта они уже довно не ходили. Бедные воздух катают. Ходили как положено, не катали бы. А то стоишь часами на остановке и от без изходства понимая, что её уже не будет идёшь радостный пешком или вызываешь такси за 400р. Хорошая перспектива. Сказали будуь ходить до 7 больнице, но чаще. И хер вам там. Как их не было, так и нет.
Гость
10 августа 2022, 13:06
Я считаю что во все виновата администрация.сколько наш поселок писал писем и жалоб а в ответ полный игнор.а звонки в комитет по транспорту всегда отвечал что маршрут частный и они за них не отвечают.
Гость
9 августа 2022, 13:51
Сначала залезут в тьмутаракань, а потом жалуются. Надеятся можно только на себя. Нет возможности ездить - не выделывайся.
Гость
9 августа 2022, 23:00
Прежде чем давать разрешение на застройку тьму-таракани человейниками, чиновникам надо думать про обеспечение социальной инфраструктуры и общественного транспорта. А то понастроят коробочек, но ни школ, ни поликлиник под эти мощности не предусмотрено... и доехать не на чем ни туда, ни обратно.