V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Не тротуар это, а место для избранных: автохамы Волгограда «отжимают» пешеходные дорожки у горожан

13 августа 2022, 08:38
V1, почему этой рубрики не было на прошлой неделе?
Да потому что за неделю не зафиксировано не одного нарушения по городу по парковке авто!
Гость
13 августа 2022, 08:52
Присылал сюда фото нарушителей и не раз. Как стояли на тротуаре так и стоят. Вывод: скорее всего никакого штрафа не было.
Гость
13 августа 2022, 09:25
А хоть одно фото Ваше здесь выкладывали?
Гость
13 августа 2022, 11:45
Гость
13 августа 2022, 11:45
А хоть одно фото Ваше здесь выкладывали?
Три раза точно, возможно четыре.
Гость
13 августа 2022, 13:58
Три раза точно, возможно четыре.
Ваши фото не прошли модерацию. На них не было лица фотографирующего.
13 августа 2022, 08:36
ну и по традиции ответ из ГИБДД.🖕
Гость
13 августа 2022, 09:14
Ну и по традиций , тебе 🖕, с новым кошмарным днем тебе .
Гость
13 августа 2022, 09:19
И тебе такое же 🖕 и такое 🍌.
13 августа 2022, 10:33
Сегодня на дороге, на моих глазах, судьба наказала одного отморозка. На второй продольной он плотно сел на хвост , и на кольце Мамаева кургана решил с превышением скорости сделать обгон ,вираж с выездом через двойную сплошную. И точно вылетел на инспектора ГИБДД. Что меня удивило, за рулём сидел, не пацан, а мужчина средних лет. Можно лишь гадать, в чем причина его неумного поведения. На круге МК постоянно дежурят инспекторы ГИБДД.. Куда он летел? Или он из той же бригады , что задерживала избитого потом подростка? Тоже "На законо наплеванто" ?
13 августа 2022, 11:12
Старый доктор, очень интересная история.на ходу придумал?
Где кольцо на Мамаевом кургане? Там вроде автомобили не ездят. А ходят только туристы. Вы приезжий?
Гость
13 августа 2022, 13:57
13 августа 2022, 13:57
Старый доктор, очень интересная история.на ходу придумал?
Да он любую сторис по щелчку придумывает. Ганс андэрсен. Особенро впечатлило в сказке про отморозка, как тот на докторском хвасте сидел плотно.
Не увидел я нарушений.. Стоят все авто согласно житейским правил ПДД.
Гость
13 августа 2022, 07:44
Протер ты ему бампер и трубу выхлопную ?
Гость
13 августа 2022, 11:19
Целую неделю не было этого стукачества и было все спокойно.
Гость
13 августа 2022, 14:32
А теперь что случилось ?Слилили остаики кредитного бензина у тебя ? И порезали все четыре колеса ? И пи запаску ? Долго придумывал по кредитной ?
13 августа 2022, 11:14
нормально стоят (кроме рено и мазда- красные)😁😁 а "зубару" ниедит))
15 августа 2022, 09:37
Стоят с нарушением ПДД. Пока мы сами не начнём во всём соблюдать порядок и правила, не будет порядка в стране
13 августа 2022, 13:06
Ездят по пешеходным дорожкам и ещё сигналят, чтобы ушли с дороги. Я так понимаю у нас правил для водителей нет. Вытаптали все посаженные деревья своими машинами. Жалко, что машина не может въехать в подъезд, а только люди не могут выйти из подъезда.
Гость
13 августа 2022, 07:58
А теперь внимательно посмотрите на траекторию движения пешеходов на фото с красным логаном. Судя по фото они и не планировали идти по тротуару ... (судя по углу движения, ранее они шли ещё дальше от него)
13 августа 2022, 08:35
Гость, потому что на этом "тротуаре" ноги переломаеш.
Гость
13 августа 2022, 09:20
13 августа 2022, 09:20
Гость, потому что на этом "тротуаре" ноги переломаеш.
А ты уже сообщал куда следует про разрушенный тротуар ?
13 августа 2022, 09:46
Гость
13 августа 2022, 09:46
А ты уже сообщал куда следует про разрушенный тротуар ?
Гость, я пешком не хожу,а машину ставить и на таком пойдёт.
Гость
13 августа 2022, 17:50
Вот бы этих активистов фотографов изловить
13 августа 2022, 19:06
И че дальше? Изловил и?... В тюрьму захотел?
Гость
14 августа 2022, 13:39
Когда будет рубрика про пешехамов?
Гость
15 августа 2022, 07:46
Создай , фиксируй , наказывай , и тоже истери . Как и про ведерковладельцев .
Гость
13 августа 2022, 09:28
Я купил себе Автомобиль за 2 миллиона стоимостью как квартира и администрация ОБЯЗАНА мне для этого дать парковочные места ВЕЗДЕ где мне НУЖНО. Я плачу налоги и вы ОБЯЗАНЫ Нет мест? Забетонируйте кусок газона и спилите пару мешающихся МНЕ деревьев для организации МНЕ парковочных мест. Жизни деревьев не важны, их можно спилить, моя ЖИЗНЬ бесценна и ВАЖНА и мне нужен КОМФОРТ на время моей жизни, организация мне парковочных мест везде где мне НУЖНО. Пилите мешающие парковке моего авто деревья и насыпьте на зеленую зону асфальта, там можно будет парковать моё авто чтобы я не пачкал свои колёса.
13 августа 2022, 09:49
на зелёной зоне ставь и всё.так все нормальные делают.
Гость
13 августа 2022, 14:33
13 августа 2022, 14:33
на зелёной зоне ставь и всё.так все нормальные делают.
Себя не причисляй к нормальным . Ты живешь под присмотром .
Гость
14 августа 2022, 10:40
А кто вам сказал, что вам ОБЯЗАНЫ предоставить парковочные места, это вы купив машину, ОБЯЗАНЫ не оставлять её абы где, и никому не мешать, то есть приобрети ГАРАЖ и ставь её на СВОЁ ЛИЧНОЕ МЕСТО, и никто ничего не скажет!!? А предоставлять ОБЯЗАНЫ ПЛАТНЫЕ Парковки, они есть, но купив авто за два лимона, жаба давит платить за платную парковку!!! Вся логика!!!
Гость
13 августа 2022, 08:39
И что таки вы предлагаете?
Гость
13 августа 2022, 16:43
ахахах, какой красивый мерседес))
Гость
13 августа 2022, 23:31
Блевотина и отстой
Гость
13 августа 2022, 23:45
Какие прекрасные фото. Автор в восторге. Стукачи в экстазе.
Гость
14 августа 2022, 16:24
"Живут все плохо, зарплаты маленькие"..А тело разминать ходят в спорт зал. Ленивые
13 августа 2022, 13:10
У нас такие все бедные, нищие, что все им дайте. Купил машину, купи гараж!
Гость
13 августа 2022, 14:34
И включи погромче Скобееву , что бы ногой били в твою дверку хаты .
13 августа 2022, 18:20
267092151, на крыше с собой гараж? не имееш понятия воабще о том как иметь в собственности авто.это тебе не на автобусе передвигатся.
Гость
15 августа 2022, 07:44
15 августа 2022, 07:44
267092151, на крыше с собой гараж? не имееш понятия воабще о том как иметь в собственности авто.это тебе не на автобусе передвигатся.
Но малыш не забывай , если твое авто невписывается в правила установленного мираустройства и общечеловеческих правил уважения , то жди непредсказуемого отношения к твоему ведерку . По ущербу меньше определенной суммы , никаких даже адм дел не возбуждают .
Гость
13 августа 2022, 12:51
Правильно все делаете. Купил повозку-думай сам и твои проблемы где ты будешь ее парковать. А Мерседес уже старый. Его место уже в музее.
Гость
14 августа 2022, 17:54
А какой толк, что кто то сфотографировал? Одни разговоры, ничего не меняется.