перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Главу района и пилота наказали за посадку вертолета на футбольное поле в Волгоградской области

Тут главу нужно сажать в тюрьму за угрозу смерти людей.
Гость
20 августа 2022, 13:17
Угрозу смерти в чем? Давайте всех глав райнов/областей и поселений над которыми летают самолеты пересажаем. Это же угроза! В Амстердаме на жилой дом падал 747-й, в Мехико прямо на деловой район, в Америке автомагистраль пересек снося все к хренам.... Еще много могу привести примеров Давайте просто вернемся к гужевому транспорту и передвигаться станем только в пределах своей губернии... А если куда подальше - то это будет событием типа путешествия Ломоносова или Колумба
20 августа 2022, 21:43
Ничерта не понял. Как относится воздушное пространство к футбольном полю?
19 августа 2022, 23:32
... главе района Литвинову пригрозили пальчиком? Мол нельзя так делать, бяка ....
20 августа 2022, 21:49
Ну так закон не нарушен. Прокуратура, судя по тексту публикации, не привела ни одного законодательного акта. Зато в тексте сказано, что "подобные ситуации прописанны"
Гость
19 августа 2022, 20:56
Ага, пилот не прав. Лодочник
Гость
19 августа 2022, 22:42
Вертолёт купили а площадку сделать слабо? Думаю у этих людей достаточно и земли и места где можно у себя на территории обустроить площадку и и сесть. В жирновске Лукойл себе сделал, и следит за ней. Это показуха, кто не мы, а если глава способствует этому, грош ему цена, давно бы сделали, есть и вертолёт скорой помощи, всё ищут лёгких путей, не по хозяйски. Возьмите и сделайте районную площадку для вертолёта по всем правилам.
Гость
19 августа 2022, 22:33
Ну сел и сел, чего раздувать из этого целое событие?
Гость
19 августа 2022, 22:35
Еще не сел. Не ври.
Гость
20 августа 2022, 02:19
С одной стороны хорошо, что показали - правила существуют для всех. С другой стороны читаешь и думаешь, какую же бюрократия разводят. Обычный небольшой вертолёт, ничего серьезного
20 августа 2022, 21:53
В том то и дело, что правила позволяют. В тексте об этом прямо сказано.
Гость
20 августа 2022, 02:17
Старый доктор зашнуровывает новую обувку? :)