V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Идем по приборам: под Волгоградом пыльная буря взяла в плен автомобилистов

20 августа 2022, 15:45
Водители ! Советую тем кто много ездит, по окончании пыльной бури проверить воздушные фильтры или даже сменить их. Откройте крышку где он стоит. Там точно будет вид , как у мешка от пылесоса. Надо по возможности вынуть фильтр и выбить эту пыль. Можно тем же пылесосом. А лучше сменить его, если по срокам уже пора. Забитый фильтр снижает объем проходимого воздуха, а соответственно и мощность авто. Придётся увеличивать обороты, а значит и расход горючего. Про салонный фильтр не забудьте. Все равно, мелкая пыль будет залетать в цилиндры. Абразив зеркалу цилиндра и кольцам поршня совсем не нужен. )) Долговечность дРыгателей в опасности.) Во время американской миссии Буря в пустыне так встала американская техника.
Гость
20 августа 2022, 15:52
Нет ну правильно . Иногда вы такую првакационную чушь несете стравливая народы вмего мира . А здесь только срасибо ща нужную информацию .
Гость
20 августа 2022, 16:04
То есть значит все кто сейчас к примеру на участке в 100 км максимум . Могут загубить двигатель ? Проще отстоятся кгде нибудь в трактире или мотеле ?
20 августа 2022, 16:04
Гость
20 августа 2022, 16:04
Нет ну правильно . Иногда вы такую првакационную чушь несете стравливая народы вмего мира . А здесь только срасибо ща нужную информацию .
Я стравливаю народы мира? Вам точно песок и в глаза попал, вы где такое прочитали? )
20 августа 2022, 15:19
Почему синоптики заранее не предупредили о ливне 18 августа и песчаной бурей с 19 августа? МЧС тоже спит.
Гость
20 августа 2022, 17:07
Пути Господни не исповедимы...
20 августа 2022, 17:37
Гость
20 августа 2022, 17:37
Пути Господни не исповедимы...
Возьмите меня дежурным синоптиком. Так и и я могу погоду прогнозировать. Завтра погода будет от - 30, до +40, возможны дожди, ветра. ))
Гость
20 августа 2022, 18:05
20 августа 2022, 18:05
Возьмите меня дежурным синоптиком. Так и и я могу погоду прогнозировать. Завтра погода будет от - 30, до +40, возможны дожди, ветра. ))
А как же больные ? Забьешь на них ? Впринцыпи вся медицина на это заточена .
Гость
20 августа 2022, 14:59
Это испытание секретного оружия..
Гость
20 августа 2022, 16:12
Вероятнее всего . Еще и через людей решили прогнать в выходные дни . В рабочие прокуратура ба , давно возбудилась и запреиила это делать .
Гость
20 августа 2022, 15:51
Дождались ? Сомнивались ? Не верили ? И Москва будет взята и зпхвачетна быльный пурей , сутки двое трое максимум . Противостоять бесполезно и взывать разуму и основам человечности . С природой вести переговоры или юлить и лгать смысла нету . Она безжаластна и несговорчива . Ей ненужны не чужие земли . Только жизни .
20 августа 2022, 17:13
Гость, ты чё там куриш? делись
Гость
20 августа 2022, 17:59
20 августа 2022, 17:59
Гость, ты чё там куриш? делись
А еще и не утро . Не все высказались . Все что сегодня творится . Мне снилось напротяжений 2 лет ( 2018 - 2020 год ) . Перескащывать что именно не буду . Ты и сам все знаешь и видешь .
Гость
20 августа 2022, 17:42
Казахи , братья и братья и остальные , опомнитесь что вы делаете ?