V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Готовящийся к вылету в Волгоград лайнер сломался при выезде на взлетную полосу

21 августа 2022, 11:25
Летать на этоом чуде сродни "русской рулетки", беспрерывные происшествия.
Гость
21 августа 2022, 11:52
Авиакомпания "Победа" такая же.
Гость
21 августа 2022, 16:54
Летели этим рейсом на таком же самолёте 12 августа из Питера, всё нормально, самолёт ни чуть не хуже других. Просто это дело случая, Боинги тоже не без греха ....
21 августа 2022, 18:27
Гость
21 августа 2022, 18:27
Летели этим рейсом на таком же самолёте 12 августа из Питера, всё нормально, самолёт ни чуть не хуже других. Просто это дело случая, Боинги тоже не без греха ....
Это не дело случая. Это расейское ведро
Гость
21 августа 2022, 13:12
А как тогда понимать не соответствие информации с центральных каналов, их журналистов, обеспеченных бюджетным финансированием с большими зарплатами, о возможности выпускать свои детали, свои товары? Сколько ещё такая искажённая информация будет литься из уст журналистов на зарплатах известных радиостанций, информация, вызывающая диссонанс между реальными фактами и настоящим состоянием всего, как оказывается, с чисто преукрашенными данными? В каком состоянии на данном этапе весь российский авиапарк и допускает ли его процент изношенности вообще перевозку граждан? И почему о его состоянии становится известно только перед вылетом? Хорошо, что перед вылетом , спасибо ответственным пилотам...
Гость
21 августа 2022, 12:43
Да да не удивляйтесь
Гость
21 августа 2022, 15:24
Даже самолёт не хочет в Волгоград!!)) 😂
21 августа 2022, 16:14
Всегда с сильным разочарованием выхожу из самолета по прилету из Питера в Волгоград.
Гость
21 августа 2022, 17:05
))))) тоже самое хотела написать)))))
Гость
21 августа 2022, 23:20
21 августа 2022, 23:20
Всегда с сильным разочарованием выхожу из самолета по прилету из Питера в Волгоград.
Из любого города с тем же настроением выхожу)) отрицательный топ городов))
21 августа 2022, 21:27
Вопрос автору. Самолет с именем «Королев» или «Королёв» ???
21 августа 2022, 11:26
Задержка всего на 1,5 часа? Хотя смысл новости, конечно же, не в этом.
Гость
21 августа 2022, 12:46
Ягодка с гнильцой