V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Чтобы меньше нарушали»: мэрия Волгограда объяснила появление островка безопасности на перекрестке Симбирской и Огарева

22 августа 2022, 19:18
давно пора.
Гость
22 августа 2022, 16:57
На удивление разумное мероприятие. Спасибо.
22 августа 2022, 17:38
Глупость несусветная! Вызывают "ошеломление" и "ступор" все потуги ДГХ части "улушайзинга" и "канализации" транспортных потоков. Между улицами Елецкой и Ростовской аж ДВА свободных прохода/проезда под ж/дорожным полотном - разыгрывай схему движения, не ленись! Но нет! Мы будем копошиться с бордюрчиками, по типу хозяйственного до нельзя хомячка!
Гость
22 августа 2022, 17:44
Там ТРИ проезда. Ещё один - в створе улицы Академической, его тоже можно задействовать в транспортной схеме. При желании и наличии воли, в том числе и политической.
22 августа 2022, 17:46
Гость
22 августа 2022, 17:46
Там ТРИ проезда. Ещё один - в створе улицы Академической, его тоже можно задействовать в транспортной схеме. При желании и наличии воли, в том числе и политической.
Вотыминна!
Гость
23 августа 2022, 09:48
В кои то веки верно написано Администрация минусует
22 августа 2022, 19:34
В последние годы в городе произошли положительные изменения в вопросе управления движения. Приняты очень разумные решения. Редкий случай качественной работы управленцев. Особенно , в районе самарского разъезда и в районе второй продольной у МК. Перекрёсток на Огарева - типичное место для нарушений пдд. Люди с дефектами ума и образования любят здесь показать свою глупую лихость и пренебрежение к окружающим.
Гость
22 августа 2022, 20:24
Сделайте заодно и пешеходный переход там через Огарева!
Гость
22 августа 2022, 20:33
Чтоб законопослушным водителям не пришлось говорить спасибо пешеходам, переходящим дорогу в конце ул. Огарева, нужно значит на том месте организовать зебру и поставить соответствующие знаки перехода.
Гость
22 августа 2022, 18:12
Наконец-то, а то действительно там кто в лес, кто по дрова (особенно маршрутки пренебрегают разметкой). А критиканы здесь это видимо либо пешеходы, которые никогда этот перекресток за рулем не проезжали, либо сами 100% вообще ничего для города не сделали и сидят тут от нечего делать клавишами стучат. Идите работайте!
22 августа 2022, 18:16
Для таких же, как ты, мы тут стараемся! Тут верно уже указали - разметка, камеры, штрафы. Уже давно решётка из желтой разметки используется, а у нас в городе по-прежнему соломоновщина процветает. Не приведи аллах там потоп будет, в ливень или в оттепель.
Гость
22 августа 2022, 17:20
Нормальный ход
22 августа 2022, 18:19
это каким надо быть дэ.... чтобы остроконечные бордюры на встречку сделать??? вопреки всяким правилам безопасности.
22 августа 2022, 22:46
Сегодня видел два таких кончефлыжника, проезжали по Огарева с левого ряда прямо и похер, что там яму раскопали, там постоянно едешь и ссыкотно что рядом с тобой под мост конченый едет...Про камеру дельная мысль.
Гость
23 августа 2022, 09:50
Куда Прямо?? На встречку Елецкой?
Гость
23 августа 2022, 09:46
1. Именно "остроконечные бордюры" - это где такое в гостах? 2. Глупость, кто на Елецкой нарушал выезд на Огарева? 3. Вот на Мамаевом Кургане!!! Вот там на ПДД кладут ежеминутно! Пересекая сплошную поворота в сторону центра. Но! И знаков предупредить о невозможности выехать в центр из левого ряда тоже нет (например, только налево)
Гость
23 августа 2022, 09:53
А ещё Остроконечный бордюр на Нулевой-Комсомольская. Причем никакой светоотражающего покрытия. Волгоград изобретает
Гость