V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Себе под окна поставьте»: волгоградец потребовал привести в порядок изуродованные остановки

25 августа 2022, 14:46
Многочисленная рать из родни всех немыслимых ветвей властьпридержащих, присела, на "хлебные" места - вот и результат (везде и во всём)!!!!!!
25 августа 2022, 10:29
Да и сами остановочные павильоны - кто? кто додумался в городе с таким климатом установить стеклянные остановки? Пусть себе дома такие строят, если им нравится. У нас раньше на 14й Гимназии была обычная железобетонная конструкция (Крыша на колоннах) - да старенькая, зато от солнца закрывала капитально. А сейчас с этим стеклом в жару и спрятаться негде, опять же, особые индивидуумы умудряются их разбивать.
25 августа 2022, 05:17
Второй год пишу в мэрию требование сделать разметку остановки на ул Краснознаменская , без толку ...У них денег на краску нет 🤣👍
Гость
25 августа 2022, 11:27
ии эх, если все тут ноющие да написали вместе с вами. но.. тут скулить лайковее..
25 августа 2022, 22:59
А откуда? Всё уже украдено до нас.
25 августа 2022, 05:20
Нет ни какой ни политики ни программы благоустройства города. Улицы ,скверы , пешеходные дорожки годами не убираются ... Городом руководят не руководители ,а погонщики скота
Гость
24 августа 2022, 20:15
На остановке напротив мфц на комсомольской уже больше полгода не работает информационное табло, его просто нет
Гость
25 августа 2022, 05:53
В жару на стеклянных остановках негде спрятаться от солнца все люди стоят за остановками под тенью Эл столба или деревьев
25 августа 2022, 23:00
А зачем прятаться от жары на стеклянных остановках?
Гость
24 августа 2022, 22:56
Спартановка ост Парк памяти - НЕТ ВООБЩЕ ОСТАНОВКИ НИ С ОДНОЙ НИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. В мае еще убрали остановки, поставить забыли, как и про сам район!
Гость
24 августа 2022, 23:24
А какие остановки на 7 ветрах , такого уродства в России нет нигде
Гость
25 августа 2022, 11:28
в каких городах были? ну, не скромничайте! или просто балаболите..
25 августа 2022, 14:42
Гость
25 августа 2022, 14:42
в каких городах были? ну, не скромничайте! или просто балаболите..
Ну да, не учёл он, что в других городах, региональных, - либо- так-же, либо- хуже! А вот узбеки, на остановках- на земле сидят, и всё О.К.
25 августа 2022, 23:05
Есть. И даже похуже.
Диана, это под Волгоградом?
25 августа 2022, 09:34
почему "по Москвой" вас не смущает?
Гость
25 августа 2022, 11:26
25 августа 2022, 11:26
почему "по Москвой" вас не смущает?
они так далеко не бывают...
Гость
24 августа 2022, 20:17
Остановка на менделеева в строну центра вся утопает в траве и бутылках. Интересно, кто должен следить за чистотой вокруг остановочных павильонов?
Гость
24 августа 2022, 20:53
а еще нет ни одной урны рядом с этими полторашками.
25 августа 2022, 22:58
А не надо мусорить.
Гость
24 августа 2022, 21:56
Остановка трамваев Кооперативный институт в Советском районе и Мончегорская в Ворошиловском. Ужасные старые кирпичные остановки, расписанные всякой непонятной рекламой больших заработков и место сборища пьяниц. Постоянно в них мусор, бутылки и ни одной мусорки. И МЭТу нет до них никакого дела. Снесли бы их и поставили такие как на Буханцева, Ростовской, Радомской чтоб не клеили разную рекламу на стенах и просматривалась остановка со всех сторон.
Гость
25 августа 2022, 06:29
А на Спартановке конечная 25-го вообще не соответсвует ПДД!Автобусы стоят как хотят.С улицы Зеленодольской выезжаешь,а с улицы Мясникова из-за автобусов ничего не видно.ДТП постоянно происходят.
25 августа 2022, 14:37
Где он автобусы "на дизеле" нашел? Они на газу вроде. Еще один эксперд в области дорожного движения. Идеи не лучше чем у Соломонова.
Гость
26 августа 2022, 11:59
Всех кто был участником этой переделки заставить ездить общественныэм транспортом!
Гость
25 августа 2022, 09:25
Безобразный пешеходный переход ⏩ Коммунистическая - ГГвардейская 10(к налоговой центрального района)!!! Какойто супер мозг решил направить пешеходов на авто стоянку налоговой !! Чтоб людей -детей сбивали и наезжали машины !! Ни одного знака пешеходной дорожки! Нет зебры. Везде машины,взрослые дети и инвалиды между машинами пробираются к пешеходной дорожке тратуару((((((( это центр !
25 августа 2022, 09:37
Зебра там есть. Обновят, будет виднее. На парковках зебру не рисуют. Когда вы идете по парковкам гипермаркетов и ТЦ, вас ничего не смущает?
Гость
25 августа 2022, 07:03
потребовал он!ишь,пуп земли!
Гость
25 августа 2022, 11:29
а чё. тут один известный фиг знает кто с самого себя ношение масок требовал и соблюдения чего то там. вот живут же люди!
Гость
26 августа 2022, 09:35
Спартановка,ул.Гороховцев-2 почему-то не обозначили переход,старая разметка стёрлась,а новую не сделали !!!