V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Они машину зубными щетками чистили?»: с волгоградца списали семь тысяч после поездки с ребенком на каршеринге

Гость
26 августа 2022, 16:28
Уж сколько раз твердили миру. Как говорится, - Покуда есть на свете дураки.... Не пользовались бы - давно бы уже разорили бы этот каршеринг.
Гость
26 августа 2022, 14:13
Дешевле было взять такси.
Гость
26 августа 2022, 16:32
тык и я о том. чего их всех так тянет порулить за бешеные бабки?
Гость
26 августа 2022, 13:16
Народ совсем охамел! Изгадил машину и ещё он же претензии предъявляет. Ну конечно! Не своя же.
26 августа 2022, 13:32
... своё оно не воняет
Гость
26 августа 2022, 16:31
Вы реально не понимаете разница между испачкал и изгадил?
27 августа 2022, 06:04
Наталья, надеюсь тебе по платёжке за квартиру спишут не 3000 а 80000 ,... живёшь тут гадишь ходишь своими ногами по чистому подъезду..
В кому интересно садится в авто с детским пометом?
Гость
26 августа 2022, 16:26
Если запачкали сиденье, то надо возместить расходы на чистку. Вопрос - СЕМЬ штук за что? И что тогда не 77? Гулять так гулять....
Гость
27 августа 2022, 15:25
Это стоимость химчистки. Не нравится убирал бы сам.
Гость
26 августа 2022, 16:13
Хм, либо это очень гибкий ребёнок, либо пристёгнутый папа возил ребёнка без детского кресла и считает что ничего плохого в этом нет, ведь водитель же пристегнут и у него все ок
Гость
26 августа 2022, 13:10
А чё не 70 косарей? В нашем "правовом" государстве и такое возможно.
Гость
26 августа 2022, 16:16
можно было и 700, раз прописные истины не доходят.
Гость
26 августа 2022, 16:30
Гость
26 августа 2022, 16:30
можно было и 700, раз прописные истины не доходят.
Истина только одна - не надо пользоваться их бибиками. На такси беспроблемнее и дешевле будет, а они пусть хрен сосут.
Гость
27 августа 2022, 15:28
Гость
27 августа 2022, 15:28
Истина только одна - не надо пользоваться их бибиками. На такси беспроблемнее и дешевле будет, а они пусть хрен сосут.
А вы сядите в грязную засраную машину? Нет? Извините люди не хотят платить за срачь в авто.
26 августа 2022, 12:36
Биби кар прославилась своими адски и штрафами ни за что. Но в данном случае штраф по делу. Компании нужен чистый автомобиль, такой какой они сдавали в аренду
Гость
26 августа 2022, 15:07
мало списали зачем ребенок топтался в обуви по сидению ну купи себе свою личную машину и сри в ней
Гость
26 августа 2022, 16:34
судя по всему, вы купили и срёте... и другим советуете. )
Гость
27 августа 2022, 00:07
Откажитесь все от этих барыг, сколько можно набивать из карманы своими деньгами. Сейчас не проблема купить и содержать свой автомобиль. А этих барыг надо разорять.
Гость
27 августа 2022, 15:31
Не нравится не пользуйся. А кого то устраивает.
Гость
26 августа 2022, 23:08
Начинаю понимать типов которые дрифтуют на каршеринге или ездят в деревню навоз возить (иногда прямо в салоне). Жалко что от них в основном страдают как раз приличные компании. В то время, как бибике бы не повредила такая терапия.
Гость
3 ноября 2022, 10:46
Часть выручки каршеринга - как раз такие случаи
Гость
26 августа 2022, 12:54
Как можно человеку любому находяся в разуме поддаться этому клошерингу? Если ты слаб допустим, то надо Молитву Господу тогда беспрерывно читать
27 августа 2022, 08:50
катайся на самокате в сандаликах
Гость
26 августа 2022, 12:29
Россия, ложь, обман.
Гость
26 августа 2022, 16:17
и не говори. а вот у них бы ему еще и приплатили за изгаженное сиденье.... а следующий пользователь был бы безмерно рад сесть в грязное авто. так, вас ...проще к порядку приучить.