V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Автобус и маршрутку не предлагать»: требующие вернуть троллейбус жители Волгограда дошли до Госдумы

Гость
2 сентября 2022, 10:05
А вот Жилгородок Дзержинский район, - не просил и не боролся, а троллейбусы им направили...???...
3 сентября 2022, 10:35
Там скоро заберут автобусы 65 и 85, трамвай. Жилгородок тоже будет что нибудь просить...
Гость
2 сентября 2022, 09:47
Именно так - потихоньку, планомерно, под предлогом эффективности и уничтожается общественный электротранспорт. Что в Волгограде, что в Волжском
Гость
2 сентября 2022, 10:11
Не в Думу надо писать, а Путину. Путин обязательно разберётся и накажет виновных в закрытии троллейбуса.
Гость
2 сентября 2022, 10:28
Его на все проблемы в стране не хватит. Для этого есть профильные службы, типа прокуратуры и следственного комитета.
Гость
2 сентября 2022, 15:00
Гость
2 сентября 2022, 15:00
Его на все проблемы в стране не хватит. Для этого есть профильные службы, типа прокуратуры и следственного комитета.
Кто назначил всех руководителей во все эти ответственные службы? Кто назначает губернаторов, которые (здесь слово подобрать самостоятельно) наши города.
3 сентября 2022, 10:31
Гость
3 сентября 2022, 10:31
Кто назначил всех руководителей во все эти ответственные службы? Кто назначает губернаторов, которые (здесь слово подобрать самостоятельно) наши города.
Назначают именно таких, которые могут отдавать новые автобусы в Москву и Питер, а своих горожан возить на убитом хламе.
Гость
2 сентября 2022, 10:27
Маршрутки это вообще не общественный транспорт (это называется "маршрутное ТАКСИ"), так что запуск маршрутов троллейбусов и трамваев - это логическое развитие транспортной системы города. Причём тут Госдума? Это СК должна разбираться с уничтожением ОТ в городе.
Гость
2 сентября 2022, 10:18
И надо вернуть маршруты троллейбусов до привокзальной площади!!!
Гость
2 сентября 2022, 15:01
Возьмите любой город. Везде происходит одно и тоже. Делайте выводы
3 сентября 2022, 10:39
Это вы не видели наши новые ВОЛЖАНИНЫ в Питере и Москве. Все с кондеями, работают на сжиженном метане. Их количества на маршруте всегда хватает, чтобы битком не набивать.
Гость
2 сентября 2022, 20:33
У нас убыточен не электротранспорт, а Администрация.
Гость
3 сентября 2022, 08:19
Вот,пусть пешком теперь и ходят.Сначала не пользуются транспортом ,который десятилетиями возят,автобусы и маршрутки же есть. Вот и ждите теперь толпами на остановках в любую погоду.И теперь нечего ныть.
Гость
3 сентября 2022, 19:46
Так же не однократно,для сообщения Краснооутябрьского района с центром города просили вернуть автобус 20,или добавить убранные маршрутки и добавить троллейбусы.Транспорт переполнен и днем и вечером,и в любой промежуток времени дня.Ожидание троллейбуса 9а или 9 на табло показывает по 25 мин,39мин.До какого времени над людьми будут издеваться? А потом говорим о высокой заболеваемости ковидом.Маршрутки 15с,96,14,18,1с,2с и тд -убрали,а что взамен? Не возможно добраться на работу и с работы!!!! Может показать вам фото переполненного транспорта?Вероятно придется написать выше администрации города,т.к никто не хочет слышать проблемы людей
Гость
2 сентября 2022, 17:28
В кировском районе уже давно нет маршруток 15с 6а остались только 3с на которых невозможно уехать они с конечных остановок уже едут битком, а если нужно проехать по кировскому району пару тройку остановок, то это превращается в пытку!
Гость
3 сентября 2022, 09:56
Лишний часик погулять с детьми после работы по светлому, вот это польза!! А лишний часик поспать - это лентяям!!! А сейчас в 19 часов уже темно почти!! Сторонникам московского времён поспать бы, да гаджеты, вот и весь интерес. Для узколобых!!!
Гость
3 сентября 2022, 09:07
Странные у людей хотелки. Автобусы мол нас не устраивают, подавай именно троллейбусы. Им ехать надо или бороться с ветрянными мельницами? Ну дадут им старые разбитые троллейбусы вместо относительно новых автобусов. Думаете в старых троллейбусах летом прохладно, а зимой тепло? Отопление там крайне дохлое, а кондиционеров нет вообще. В кировском районе всего две улицы. Как и в советском. С одной стороны волга, с другой гора. Автобусы экологию не испортят. Что нужно кировскому, так это дорога от кирова до электролесовской, чтобы расшить узкое место с одной всего дороги от кировского до советского до акварели. Что сейчас власти области и делают. Стройка дороги идёт. И когда ее построят, многие проблемы отпадут, автобус по кирова будет через электролесовскую, далее через туннель на рабоче-крестьянскую и в центр. По дороге можно сеть на трамвай на обувной, можно пересесть на скоростной на ельшанке или тюзе. Или на троллейбус. Вот решить нужно с нормальным функционированием пересадочных тарифов, тогда автобус можно не гнать до центра, достаточно до тюза или торгушки. Или даже до станции СТ ельшанка. А так это видно некие активисты решили просто отпиарится на этом вопросе. Может в депутаты хотят.
Гость
4 сентября 2022, 06:59
46с на зимнее время сократят и будет "весело"...Спасибо тем , кто о нас " заботится"....
Гость
27 октября 2022, 09:44
Надо городскую власть разогнать, закрыть мерию ведь она убыточна... Да и износ зданий тоже не мал.
Гость
2 сентября 2022, 10:12
Бесполезно писать, власти плевать на людей.
Гость
2 сентября 2022, 10:32
точно. сиди и стонай. как говорит местный островский- эффективнее в 456 раз и на 47373%
Гость
2 сентября 2022, 15:02
Так мы эту власть, как говорят, выбираем сами.
Гость
2 сентября 2022, 12:29
А мне б вобще, СССР вернуть?
Гость
3 сентября 2022, 07:16
Затрахали уже о местном времени. Московское время самое нормальное. Все города живут по этому времени и работают по Москве. Лежа на диване и сидя на даче, какая разница по какому времени жить. А вот для детей и работающих лишний часик поспать только на пользу.
2 сентября 2022, 15:38
Очередные сектанты как и с "местным" временем?
Гость
2 сентября 2022, 17:41
сиди в своей мааскве и не вякай