V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Волгоградский активист потребовал от полиции убрать транзитные грузовики из центра Волгограда

5 сентября 2022, 14:16
Думал что это проблема только г михайловки 💩, ошибался. Фуры, в основном цементовозы, едут через центр, хотя объездную отремонтировали, стала шикарной. 💩Гаишники💩 от тяжеловозов отворачиваются. Один раз спросил у гайцев про грузовики на стоянке ГМ магнит, почти в центре. Так они ответили -А кому они мешают? Да в самом деле, кому мешают, ведь они дорогу совсем не продавливают, затор за собой не создают, они ведь маленькие и юркие и не страшно что 38 тонн цемента везут 🤨. Про то что в жару запрещено ездить при определённой массе - помнят только знаки и наверное я. При этом на въездах в город установлены камеры и можно отследить маршрут и выяснить нарушение ПДД, но власти это не интересно, лучше каждый год выбивать деньги на ремонт дорог.
Гость
5 сентября 2022, 15:12
особенно удачно у вас расположен элеватор!прям вот именно на своём месте!)))
5 сентября 2022, 15:32
Гость
5 сентября 2022, 15:32
особенно удачно у вас расположен элеватор!прям вот именно на своём месте!)))
Элеватор - пол беды, в камаза зерна не влезет столько сколько цемента, а это в среднем 38 тонн и + тара 15 тонн и более. Ко всему зерно это сезонно, а цемент круглый год, днём и ночью, в любую погоду невзирая на запрет перевозок в жару. К элеватору от северного переезда - 2-3 км по малозагруженной дороге. А вот цемент через центр везут, хотя есть объездная исключающая необходимость движения под запрещающими знаками.
Гость
5 сентября 2022, 15:39
5 сентября 2022, 15:39
Элеватор - пол беды, в камаза зерна не влезет столько сколько цемента, а это в среднем 38 тонн и + тара 15 тонн и более. Ко всему зерно это сезонно, а цемент круглый год, днём и ночью, в любую погоду невзирая на запрет перевозок в жару. К элеватору от северного переезда - 2-3 км по малозагруженной дороге. А вот цемент через центр везут, хотя есть объездная исключающая необходимость движения под запрещающими знаками.
ну,себряковцемент всегда в топе был!а сейчас турки душат,вот они и гнобят город!так шта...
5 сентября 2022, 14:03
"Сейчас" они уберут фуры из города? А как же постоянный ремонт дорог, после фур? Фуры дороги не раздолбят, ремонтировать не надо, а как же деньги "зарабатывать"? "Год назад" 2 продольную на "Нефтяном" перестилали, уже колея "по колено".
5 сентября 2022, 14:44
Петров, не стесняйся! Когда Оганесян состоял с Васильевым в фаворитизме, то он тоже постоянно мелькал на этом сайте.
Никто не хочет свою работу выполнять, так как надо. Всем на все плевать. Живут по принципу - моя хата с краю.
Гость
5 сентября 2022, 14:35
вот и ульянов не написал а только намеревается, о чем своевременно уведомил петрова.
Гость
5 сентября 2022, 15:33
Скоро по повесткам , все отправитесь на очищение .
Гость
5 сентября 2022, 16:03
Скоро по повесткам , все отправитесь на очищение .
Я без повесток хожу очищаюсь в уборную...
5 сентября 2022, 19:56
гаишникам тоже что кушать надо,где дела них?
5 сентября 2022, 14:39
Таки это Петров - фаворит у Ульянова, или Ульянов - фаворит у Петрова?
Гость
5 сентября 2022, 15:16
Это ваш узкий круг ?
5 сентября 2022, 18:08
Гость
5 сентября 2022, 18:08
Это ваш узкий круг ?
"Ты об чём спросить хотел, Щусёнок?". 😂
Гость
5 сентября 2022, 14:37
"Волгоградский активист потребовал от полиции убрать транзитные грузовики из центра Волгограда Алексей Ульянов намерен жаловаться на сотрудников, пропускающих в город транзитные большегрузные автомобили" ПОТРЕБОВАЛ и НАМЕРЕН это, петров таки две большие разницы.
Гость
5 сентября 2022, 15:15
Ты это сделай , без своего словаблудия и нытья здесь постоянного .
Гость
5 сентября 2022, 16:03
Гость
5 сентября 2022, 16:03
Ты это сделай , без своего словаблудия и нытья здесь постоянного .
хочешь мильен? ну вот честно. найди хоть один комментарий с моим "нытьем". оформлю нотариально, без обмана! зато лента ломится от ваших - волгоградцы возмущены и шокированы то залетевшей бабочкой, то звуками грома, то пролетающим около саратова самолетом. так, что жуй пособия сказочник. и да словоблудие, это то, чем занимается ульянов. эт тебе для общего развития.
Гость
5 сентября 2022, 16:59
Гость
5 сентября 2022, 16:59
хочешь мильен? ну вот честно. найди хоть один комментарий с моим "нытьем". оформлю нотариально, без обмана! зато лента ломится от ваших - волгоградцы возмущены и шокированы то залетевшей бабочкой, то звуками грома, то пролетающим около саратова самолетом. так, что жуй пособия сказочник. и да словоблудие, это то, чем занимается ульянов. эт тебе для общего развития.
тэээээк-с!таперича я твои камменты читаю оченно внимательно!)))
5 сентября 2022, 19:28
Колея от большегрузов по дорогам по колено местами . А ведь это на наши деньги дороги строят , полиция ГИБДД не работает в Волгограде от слова совсем. Не однократно видел своими глазами как нарушитель у главка на глазах у сотрудника ГИБДД нарушает , а сотрудник смотрит сквозь .... За чем нам такие полицейские ?!
Гость
5 сентября 2022, 13:52
на 3-ке ремонт моста вот и ломанулось транзитное мотостадо на 1-ю продольную
Гость
5 сентября 2022, 14:34
петров, вот когда ваш любимый персонаж ульянов накатает заяву вот тогда и пишите. его намерения никому не интересны, ибо цену ему как "кристально" честного блогера люди знают.
Гость
5 сентября 2022, 15:12
А он что разве не ездил на СВО ? Вроде грозился порешать там все и разрулить ))).
Гость
6 сентября 2022, 00:55
Я предлагаю парковать грузовики у администрации города!
5 сентября 2022, 22:30
Всего 1000 рублей инспектору и путь через город открыт !!! И в +35 и в +45 ....
Гость
5 сентября 2022, 14:34
Правильно, давно уже пора!
Гость
5 сентября 2022, 15:13
Он это малыш , даано и пора , уже как лет пятнадцать играется и пиарится на этой темке . Его там даже ZA своего в Гавй приняли .
Гость
6 сентября 2022, 09:20
Ульянов прав. Задолбали на улицах дальнбойщики. Про местную городскую власть вообще молчу. Что трудно закрыть город в дневное время для проезда дальнобойщиков?
Гость
6 сентября 2022, 09:38
ульянов, перелогинься. ты смешон.
Гость
5 сентября 2022, 18:15
Больше никаких других проблем в городе Волгограде не существуют что ли, которые бы могли "возмутить" данного "общественника"?
Гость
6 сентября 2022, 14:00
3 года назад по штуке гаишники брали Сейчас такса наверное выросла
Гость
6 сентября 2022, 14:04
Это ни даги дороги портят А армяне так их делают Экономия
Гость
5 сентября 2022, 21:22
Где вы видели объездную у нас в городе? А не задумывались ли вы о качестве дорожного полотна? Почему оно плывёт по лучами солнца? Нет? А видели в городе легковые колеи " в колено "?
Гость
6 сентября 2022, 11:12
Объездная есть. Только надо карту посмотреть и подумать. Чапурники - Червленое-Береславка-Нариман-Калач на Дону.
Гость
6 сентября 2022, 11:18
Объездная есть. Только надо же мозг напрягать ,карту смотреть и круг давать в 100 км через Червленое-Береславку-Нариман-Калач на Дону.Водятлам -транзитникам это не дано.Они будут стоять в пробках,получать мат от каждого водителя,портить дороги и мосты-но не думать....
Гость
6 сентября 2022, 13:02
Вот сами там и ездите. По узенькой, ухабистой, просëлковой(по сути) дорожке. Которая на нормальный трафик фур НЕ рассчитана! И, случись по-вашему, "умрëт" за неделю. Если вспомнить дедушку Ленина, то - да: нести фигню легче, чем бревно...
Гость
5 сентября 2022, 14:55
Они и по центру , в частности , по проспекту и улице Комсомольской ездят
Гость
5 сентября 2022, 15:52
Даги все дороги угробили.
Гость
5 сентября 2022, 16:42
Я вот тоже очень много чего потребовать могу, ну а что же толку?
5 сентября 2022, 17:04
Проблема на самом деле серьёзная, понятно что они перевозят грузы, но как я считаю что в данном случае когда нет объездной дороги, хотя бы разрешать проезд через город только ночью. Весь асфальт продавили, так еще такое чувство что специально едут в час пик через город. Только ночью проезд, это данный момент самое правильное решение. И штраф для тех кто нарушает.
Гость
6 сентября 2022, 13:10
Привет всем от дальнобоя. Всë просто. Где есть нормальные обходы городов, фуры ехать по городским улицам, пинками не заставишь! Имеющий разум, да поймëт!
Гость
7 сентября 2022, 07:00
Согласен. Фуры сотнями в день прут через Спартановку.
Гость
7 сентября 2022, 12:01
Непонятно , чем вообще занимается наше ГИБДД и для чего оно нужно . На дорогах каждый ездит , как ему в голову взбредет ; машины свободно раз'езжают по тротуарам и спокойно на них же паркуются , а дяди в больших фуражках только щеки надувают и учат по телевизору правильной жизни
Гость
11 сентября 2022, 20:20
Да пусть едут, только не в час пик и не в жару,вечером и до утра,до того как все на работы выползут или после того как с работы люди поедут.А так тут движение бешеное, ещё и фуры,и кто то в кого то впечатался и всё,привет сосед, можно и кофе выпить и в карты поиграть.
Гость
6 сентября 2022, 05:22
Этому актевисту просто заняться нечем! Если он такой умный, пусть сначала объездную дорогу вне города организует!!!